понедельник, 16 февраля 2009 г.

Хочешь жить долго? Люби себя!

-SoundTrack Pretty Woman (Красотка) - SoundTrack Pretty Woman (Красотка) - Roy Orbison - Oh Pretty Woman 02:58 





Все давно знают, что для любого человека огромное значение имеет его отношение к самому себе.

Люди, которые знают себе цену, легче сходятся с окружающими, более коммуникабельны, мобильны.

Но, как оказалось, высокая самооценка способна еще и продлить жизнь!

Британские ученые, не так давно завершив свои исследования, пришли к выводу, что люди с высоким самомнением живут значительно дольше тех, кто недолюбливает себя.

При этом, ученые также отмечают, что увеличивается не только продолжительность жизни людей, довольных собой, но и устойчивость их организма к различным заболеваниям.

У таких людей повышается иммунитет, они реже болеют и значительно легче переносят свои недуги.

Специалисты отметили и еще одно положительное влияние на физическое здоровье высокой самооценки - у людей, любящих себя реже встречаются сердечно-сосудистые заболевания. Они меньше подвержены стрессам и депрессивным состояниям.

Ученые даже подсчитали, что звезды кино, которые в течение своей жизни смогли заполучить обожаемый и желаемый всеми "Оскар", живут в среднем на четыре года дольше, чем номинанты, которые так и не были удостоены высокой награды.

Теперь специалисты-психологи из Великобритании озабочены разработкой специальных психологических программ, которые позволили бы повышать самооценку их пациентов.

Не смотря ни на что, на сегодняшний день, как и считалось ранее, лучшим способом повышения самооценки является самосовершенствование, внешний вид, который доставляет удовольствие, а также добрые слова и поддержка родных и близких.

P.S.к моей мании величия это не имеет ни какого отношения ))

воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

ЧтО вЫ дУмАиТе Об ЭтИх ДвУх СлОвАрЯх??? я согласен(согласна) с этим я думаб это полный бред Результаты опроса (1) Позвать друзей голосовать опрос с открытыми результатами Поместить опрос в свой блог

 

Женский словарь

Да = Нет

Нет = Да

Может быть = Нет

Я виновата = Ты ещё пожалеешь

Нам нужно = Я хочу

Решай сам = Верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Конечно продолжай = Я не хочу , чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный = Тебе надо побриться

Будь романтичнее, потуши свет= У меня дряблые бёдра

Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом

Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои...

Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь!

Ты меня любишь? = Я буду просить что-то другое

Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и вкл TV

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица

Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной

Я не кричу! = Да, я кричу, потому, что думаю, что это важно

Мужской словарь

Я голоден = Я голоден

Я хочу спать = Я хочу спать

Я устал = Я устал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Можно Вас пригласить на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?

Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займёмся сексом прямо сейчас

Я тоже тебя люблю = ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно

Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше

Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая

Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями///

Кино

КаКоЙ кАнАл ЛуТчЕ? 1+1 СТС СТБ Новый канал Интер К1 Кино К2 Результаты опроса (0) Позвать друзей голосовать Дней до окончания голосования: 106опрос с открытыми результатами Поместить опрос в свой блог

Там снимают кино, пьют вино и пляшут.

Всеволод Емелин

Баллада о сержанте Глухове.

"Андрей Иванович не возвращается домой" (Ф. Гримберг).

Сержант Глухов совершает поворот в судьбе,

Он грозит кулаком вертикали власти,

Как пушкинский Евгений "Медному всаднику", и с криком "Ужо тебе!"

Покидает расположение части.

Сержант оголил свой участок фронта.

В трудные дни, когда грянул кризис,

Он отказался защищать остатки Стабилизационного фонда,

Потому что с ним так и не поделились.

Видно, зря ему оружие доверили.

Из-за отсутствия бани и теплого сортира

Он не захотел служить либеральной империи

И одному из полюсов многополярного мира.

На открытом пространстве сержант слеп, словно червяк,

У него нет ни карты, ни компаса, ни GPSа.

Но он упрямо стремится на юг, как матрос Железняк,

Который вышел к Херсону, хотя шел на Одессу.

Его путь тернист от горы к горе.

Только звезда, как вешка, горит на горизонте.

Он оказался пешкой в Большой игре,

Так говорит публицист Михаил Леонтьев.

Он идет мимо горных прозрачных рек,

Его ловит в прицел снайперша-эстонка.

Здесь через месяц растает снег,

А еще через месяц пойдет зеленка.

Он перешагивает растяжки нить

И движется дальше, не заметив ее.

Его не научили Россию любить

Глеб Павловский, Веллер и Соловьев.

Вьется его тропа вдоль отвесных стен,

Он спотыкается, разбивает колено,

По дороге он попадает в Кавказский плен,

А потом бежит из Кавказского плена.

И дальше идет совершенно один

Мимо длинной и узкой лощины,

Где грузины убивали русских и осетин,

А русские и осетины убивали грузинов.

Где-то там в дали Эрзурум и Карс,

А вокруг небеса, ледники и камень.

На него бросается снежный барс,

Но сержант душит его собственными руками.

Перелезая через очередной сугроб,

Где, как в болоте, тонут промокшие кеды,

Он встречает УАЗик, транспортирующий цинковый гроб,

Спрашивает - Кого везете? Ему говорят - Грибоеда.

Временами сержанта одолевают кошмары,

Возникают цветные трехмерные глюки,

Например, дворец царицы Тамары,

Из которого раздаются дикие страстные звуки.

Но сержант гонит от себя эти иллюзии,

Его не заманят в пропасть роковые красавицы.

Близка его цель - блаженная Грузия,

Не зря называемая всесоюзною здравницей.

Та страна, где пряник царит, а не кнут,

Где никто не жмется возле параши,

В той стране не сеют, не пашут, не жнут,

Там снимают кино, пьют вино и пляшут.

В той стране всем идет козырная масть,

Шипит хачапури, пенится Кинзмараули.

В той стране, каждый живущий - князь,

А каждый юноша - витязь в тигровой шкуре.

Там нет ни фурункулов, ни простуд,

Там круглый год девки ходят голые,

Там на кипарисах растет фаст-фуд,

А прохладные реки текут кока- колой.

Ему уже готовят торжественную встречу,

Стелют ковровую дорожку, как в Голливуде,

И, словно голову Иоанна Предтечи,

Ему подносят чизбургер на серебряном блюде.

Вот сидит он в Макдоналдсе, как Властелин Колец,

Пошла ему реальная пруха.

Вокруг него организуется Клуб одиноких сердец

Сержанта Глухова.

Но ему в то же время ставят в вину

На пространстве информационном

Тот факт, что он родную страну

Променял на банальный хот-дог с поп корном.

Одни говорят, что сержант Глухов - враг,

Безродный космополит и моральный калека.

Другие вздымают его, как флаг -

Вот, мол, поступок свободного человека!

А сержант Глухов, не будь дурак,

Переодетый в джинсы и свитер,

Вдумчиво кушает свой Биг Мак,

Он не похож на безродного космополита.

Он обещает вернуться когда-нибудь потом.

В Грузию собираются его родители.

И министерство обороны перестало настаивать на том,

Что он не сам ушел, а его похитили.

Суетятся у столика журналисты,

Едко пахнет хмели-сунели.

Когда русская армия войдет в Тбилиси,

Он первым будет расстрелян.

суббота, 14 февраля 2009 г.

Любовь Есть.

Вспомнился этот День Влюбленных много лет назад. Я тогда была очень сильно влюблена, вообще без всяких тормозов и задних. Стопроцентов пущенная стрела. И я училась в большом городе, и с возлюбленным была в некоторой разлуке. А в больших городах, в столицах такого рода праздники приобретают масштабы бразильского карнавала - улицы сплошь превращаются в заваленные цветами и сердечками непроходимые переулки. Начинается массовый психоз с тяжелейшим давлением на психику. Мне кажется, что если, не дай Бог, ты в этот момент не в паре, то должен чувствовать себя примерно как еврей в фашистской Германии. Я выполнила все положенные ритуалы (созвонились, то, другое), ну а толку-то, рядом же его не было. А у меня была назначена встреча в одном гипермаркете ( ну это такой мир-праздник, где соседствуют бриллиянты, мороженное, кино, стеклянные лифты, каток, мишура и пр. - там всегда Новый Год). У меня уже от одного этого гипермаркета случился культурный шок - там все сверкало, блестело, всего так много, музыка и кругом - сердца, сердца, сердца - надувные, бархатные, золотые, плюшевые, картонные, мягкие, на палочках, съедобные, всех оттенков красного, гигантские и маленькие - отовсюду все кричало мне о том, как хорошо быть с любимым вместе. Такого чувства отдельности от людей, как в тот раз, я может, больше и не припомню. Сильнее, чем Новый Год одному встречать. Какое-то "Небо над Берлином".

Поэтому тем, кто сейчас не в паре: Любовь есть. У вас внутри. Очень много. Пусть плещет через край.

ПРАВИЛА поведения среднестатического АНИМЕшника =



Не пробуй палочками есть при родителях суп,

Катаканой не расписывай тетрадь - не поймут всё равно!

На Вайсов и Гравии слэш на полях не рисуй,

И не читай переводы Сократа - это очень смешно!

Припев:

Веди себя хорошо!

Зови друзей, если что.

Вот ведь фокус какой - веселее толпой

Вести себя хорошо.

Не пытайся вытянуть Стражей из электроламп,

Не ищи в магазинах ружьемеч, и бумеранг заодно,

Не рассказывай знакомым дорогу в Энма-Тё и Баламб,

Не называй канарейку Сузаку - это будет смешно.

Не называй свою кошку Луной, и Алукардом - пса,

Не ори на весь двор: "Охаё!!!", открывая окно,

Не говори, что Бибоп - это вечно, а "Титаник" - попса,

И не яой Кунсайта и Минка - это будет смешно.

Не жалей, что твой однокурсник - не голубой,

Не ругайся японским матом, обсуждая кино,

Не смущай в маршрутке народ, говоря про яой.

А Сейлормун под сабы Ай но Кусаби - это очень смешно!

KOSAKA RIYU - LOVE LOVE SHINE 01:39 

У вас интересная жизнь!





Скопируйте себе и отметьте звездочкой то, что вы уже сделали

1. Полюбить жизнь.*

2. Не спать всю ночь.*

3. Съездить на море .*

4. От избытка чувств обнять человека.*

5. Убегать от огромной собаки.*

6. Вырастить кактус.*

7. Купить мр3 плеер.

8. Завести двух кошек.

9. Гулять во вьюгу .*

10. Выиграть в гляделки.*

11. Потерять друга.*

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.

13. Гулять без зонта под дождём.*

14. Гулять в одиночестве.*

15. Погладить тигра.

16. С разбегу вбежать в воду.*

17. Полюбить закат.*

18. Пробыть в одиночестве несколько дней. *

19. Напиться.*

20. Разбить окно.

21. Оскорбить человека.*

22. Кататься на роликах весь день.

23. Прыгнуть или летать с парашютом.*

24. Говорить с парнем весь день.*

25. Пожить вместе с любимым человеком.*

26. Пришить свой палец к кофте.*

27. Упасть в глубокую яму.

28. Сильно испугаться.*

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.*

30. Проболтать по телефону несколько часов.*

31. Полюбить.*

32. Разлюбить.*

33. Возненавидеть.*

34. Заблудиться в лесу.*

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.

36. Спать в палатке.*

37. Проехать на поезде семь суток.

38. Полетать на самолёте.*

39. Разбить посуду. *

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.*

41. Убить комара, напившегося крови. *

42. Подержать в ладонях живую бабочку.*

43. Уснуть под любимую музыку.*

44. Съесть картошку, запеченную в костре.*

45. Провести весь день на солнце.*

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.*

47. Забыть о чём-то очень важном.*

48. Переписываться sms-ками полночи.*

49. Потратить последний инет на чтение дневников.*

50. Спеть караоке.*

51. Съесть в одиночку шоколадку.*

52. Целый день читать.*

53. Улыбнуться сквозь слёзы.*

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.*

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".*

56. До боли хлопать в ладоши.*

57. Танцевать до изнеможения.*

58. Бросить курить.*

59. Поцеловать фотографию.*

60. Построить замок из песка.*

61. Не спать ночью во время грозы.*

62. Возненавидеть себя. *

63. Заметить в фильме глупую ошибку.*

64. Залезть на дерево.*

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.*

66. Кардинально изменить свою жизнь.*

67. Найти любимую профессию.*

68. Выиграть в споре.*

69. Объесться до тошноты клубникой.

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.*

71. Плакать три часа подряд.*

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.*

73. Сорвать крапиву голыми руками.

74. Петь песню без музыки.*

75. Петь хором на сцене.*

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.*

77. Сфотографировать животное.*

78. Испечь торт.*

79. Сфотографировать небо.*

80. Биться об стену, не обязательно головой.*

81. Слушать полный бред от другого человека.*

82. Сходить на чей-нибудь концерт.*

83. Весь день просидеть за компом.*

84. Пытаться покончить с собой.

85. Порезаться бумагой.*

85. Получить болевой шок.*

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено*

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.

88. Упасть с лестницы.*

89. Найти что-то новое для себя.*

90. Надеть свадебное платье.*

91. Прочитать большую книгу за несколько часов.*

92. Перемыть гору посуды.*

93. Найти в себе силы жить.*

94. Рассказать тайну про себя.*

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.*

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.*

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.*

98. Раствориться в музыке, забыв про всё.*

99. Пообщаться с иностранцем.*

100. Умереть.

101. Прогуляйтесь в полночь по берегу моря.*

102. Специально порезаться, от злости.*

103. Попробуйте сняться в кино в массовке.

104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.

105. Расскажите кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.*

106. Вырастить ребенка.*

107. Встретить рассвет.*

108. Слепить снежную бабу. *

109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.

110. Научиться делать что-нибудь лучше всех.*

111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.*

112. Заниматься сексом всю ночь.*

113. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...*

114. Разбить зеркало.*

115. Подобрать на улице бездомного котёнка.*

116. Поплакать в одиночестве *

117. Промокнуть до нитки под дождем.*

118. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.

119. Полюбить.*

120. Признаться в любви.*

121. Написать стих.*

122. Написать рассказ. *

123. Радикально изменить прическу.*

124. Сделать татуировку.

125. Погулять в Лондоне.

126. Постоять ночью на крыше.

127. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.*

128. Поцеловать совершенно незнакомого человека.*

129. Вываляться в грязи. Или в снегу.*

130. Попробовать наркотик.*

131. Написать на бумаге самое сокровенное.*

132. Пережить злейшего врага.

133. Украсть.*

134. Научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте*