среда, 18 февраля 2009 г.

О любви откровенно?



О любви откровенно? Пожалуйста!

Каждый в жизни бывает влюблён.

Чувство это не путайте с шалостью,

Оно больше похоже на сон.

Сон волшебный и очень загадочный,

Разгадать нам его не дано.

Без любви он уныло- безрадостный,

Словно смотришь о ком-то кино.

А в любви волшебство всё реальное:

Лишь она душе крылья даёт.

Бросит жизнь наша карты гадальные,

Жаль не каждому здесь повезёт...

Повезло - ты забыл всё печальное,

Разгорелся любовный костёр.

Чувство это, как злато сусальное,

Украшает душевный собор.

Ну, а если любовь безответная?

Как же жить человеку тогда?

Любит девушку парень конкретную,

А она его нет.... Не беда!

Просто он, красотой очарованный,

Прозябает сегодня в тени,

А подарок, Судьбою дарованный,

Ждёт, лишь руку ему протяни...

(Александр Гаврюшкин)

Рамочки Ангелок

Вот это вечер!

Вечер удался! О да! Ходили с подружкой в кино на Шопоголика. Фильм класный! Но больше всего, мне запомнилась дорога домой, когда нас преследовал мужик от Красного до Металургов(давольно приличное растояние, минут так 20 ходьбы). На улице дубак, но нет! Лучше мы пойдём пешком и сэкономим 12р. и нас изнасилует маньяк! Я так никогда не пугалась! А ещё денег на телефоне нет, говорю: "Давай я позвоню, пусть он нас встретит!" Она отвечает:"Нет, иди спокойно и не оборачивайся, он за нами идёт"

В общем добежали до Евросити, он за нами. Позвонила Луке, чтобы он нас встретил. Пока ждали, мужик всё стоял. Потом резко вышел,может понял, что мы помощи ждём?

В общем, сегодня я поклялась в двух вещах. Первое, я больше не заглядываю в будущее. Второе, больше никогда не ходу одна ночью!

Блиииин!Я хочу зелёный шарф!!!!

Браки заключаются на небесах!

Когда-то мы с вами обсуждали, кого из литературных героев вы могли бы полюбить.

"Полюбить негодяя:)"

http://renfry.livejournal.com/98613.html

Полюбить литературного героя (поразительное пересечение с предыдущей темой :)))

http://renfry.livejournal.com/84869.html

Тепереча мне хотелось бы спросить вас - а за кого из литературных (или кино-)героев вы бы хотели выйти замуж (ну, или жениться - но практика показывает, что мужчины, в основном, считают ниже своего достоинства обсуждать эти темы - реалисты оне :)))?

Как вы понимаете, мне будет интересно посмотреть, пересекутся ли эти множества. Ну и вообще интересно. Например, если взять упомянутого кем-то в треде намбер ту Майлза Форкосигана - я могла бы дружить с таким человеком, он был бы отличным другом - но замуж я бы за него не вышла. Есть и более легкие способы сойти с ума :) Ну и так далее.

Жду с нетерпением ваших ответов, а потом и обсудим :)

понедельник, 16 февраля 2009 г.

Без заголовка

На повестке дня:

- звонок биологического папаши

- английский

- сценарий.

1. После трёхнедельного отдыха в Адлере папаша всё-таки соизволил мне позвонить. Сказал, что денег нет и не будет, так что рассчитывать бесполезно. Задело.

Задело потому, что за каникулы я только и выбралась, что в бильярд (это из культурно-развлекательных мероприятий, т.к. прогулки по городу в одиночестве не считаются). Не говоря уже о том, чтобы съездить куда-нибудь.

Полтора года без моря. Полгода без поездок. Год без кино...

И теперь звонок: "У меня проблемы в фирме, денег до марта не жди".

На меня денег нет, а на Адлер были. Отдыхал, гад. Как же - это святое: водки с алкашами попить на каком-нибудь побережье. Кости свои старые лечил. А мне - что, я молодая, я могу пахать как лошадь, потом проваляться 2 недели в кровати - и снова, как огурчик. Маринованный, правда...

Я на каникулах осталась без денег (мама предлагала, но мне не удобно - она не миллионер, в отличие от папаши). Родной папаша не позаботился о том, чтобы устроить мне достойный отдых. И то, что я сессию закрыла на "отлично" его, конечно, мало обрадовало. Кроме "Ну поздравляю" иных восторгов он не выразил. Вопрос, есть ли у нас продукты, его также не интересовал... Позвонил, чтоб сказать: "Денег нет и не жди".

--

Обидно. Лида на каникулах в Египте была, Лиза - в Кисловодске, Саша - в Дагомысе... Я не прошу поездок, я прошу хотя бы любви и внимания. Отцовской любви я никогда не чувствовала, но тогда он хотя бы "откупался" от меня, раз в месяц привозя алименты. Теперь не привозит... Ни любви, ни денег. Обидно!

__

С Катей занимались английским. Это ужасно интересно!!! Кроме чтения Эдгара Аллана По, который Кате совершенно не понравился, пили чай, лопали чипсы и шоколадные конфеты, болтали о сценарии на английском...

__

Катя привнесла классные изменения в сценарий. Правда, от этого он мне больше нравится не стал, однако на что-то порядочное стал похож. Что ж, будем дорабатывать...

