-SoundTrack Pretty Woman (Красотка) - SoundTrack Pretty Woman (Красотка) - Roy Orbison - Oh Pretty Woman
02:58
Все давно знают, что для любого человека огромное значение имеет его отношение к самому себе.
Люди, которые знают себе цену, легче сходятся с окружающими, более коммуникабельны, мобильны.
Но, как оказалось, высокая самооценка способна еще и продлить жизнь!
Британские ученые, не так давно завершив свои исследования, пришли к выводу, что люди с высоким самомнением живут значительно дольше тех, кто недолюбливает себя.
При этом, ученые также отмечают, что увеличивается не только продолжительность жизни людей, довольных собой, но и устойчивость их организма к различным заболеваниям.
У таких людей повышается иммунитет, они реже болеют и значительно легче переносят свои недуги.
Специалисты отметили и еще одно положительное влияние на физическое здоровье высокой самооценки - у людей, любящих себя реже встречаются сердечно-сосудистые заболевания. Они меньше подвержены стрессам и депрессивным состояниям.
Ученые даже подсчитали, что звезды кино, которые в течение своей жизни смогли заполучить обожаемый и желаемый всеми "Оскар", живут в среднем на четыре года дольше, чем номинанты, которые так и не были удостоены высокой награды.
Теперь специалисты-психологи из Великобритании озабочены разработкой специальных психологических программ, которые позволили бы повышать самооценку их пациентов.
Не смотря ни на что, на сегодняшний день, как и считалось ранее, лучшим способом повышения самооценки является самосовершенствование, внешний вид, который доставляет удовольствие, а также добрые слова и поддержка родных и близких.
P.S.к моей мании величия это не имеет ни какого отношения ))
понедельник, 16 февраля 2009 г.
воскресенье, 15 февраля 2009 г.
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
ЧтО вЫ дУмАиТе Об ЭтИх ДвУх СлОвАрЯх???
я согласен(согласна) с этим
я думаб это полный бред
Результаты опроса (1)
Позвать друзей голосовать
опрос с открытыми результатами Поместить опрос в свой блог
Женский словарь
Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно продолжай = Я не хочу , чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться
Будь романтичнее, потуши свет= У меня дряблые бёдра
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду просить что-то другое
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и вкл TV
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Я не кричу! = Да, я кричу, потому, что думаю, что это важно
Мужской словарь
Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно Вас пригласить на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займёмся сексом прямо сейчас
Я тоже тебя люблю = ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно
Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая
Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями///
Женский словарь
Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно продолжай = Я не хочу , чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться
Будь романтичнее, потуши свет= У меня дряблые бёдра
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду просить что-то другое
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и вкл TV
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Я не кричу! = Да, я кричу, потому, что думаю, что это важно
Мужской словарь
Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно Вас пригласить на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займёмся сексом прямо сейчас
Я тоже тебя люблю = ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно
Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая
Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями///
Кино
КаКоЙ кАнАл ЛуТчЕ?
1+1
СТС
СТБ
Новый канал
Интер
К1
Кино
К2
Результаты опроса (0)
Позвать друзей голосовать
Дней до окончания голосования: 106опрос с открытыми результатами Поместить опрос в свой блог
Там снимают кино, пьют вино и пляшут.
Всеволод Емелин
Баллада о сержанте Глухове.
"Андрей Иванович не возвращается домой" (Ф. Гримберг).
Сержант Глухов совершает поворот в судьбе,
Он грозит кулаком вертикали власти,
Как пушкинский Евгений "Медному всаднику", и с криком "Ужо тебе!"
Покидает расположение части.
Сержант оголил свой участок фронта.
В трудные дни, когда грянул кризис,
Он отказался защищать остатки Стабилизационного фонда,
Потому что с ним так и не поделились.
Видно, зря ему оружие доверили.
Из-за отсутствия бани и теплого сортира
Он не захотел служить либеральной империи
И одному из полюсов многополярного мира.
На открытом пространстве сержант слеп, словно червяк,
У него нет ни карты, ни компаса, ни GPSа.
Но он упрямо стремится на юг, как матрос Железняк,
Который вышел к Херсону, хотя шел на Одессу.
Его путь тернист от горы к горе.
Только звезда, как вешка, горит на горизонте.
Он оказался пешкой в Большой игре,
Так говорит публицист Михаил Леонтьев.
Он идет мимо горных прозрачных рек,
Его ловит в прицел снайперша-эстонка.
Здесь через месяц растает снег,
А еще через месяц пойдет зеленка.
Он перешагивает растяжки нить
И движется дальше, не заметив ее.
Его не научили Россию любить
Глеб Павловский, Веллер и Соловьев.
Вьется его тропа вдоль отвесных стен,
Он спотыкается, разбивает колено,
По дороге он попадает в Кавказский плен,
А потом бежит из Кавказского плена.
И дальше идет совершенно один
Мимо длинной и узкой лощины,
Где грузины убивали русских и осетин,
А русские и осетины убивали грузинов.
Где-то там в дали Эрзурум и Карс,
А вокруг небеса, ледники и камень.
На него бросается снежный барс,
Но сержант душит его собственными руками.
Перелезая через очередной сугроб,
Где, как в болоте, тонут промокшие кеды,
Он встречает УАЗик, транспортирующий цинковый гроб,
Спрашивает - Кого везете? Ему говорят - Грибоеда.
Временами сержанта одолевают кошмары,
Возникают цветные трехмерные глюки,
Например, дворец царицы Тамары,
Из которого раздаются дикие страстные звуки.
Но сержант гонит от себя эти иллюзии,
Его не заманят в пропасть роковые красавицы.
Близка его цель - блаженная Грузия,
Не зря называемая всесоюзною здравницей.
Та страна, где пряник царит, а не кнут,
Где никто не жмется возле параши,
В той стране не сеют, не пашут, не жнут,
Там снимают кино, пьют вино и пляшут.
В той стране всем идет козырная масть,
Шипит хачапури, пенится Кинзмараули.
В той стране, каждый живущий - князь,
А каждый юноша - витязь в тигровой шкуре.
Там нет ни фурункулов, ни простуд,
Там круглый год девки ходят голые,
Там на кипарисах растет фаст-фуд,
А прохладные реки текут кока- колой.
Ему уже готовят торжественную встречу,
Стелют ковровую дорожку, как в Голливуде,
И, словно голову Иоанна Предтечи,
Ему подносят чизбургер на серебряном блюде.
Вот сидит он в Макдоналдсе, как Властелин Колец,
Пошла ему реальная пруха.
Вокруг него организуется Клуб одиноких сердец
Сержанта Глухова.
Но ему в то же время ставят в вину
На пространстве информационном
Тот факт, что он родную страну
Променял на банальный хот-дог с поп корном.
Одни говорят, что сержант Глухов - враг,
Безродный космополит и моральный калека.
Другие вздымают его, как флаг -
Вот, мол, поступок свободного человека!
А сержант Глухов, не будь дурак,
Переодетый в джинсы и свитер,
Вдумчиво кушает свой Биг Мак,
Он не похож на безродного космополита.
Он обещает вернуться когда-нибудь потом.
В Грузию собираются его родители.
И министерство обороны перестало настаивать на том,
Что он не сам ушел, а его похитили.
Суетятся у столика журналисты,
Едко пахнет хмели-сунели.
Когда русская армия войдет в Тбилиси,
Он первым будет расстрелян.
Баллада о сержанте Глухове.
"Андрей Иванович не возвращается домой" (Ф. Гримберг).
Сержант Глухов совершает поворот в судьбе,
Он грозит кулаком вертикали власти,
Как пушкинский Евгений "Медному всаднику", и с криком "Ужо тебе!"
Покидает расположение части.
Сержант оголил свой участок фронта.
В трудные дни, когда грянул кризис,
Он отказался защищать остатки Стабилизационного фонда,
Потому что с ним так и не поделились.
Видно, зря ему оружие доверили.
Из-за отсутствия бани и теплого сортира
Он не захотел служить либеральной империи
И одному из полюсов многополярного мира.
На открытом пространстве сержант слеп, словно червяк,
У него нет ни карты, ни компаса, ни GPSа.
Но он упрямо стремится на юг, как матрос Железняк,
Который вышел к Херсону, хотя шел на Одессу.
Его путь тернист от горы к горе.
Только звезда, как вешка, горит на горизонте.
Он оказался пешкой в Большой игре,
Так говорит публицист Михаил Леонтьев.
Он идет мимо горных прозрачных рек,
Его ловит в прицел снайперша-эстонка.
Здесь через месяц растает снег,
А еще через месяц пойдет зеленка.
Он перешагивает растяжки нить
И движется дальше, не заметив ее.
Его не научили Россию любить
Глеб Павловский, Веллер и Соловьев.
Вьется его тропа вдоль отвесных стен,
Он спотыкается, разбивает колено,
По дороге он попадает в Кавказский плен,
А потом бежит из Кавказского плена.
И дальше идет совершенно один
Мимо длинной и узкой лощины,
Где грузины убивали русских и осетин,
А русские и осетины убивали грузинов.
Где-то там в дали Эрзурум и Карс,
А вокруг небеса, ледники и камень.
На него бросается снежный барс,
Но сержант душит его собственными руками.
Перелезая через очередной сугроб,
Где, как в болоте, тонут промокшие кеды,
Он встречает УАЗик, транспортирующий цинковый гроб,
Спрашивает - Кого везете? Ему говорят - Грибоеда.
Временами сержанта одолевают кошмары,
Возникают цветные трехмерные глюки,
Например, дворец царицы Тамары,
Из которого раздаются дикие страстные звуки.
Но сержант гонит от себя эти иллюзии,
Его не заманят в пропасть роковые красавицы.
Близка его цель - блаженная Грузия,
Не зря называемая всесоюзною здравницей.
Та страна, где пряник царит, а не кнут,
Где никто не жмется возле параши,
В той стране не сеют, не пашут, не жнут,
Там снимают кино, пьют вино и пляшут.
В той стране всем идет козырная масть,
Шипит хачапури, пенится Кинзмараули.
В той стране, каждый живущий - князь,
А каждый юноша - витязь в тигровой шкуре.
Там нет ни фурункулов, ни простуд,
Там круглый год девки ходят голые,
Там на кипарисах растет фаст-фуд,
А прохладные реки текут кока- колой.
Ему уже готовят торжественную встречу,
Стелют ковровую дорожку, как в Голливуде,
И, словно голову Иоанна Предтечи,
Ему подносят чизбургер на серебряном блюде.
Вот сидит он в Макдоналдсе, как Властелин Колец,
Пошла ему реальная пруха.
Вокруг него организуется Клуб одиноких сердец
Сержанта Глухова.
Но ему в то же время ставят в вину
На пространстве информационном
Тот факт, что он родную страну
Променял на банальный хот-дог с поп корном.
Одни говорят, что сержант Глухов - враг,
Безродный космополит и моральный калека.
Другие вздымают его, как флаг -
Вот, мол, поступок свободного человека!
А сержант Глухов, не будь дурак,
Переодетый в джинсы и свитер,
Вдумчиво кушает свой Биг Мак,
Он не похож на безродного космополита.
Он обещает вернуться когда-нибудь потом.
В Грузию собираются его родители.
И министерство обороны перестало настаивать на том,
Что он не сам ушел, а его похитили.
Суетятся у столика журналисты,
Едко пахнет хмели-сунели.
Когда русская армия войдет в Тбилиси,
Он первым будет расстрелян.
суббота, 14 февраля 2009 г.
Любовь Есть.
Вспомнился этот День Влюбленных много лет назад. Я тогда была очень сильно влюблена, вообще без всяких тормозов и задних. Стопроцентов пущенная стрела. И я училась в большом городе, и с возлюбленным была в некоторой разлуке. А в больших городах, в столицах такого рода праздники приобретают масштабы бразильского карнавала - улицы сплошь превращаются в заваленные цветами и сердечками непроходимые переулки. Начинается массовый психоз с тяжелейшим давлением на психику. Мне кажется, что если, не дай Бог, ты в этот момент не в паре, то должен чувствовать себя примерно как еврей в фашистской Германии. Я выполнила все положенные ритуалы (созвонились, то, другое), ну а толку-то, рядом же его не было. А у меня была назначена встреча в одном гипермаркете ( ну это такой мир-праздник, где соседствуют бриллиянты, мороженное, кино, стеклянные лифты, каток, мишура и пр. - там всегда Новый Год). У меня уже от одного этого гипермаркета случился культурный шок - там все сверкало, блестело, всего так много, музыка и кругом - сердца, сердца, сердца - надувные, бархатные, золотые, плюшевые, картонные, мягкие, на палочках, съедобные, всех оттенков красного, гигантские и маленькие - отовсюду все кричало мне о том, как хорошо быть с любимым вместе. Такого чувства отдельности от людей, как в тот раз, я может, больше и не припомню. Сильнее, чем Новый Год одному встречать. Какое-то "Небо над Берлином".
Поэтому тем, кто сейчас не в паре: Любовь есть. У вас внутри. Очень много. Пусть плещет через край.
Поэтому тем, кто сейчас не в паре: Любовь есть. У вас внутри. Очень много. Пусть плещет через край.
ПРАВИЛА поведения среднестатического АНИМЕшника =
Не пробуй палочками есть при родителях суп,
Катаканой не расписывай тетрадь - не поймут всё равно!
На Вайсов и Гравии слэш на полях не рисуй,
И не читай переводы Сократа - это очень смешно!
Припев:
Веди себя хорошо!
Зови друзей, если что.
Вот ведь фокус какой - веселее толпой
Вести себя хорошо.
Не пытайся вытянуть Стражей из электроламп,
Не ищи в магазинах ружьемеч, и бумеранг заодно,
Не рассказывай знакомым дорогу в Энма-Тё и Баламб,
Не называй канарейку Сузаку - это будет смешно.
Не называй свою кошку Луной, и Алукардом - пса,
Не ори на весь двор: "Охаё!!!", открывая окно,
Не говори, что Бибоп - это вечно, а "Титаник" - попса,
И не яой Кунсайта и Минка - это будет смешно.
Не жалей, что твой однокурсник - не голубой,
Не ругайся японским матом, обсуждая кино,
Не смущай в маршрутке народ, говоря про яой.
А Сейлормун под сабы Ай но Кусаби - это очень смешно!
KOSAKA RIYU - LOVE LOVE SHINE 01:39
У вас интересная жизнь!
Скопируйте себе и отметьте звездочкой то, что вы уже сделали
1. Полюбить жизнь.*
2. Не спать всю ночь.*
3. Съездить на море .*
4. От избытка чувств обнять человека.*
5. Убегать от огромной собаки.*
6. Вырастить кактус.*
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу .*
10. Выиграть в гляделки.*
11. Потерять друга.*
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.*
14. Гулять в одиночестве.*
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.*
17. Полюбить закат.*
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. *
19. Напиться.*
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.*
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть или летать с парашютом.*
24. Говорить с парнем весь день.*
25. Пожить вместе с любимым человеком.*
26. Пришить свой палец к кофте.*
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.*
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.*
30. Проболтать по телефону несколько часов.*
31. Полюбить.*
32. Разлюбить.*
33. Возненавидеть.*
34. Заблудиться в лесу.*
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.*
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.*
39. Разбить посуду. *
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.*
41. Убить комара, напившегося крови. *
42. Подержать в ладонях живую бабочку.*
43. Уснуть под любимую музыку.*
44. Съесть картошку, запеченную в костре.*
45. Провести весь день на солнце.*
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.*
47. Забыть о чём-то очень важном.*
48. Переписываться sms-ками полночи.*
49. Потратить последний инет на чтение дневников.*
50. Спеть караоке.*
51. Съесть в одиночку шоколадку.*
52. Целый день читать.*
53. Улыбнуться сквозь слёзы.*
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.*
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".*
56. До боли хлопать в ладоши.*
57. Танцевать до изнеможения.*
58. Бросить курить.*
59. Поцеловать фотографию.*
60. Построить замок из песка.*
61. Не спать ночью во время грозы.*
62. Возненавидеть себя. *
63. Заметить в фильме глупую ошибку.*
64. Залезть на дерево.*
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.*
66. Кардинально изменить свою жизнь.*
67. Найти любимую профессию.*
68. Выиграть в споре.*
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.*
71. Плакать три часа подряд.*
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.*
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.*
75. Петь хором на сцене.*
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.*
77. Сфотографировать животное.*
78. Испечь торт.*
79. Сфотографировать небо.*
80. Биться об стену, не обязательно головой.*
81. Слушать полный бред от другого человека.*
82. Сходить на чей-нибудь концерт.*
83. Весь день просидеть за компом.*
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой.*
85. Получить болевой шок.*
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено*
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.*
89. Найти что-то новое для себя.*
90. Надеть свадебное платье.*
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.*
92. Перемыть гору посуды.*
93. Найти в себе силы жить.*
94. Рассказать тайну про себя.*
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.*
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.*
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.*
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.*
99. Пообщаться с иностранцем.*
100. Умереть.
101. Прогуляйтесь в полночь по берегу моря.*
102. Специально порезаться, от злости.*
103. Попробуйте сняться в кино в массовке.
104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
105. Расскажите кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.*
106. Вырастить ребенка.*
107. Встретить рассвет.*
108. Слепить снежную бабу. *
109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех.*
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.*
112. Заниматься сексом всю ночь.*
113. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...*
114. Разбить зеркало.*
115. Подобрать на улице бездомного котёнка.*
116. Поплакать в одиночестве *
117. Промокнуть до нитки под дождем.*
118. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
119. Полюбить.*
120. Признаться в любви.*
121. Написать стих.*
122. Написать рассказ. *
123. Радикально изменить прическу.*
124. Сделать татуировку.
125. Погулять в Лондоне.
126. Постоять ночью на крыше.
127. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.*
128. Поцеловать совершенно незнакомого человека.*
129. Вываляться в грязи. Или в снегу.*
130. Попробовать наркотик.*
131. Написать на бумаге самое сокровенное.*
132. Пережить злейшего врага.
133. Украсть.*
134. Научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте*
Подписаться на:
Сообщения (Atom)