четверг, 29 января 2009 г.

Идеальная роль в кино

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви





Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"



Результат теста:Пройти этот тест

"КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

"Кино". Об этой группе все разговоры излишни. У Виктора Цоя по-прежнему несметное количество фанатов.Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как соблазнить собственного мужа. Пост для взрослых))

http://lady.mail.ru/article/57201

ну, что, народ, мотаем на ус? мужчины - прошу прокомментировать) а то мы последуем советам. а расхлебывать-то вам)))

Взрослые, умные, красивые и женаты целых пятнадцать лет - это мы с мужем. Вот только секс... стал пресным и скучным. Все наперед я знаю. А идти "налево" совсем не хочется, ведь по духу-то мы близки. Что же теперь, пропадать во цвете лет или все-таки попробовать расшевелить любимого? Опытные люди (те, что прожили в счастливом браке больше пятнадцати лет) и специалисты-сексологи утверждают, что все еще можно... Во-первых, поправить, во-вторых, просто-напросто начать сначала, а в-третьих, с удовольствием продолжить то, что было начато...

Работай не покладая рук!

Сначала вам надо принять одно серьезное решение - работать над семейным сексом, а не пускать его на самотек. Любые отношения, которые живут сами по себе, бесконтрольно, в том числе и сексуальные (а может быть, в первую очередь сексуальные), обречены на провал.

Если вы не будете пользоваться хорошим кремом и услугами косметолога, морщины появятся на несколько лет раньше. Если вы не будете следить за своим гардеробом, превратитесь в безликую тетку неопределенного возраста. Если вы не будете работать над своим сексом, вы превратитесь в безразличное и безрадостное ОНО. Пожалуй, все логично.

Так что примите для себя: "секс - это увлекательное мероприятие, которым я буду наслаждаться".

Старую пижаму вон!

Без сожаления выкидывайте старые ночные сорочки и пижамы. Даже на дачу не надо их отправлять - они вам не помогут нигде. Пока вы молоды, ночью надо много соблазнять и немножко спать. Даже если вы смертельно устали, то падать в кровать надо в рубашечке-секси в соблазнительной позе, и пусть любимый исходит слюной до утра или, не выдержав, разбудит вас среди ночи. В такой момент, между прочим, очень удобно рушить старые семейно-сексуальные стереотипы и использовать новые приемчики, подсмотренные в кино, в книжке или... все равно где.

Итак, покупайте новые ночнушки, но не переборщите с откровенностью. Если последние десять лет вы спите в футболке или в спортивной "пижаме десятиклассницы", то кроваво-красная шелковая сорочка с глубоким разрезом может вызвать у вашего мужа усмешку. А это недопустимо. Такая дружеская реакция разрушает сексуальное настроение. Значит, выбирайте тончайший трикотаж с милым кружевом и допустимыми разрезами. Не волнуйтесь, на первое время и этого хватит. И не покупайте сексуальную одежду на глаз - обязательно меряйте. Вы должны точно знать, какое производите впечатление в этом наряде.

Лекарства вон!

Если вы успели за годы замужества обзавестись болезнями: хроническим насморком, давлением, мигренями, молочницей и прочими "гадостями жизни", то, скорее всего, лекарства от них вы держите под рукой - около кровати. Уберите их в аптечку. Срочно!Лекарства создают пенсионную обстановку в доме, несмотря на то, что пузыречки маленькие и, казалось бы, незаметные. Вместо лекарств "забудьте" на прикроватной тумбочке флакон своих духов и сексуальный журнальчик. Можно без пошлостей - просто мужской.

Запах сексуальной женщины

Обязательно купите себе новые духи, но не для выхода в свет или на работу. Вы же не рабочие отношения собираетесь налаживать, а семейно-сексуальные. Духи для постели. Они всегда чуть более сладкие, но не душные, их запах часто характеризуют как "пудровый". Действуют на мужчин откровенно возбуждающе - просто как феромон. Но ими надо пользоваться осторожно: капля-две - не больше. Однажды я протестировала подобные духи в крупном торговом центре и заглянула в компьютерный магазин. Еле вырвалась оттуда. Продавцы-мужчины наперебой предлагали мне скидки, бежали на склад за ноутбуком подходящего цвета, не спешили закрываться, хотя час уже пробил. И подарили несколько визиток со своими мобильными номерами, чтобы завтра "более детально обсудить со мной параметры будущей покупки". Представляете, что будет с вашим мужем?

Супружеское ложе

Проверьте на секс-пригодность вашу кровать. Она должна быть удобной для интимных утех, крепкой и не скрипучей.Важное примечание

Все приготовления к обновлению семейного секса проделывайте весьма осторожно, не демонстрируя их мужу. Помните: он должен обнаружить изменения не вдруг и не все сразу. Постельное белье купите новое, из ткани, приятной на ощупь. Не только по этому принципу выбирайте - глаз оно тоже должно радовать или... удивлять. Новое белье приятного колера, легко скользящее вдоль тела, создаст необходимые новые ощущения не только в голове, но и в вашем теле.

Ходите в гости

Поход в гости - отличный момент для разрушения рутины в семейном сексе.

  • В такой вечер вы оба чуть более красивы, чем всегда, особенно женщина - причесана, намакияжена, на шпильках и в чулках.
  • Вы более раскованны и веселы, чем в будний день после работы. Вы разгорячены приятной беседой с друзьями и хорошим алкоголем.
  • Вы можете потихоньку приставать к мужу, пока сидите за столом, можете его распалять, когда танцуете. Поэтому обязательно танцуйте и кокетничайте с ним. Непременно танцуйте и с другими мужчинами тоже.
  • Просите мужа угостить вас мороженым и пирожным с ложечки, оливкой или маслиной...
  • И не ждите, когда все начнут расходиться. Если почувствуете, что градус вашего сексуального настроения уже достаточно высок - отправляйтесь домой на такси. На заднем сидении авто уже можно переходить к прелюдии...
На пути к блаженству

Если ваш семейный секс в один из вечеров начнется именно так, вы не будете разочарованы. Организм расслабится и начнет вытворять такое, о чем вы и мечтать не могли или, наоборот, все время только и мечтали. А если нет... Во время прелюдии шепните мужу, что вы давно хотите отыскать ваши точки G, свою и его, и достичь состояния не просто блаженства, а райского блаженства. Пока живы, пока молоды, пока... есть время.

Как показывают массовые опросы взрослого населения, с обозначенной точкой на практике знакомы лишь единицы. В теории о ее существовании знает только половина человечества, но всем она ужасно интересна. Это же точка супернаслаждения - совершенно беспроигрышное начало нового направления семейного секса.

Если никогда до этого еще не искали, а просто занимались сексом, то с первого раза не найдете. Это и хорошо! На поиски точки G уйдет масса времени и сил, и вы найдете много других приятных точек у себя и у него.

У вас появятся другие любимые приемы и позы. В общем, все будет очень интересно! Вам гарантирована сногсшибательная прелюдия и много всякого такого, что вы успеете сделать друг другу, пока будете ее искать.

Интимные подробности

Ваша точка G

Чтобы ее найти, позвольте любимому ввести палец вам во влагалище примерно на пять сантиметров вглубь. Он должен двигаться по внешней стенке влагалища и искать маленькую фактурную выпуклость. Если он успешно это сделает, когда вы будете наполовину возбуждены, возможно, вам повезет. Вы испытаете то, что принято называть оргазмом точки G.

Хотя многие ставят под сомнение существование этой точки, те женщины, которые нашли ее, испытывают более глубокие, интенсивные и продолжительные оргазмы.

Хороший и эффективный способ стимуляции точки G - заняться сексом на столе. Лягте на спину, пусть ваша спина полностью выпрямится. Ноги забросьте любимому на плечи. Пусть он притянет к себе ваши бедра, когда будет входить. С началом активных поступательных движений ваша точка G будет просто незабываемо простимулирована.

Его точка G

Чтобы до нее достать, надо как бы "потрогать" его предстательную железу. Представляете, куда надо ввести пальчик! Совсем не многие на это решаются... Но ведь кто не рискует, тот живет слишком скучно...

Без заголовка

25.01.2009 в 16:46Пишет Shiranu Trixter:

# 0102

Идея создать русскоязычное Fandom Secrets все еще скребется в дверь черного хода.

FANDOM SECRETS.

Итак. в порядке флешмоба. большая просьба: при перепосте у себя закрывать комментарии, чтоб фандомные тайны собирались централизовано.

1. Выбираем секрет. секрет должен быть как-то связан с аниме/манга/кино-/игро-/книго-/любым фандомом ("Я люблю сериал "Скорая помощь", но стесняюсь в этом признатся!", "Обожаю Гаррри Поттера. Правда, мне уже за 50.")

2. Находим подходящую картинку (постарайтесь вложится в 600 пикселей по большоей стороне)

3. Пишем свой секрет поверх картинки (не забываем про удобочитаемость шрифта)

4. При необходимости, дописываем пояснение. ("Персона 3 спасла мою жизнь. Но я боюсь рассказывать об этом моему психоаналитику - он же мне дополнительные сеансы пропишет, от зависимости к играм!", "Я терпеть не могу людей, которые говорят, что худеют ради косплея какого-то персонажа. Нет бы худеть, потому что о здоровье заботятся!...")

5. АНОНИМНО постим плод бурной любви ваших рук и фотошопа в комментариях к этой записи.

Алсо, небольшие ограничения.

1. Ругайте перса, ругайте фандом, ругайте фанфик, но не позволяйте себе выпадов в адрес конкретного человека (на фото косплеера не пишите, что он урод), не делайте замечаний касательно рисунка ("вот тут у нее шесть пальцев на руке и ноги кривые!") и воздержитесь от критики умственных спообностей авторов текста. Сарказм и разборки - в соотвествующие собощества, пожалуйста.

2. Один секрет - один комментарий. Во избежание путаницы.

2. Секрет, высказанный в форме признания ( "Я люблю пару Х/У, но остальные считают, что это - отстой Т-Т") - правильный секрет. Секрет, высказанный в ультимативной форме ("Х/У - ОТП! Остальные gtfo и умрите!") - неправильный секрет. Учтите это.

3. Обсуждение и комментарии - приветствуются. только ,пожалуйста, следите за анонимностью. это обязательный пункт.

4. Секретничайте умело - хоть и анонимно, но вы оголяетесь перед нами)

URL записи

Тебя хочу, не_его..

Знаешь, мальчик, я бы хотела тебе так много рассказать о своей жизни.

И о том, как я не_тебя хотела, как любила когда-то, и меня до сих пор не_отпускает.

Наркотики сначала приятные, потом ты без них не можешь, а потом без

тебя не могут они. Тянутся к тебе привычками, ожиданием, уже не кайфом,

но болью в костях и каждой клеточке тела.

Так и он в меня врос, понимаешь? И думает обо мне. Шлёт смс-ки, когда

мы с тобой занимаемся сексом, звонит, когда мы с тобой сидим в кино или

пускаем по венам алкоголь в привычных барах или дорогих ресторанах.

Это всё он.

А ты не знаешь и называешь меня единственной.

Я кричу молча, сжимаю кулаки и царапаю ладошки.

Просто он течёт в моих венах, а ты где-то около.

Знаешь, я хочу тебя внутривенно.

Тебя хочу, не_его.

Не выходит, мальчик. Совсем не получается.

Я чувствую себя моральной шлюхой. Мои чувства поимели и положили обратно на полочку до следующего раза.

Вот он следующий раз.

Между нами

Черно-белое кино.

Неудачница Стелла сменила настроение на:

Сколько дней и ночей,

Думаешь ты все о ней?

Сердце разрывается в грудии!

Оу,оу,оу!

Не вернуть ее уже назад

И в памяти остался только взгляд.

Взгляд амурки милой и родной

Тихое шептаниЯ С ТОБОЙ!

Взгляд в тишину,

Безразлично тебе все!

И жизнь твоя теперь

Черно-белое кино.

Две полосы,

Там есть только тьма и свет,

А что выбирать?!

Веть выбора другого нет!

Никакой надежды!

Ее назад ты не вернешь

И горе свое,

Ты слезами не зальешь!

Подождешь!

Развеешь все свои мечты

И в память о ней ты снова понесешь цветы!

Сколько дней и ночей,

Думаешь ты все о ней?

Сердце разрывается в грудии!

Оу,оу,оу!

Не вернуть ее уже назад

И в памяти остался только взгляд.

Взгляд амурки милой и родной

Тихое шептаниЯ С ТОБОЙ!

среда, 28 января 2009 г.

Без заголовка

Вот я снова здесь

Перечитала сейчас свой дневник... то улыбалась, то плакала... Как будто вернулась в то время, когда вся моя жизнь принадлежала одному человеку... С...

То наше расставание было не последним. После этого мы снова сошлись. Снова были вместе ещё один сказочный месяц... А потом как всегда в первых числах месяца (в этот раз 3 января) мы расстались. Снова было много слов друг другу сказано... Это была ужасная ночь. У меня была истерика, меня трясло, он меня успокаивал, обнимал, мы уснули вместе, а утром он молча оделся и ушел.

Я ожидала от себя Великой Депрессии. Но началась сессия, я была на грани отчисления, и шоковая терапия быстро привела меня в чувства.

Три недели я буквально жила в институте. Я перестала краситься, мои ногти и волосы были просто в ужасном состоянии, несмотря на стресс, я заметно поправилась, я стала избегать зеркал... Было сложно. Безумно. Я часто плакала, много курила, думала только об учебе... Зато это помогла мне отвлечься от мыслей о С.

Но периодически мы всё же общались в течение последних недель после нашего расставания.

Сначала было сложно, больно. Один раз он мне написал вечером, мы пообщались, я держалась вполне дойстойно, делала вид, что я вся такая деловая, занятая, а потом я напилась и позвонила ему. Ночью. Стандартная вообще история, по-моему. Я позвала его в гости. Он не приехал.

И я решила его больше не держать.

Ещё больше занялась учебой, разгребла все долги, вышла в сессию... Завтра вот последний экзамен. Самый сложный.

С. мне ещё звонил несколько раз после того случая. Мы общаемся достаточно мило, спокойно.

Последний разговор был вчера.

Он снова начал говорить о том, как он скучает, о том, что я нужна ему, в кино звал, увидеться хотел.

Я сказала, что готовлюсь к экзамену и никуда не пойду.

Он как всегда спросил скучаю ли я. "Мне сложно ответить на этот вопрос. Я сейчас совсем в других мыслях, и не задумывалась об этом". Он попросить подумать. "Подумай об этом обязательно, хорошо?" - "Хорошо". - "И как поймешь, соскучилась или нет, сообщи мне" - "Договорились". - "Обещаешь?" - "Обещаю". Но я ему не позвонила ни вчера, ни сегодня. Не позвоню и завтра.

У меня сейчас совсем другие планы на жизнь. Я снова села на японскую диету. Сегодня второй день.

Завтра заканчивается сессия, и с пятницы я начинаю ходить в солярий.

Хочу покраситься в темный цвет. Но это позже. Пока я ещё морально к этому не готова)

В апреле у меня должна появиться машина...

Я завязала с клубами. Теперь мне хочется сидеть в каких-нибудь тихих и спокойных местах. Мне хочется больше времени проводить с семьей. Вот сдам сессию и уеду в загородный дом на пару дней. Буду на снегоходе кататься, может быть, даже встану на лыжи, хотя я их ненавижу до смерти!)

И вот так потихонечку всё и забудется... Самое главное сейчас - не сдаваться. Пора заканчивать наши с С. отношения. Потому что у нас никогда не будет такой любви, о которой я так долго мечтала.

Да здравствует очередная глава моей жизни!)

Кстати, о японской диете... Буду сюда записывать свои данные.

Вчера не взвешивалась, побоялась, потому что поправилась и правда очень-очень. Сегодня утром взвесилась. 63,7. Сначала была паника, шок, потом ничего, прошло..) я ведь снова на пути к своим 57-58) Так что только вперед!)