__

Первый день учебы был отвратительным. Двух пар не было, мы как дураки маялись на улице. Надеюсь, завтра пары будут не слишком утомительными... Жак и Мицкевич...

* Куча



Как дура сидела ждала 16:00, когда должны были включиться дневники. Лучше б в кино сходила. В голове роилась куча мыслей, которая теперь свалилась в общую кучу.



Скачала, посмотрела дома "Розовую пантеру" с Стивом Мартином. Своеобразные ощущения, просто комедия скетчей не очень умных но и не очень сортирных, ya что-то вообще не заметила там унитаза. Может сходить на вторую часть в кино?

Кто-нибудь срочно напишите диссертацию о чём-нибудь интересном, попроситесь в передачу и соприте мне этот чёртов подстаканник, ya скажу какой (глаз от него оторвать не могу, а это мешает). Ya бы сама попыталась науку двигать, да боюсь профессор Капица меня не дождётся.

Вчера в передаче была потрясающая тётя, одна (обычно гостей по двое) говорила о вербальных человеческих особенностях. О том, что нейронная сеть должна всегда работать, мозг это то что можно тренировать всегда.

О том, что билингвистических людей на земном шарике куда больше чем носителей одного языка.

О том, что родной язык определяется не только на каком языке мы думаем (по Далю), на каком языке говорим в моменты стресса (пример: радистка Кэт), но и на ком языке считаем (не знала).



Характерный фильм. Сюжет, антураж и актёры.

Каков сюжет для 1974 года: "Вместе с Джорджем, сыном миллионера Роб-Робсона, в руки шайки гангстеров попадает советский школьник Жора Тимохин, сын советского дипломата." А фильм-то детский.

Вицин, Стржельчик, Александр Белявский, Сергей Мигицко, Леонид Оболенский - своеобразный набор актёров, большинство из которых тогда были молоды и очень интересны.

Мультик Гарри Бардина - переключить невозможно! А голос Джигарханяна, поющий "Айболит, в лесу свои законы, Айболит, в лесу свои законы" до сих пор меня преследует.

Не Ютубе мультик в трёх частях, но он стоит места в коллекции на полке.

Раз, два, три.

А это мой вчерашний (и позавчерашний) вид из окна.

А ещё ya подскользнулась и упала, дважды за три дня и в первый раз за зиму ((( коленка ещё болит, а вот руке и вправду помог солёный компресс.

Хочешь жить долго? Люби себя!

-SoundTrack Pretty Woman (Красотка) - SoundTrack Pretty Woman (Красотка) - Roy Orbison - Oh Pretty Woman 02:58 





Все давно знают, что для любого человека огромное значение имеет его отношение к самому себе.

Люди, которые знают себе цену, легче сходятся с окружающими, более коммуникабельны, мобильны.

Но, как оказалось, высокая самооценка способна еще и продлить жизнь!

Британские ученые, не так давно завершив свои исследования, пришли к выводу, что люди с высоким самомнением живут значительно дольше тех, кто недолюбливает себя.

При этом, ученые также отмечают, что увеличивается не только продолжительность жизни людей, довольных собой, но и устойчивость их организма к различным заболеваниям.

У таких людей повышается иммунитет, они реже болеют и значительно легче переносят свои недуги.

Специалисты отметили и еще одно положительное влияние на физическое здоровье высокой самооценки - у людей, любящих себя реже встречаются сердечно-сосудистые заболевания. Они меньше подвержены стрессам и депрессивным состояниям.

Ученые даже подсчитали, что звезды кино, которые в течение своей жизни смогли заполучить обожаемый и желаемый всеми "Оскар", живут в среднем на четыре года дольше, чем номинанты, которые так и не были удостоены высокой награды.

Теперь специалисты-психологи из Великобритании озабочены разработкой специальных психологических программ, которые позволили бы повышать самооценку их пациентов.

Не смотря ни на что, на сегодняшний день, как и считалось ранее, лучшим способом повышения самооценки является самосовершенствование, внешний вид, который доставляет удовольствие, а также добрые слова и поддержка родных и близких.

P.S.к моей мании величия это не имеет ни какого отношения ))

воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

ЧтО вЫ дУмАиТе Об ЭтИх ДвУх СлОвАрЯх??? я согласен(согласна) с этим я думаб это полный бред Результаты опроса (1) Позвать друзей голосовать опрос с открытыми результатами Поместить опрос в свой блог

 

Женский словарь

Да = Нет

Нет = Да

Может быть = Нет

Я виновата = Ты ещё пожалеешь

Нам нужно = Я хочу

Решай сам = Верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Конечно продолжай = Я не хочу , чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный = Тебе надо побриться

Будь романтичнее, потуши свет= У меня дряблые бёдра

Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом

Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои...

Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь!

Ты меня любишь? = Я буду просить что-то другое

Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и вкл TV

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица

Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной

Я не кричу! = Да, я кричу, потому, что думаю, что это важно

Мужской словарь

Я голоден = Я голоден

Я хочу спать = Я хочу спать

Я устал = Я устал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Можно Вас пригласить на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?

Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займёмся сексом прямо сейчас

Я тоже тебя люблю = ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно

Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше

Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая

Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями///