Психология сна
Люди спят примерно треть своей жизни. Многие видят сны. Многие видят сны ежедневно, вернее, еженощно. Многие видят несколько снов за ночь. Но лишь некоторые утром могут вспомнить свой сон. Что означают сновидения? О чем они говорят?
На сон влияют события прошедшего дня, какие-то факты из памяти и внешние раздражители. Например, при повышенной температуре воздуха может сниться пляж или ад, при пониженной - купание в море или полет в космос. Оптимальной считается температура 20В°С. Ниже - можно, выше - не рекомендуется, т.к. при более высокой температуре обменные процессы ускоряются, что не способствует отдыху.
В психологии принято относить сны к области бессознательного, области скрытых желаний, влечений, страхов и тревог. Трактовать сны пытались с древних времен. Считалось, что во сне человек имеет возможность контактировать с загробным миром, с душами усопших. И действительно, часто люди во сне разговаривают с умершими близкими. Но как психотерапевтический прием трактовку сновидений развил Фрейд, рассматривая сны, как подавленные влечения. В самом деле, во сне часто проявляется сексуальный подтекст, скрытые влечения, но не только.
Например, моему пациенту - программисту снится сон: он едет в другой город к бабушке и дедушке, встречает там друзей детства, которые уже выросли, и что-то им объясняет, рассказывает про компьютеры, преподает. Темы сна: обеспокоенность здоровьем бабушки и дедушки, вплетение тематики работы в межличностные отношения - он настолько захвачен работой на компьютерах, что ему не остается времени и желания для обычного человеческого общения. Кроме того, зная историю семьи пациента, можно сказать, что из-за большой нагрузки на работе у него не хватает времени, чтобы навестить бабушку с дедушкой, отсюда чувство вины перед ними. Во сне он как бы исправляет ошибку. Сон сообщает пациенту о том, что общение и работу можно совмещать, он должен искать разумный баланс, соотношение работы, общения и своего долга перед родными.
Можно выделить несколько видов сновидений:
* Сны - подавленные влечения. Это как раз то, о чем пишет Фрейд. Например, мужчина длительное время лишен сексуальных отношений, в результате во сне проявляются его сексуальные желания.
* Сны, исполняющие желания. Сны - подавленные влечения можно отнести к разновидности этой группы. Например, женщине, не имеющей детей, могут сниться дети, коляски, детские игрушки. Ребенку может присниться мороженое или кукла, игрушка, о которой он мечтает. Приятно, когда сны - желания сбываются. Но исполнить детский сон гораздо легче, чем взрослый.
* Кошмарные, страшные сны. Их видят и дети, и взрослые. Когда ребенку снится Баба Яга, обычно, это связывают с негативным образом матери. Впечатлительным детям часто снятся персонажи ужастиков или рассказанных на ночь детских историй. Я знаю взрослого, который просыпался во сне и, вытягивая руку, говорил: "Это рука Фредди Крюгера". Наутро он не помнил, что ему снилось. Часто люди вытесняют, сознательно забывают стрессовые события, и они проявляются во сне. Так, пациентке, перенесшей сексуальное насилие, снились кошмары, в которых она подвергалась такому насилию. Другая моя пациентка с истерическими чертами личности схватила свою пятилетнюю дочь, когда та плохо себя вела, и, высунув ее из окна, пригрозила, что если та будет продолжать это делать, она ее выкинет из окна, так как устала от ее выходок. Девочка была сильно напугана, но быстро забыла эту историю. Спустя какое-то время ей стали сниться кошмары о том, что она падает с балкона или из окна.
среда, 18 марта 2009 г.
Без заголовка
Сегодня хороший день. И вчера был хороший день тоже)
Светит теплое-теплое весеннее солнышко. Весь снег тает. А завтра, между прочим, по календарю, первый день без шапки)))
И ещё, я сегодня не учусь, у нас просто нет пар. Правда мне надо убить этот день на подготовку к семинару по психологии, но почему-то настроение от этого не портится. А пока, завтрак, с целью проснуться: кофе, котлеты с расплавленным сыром, апельсин и сигарета) В такой вот последовательности. А потом можно будет и заниматься уже...)))
Светит теплое-теплое весеннее солнышко. Весь снег тает. А завтра, между прочим, по календарю, первый день без шапки)))
И ещё, я сегодня не учусь, у нас просто нет пар. Правда мне надо убить этот день на подготовку к семинару по психологии, но почему-то настроение от этого не портится. А пока, завтрак, с целью проснуться: кофе, котлеты с расплавленным сыром, апельсин и сигарета) В такой вот последовательности. А потом можно будет и заниматься уже...)))
P.S.
Банана Ёсимото "Кухня" - проглотила за две пары информатики. И всё-таки японцы странные люди. Мечтаю найти книгу японских сказок.
Проанализировала:
1. Пелевин лучше всего читается на вышке.
2. Рассказы Бананы Ёсимото - на информатике.
3. Амели Нотомб - на психологии.
4. Толстая - на эстетике.
5. Биография Леннона - на французском.
6. Газета "Белорусы и рынок" - на микро.
7. А вот ПТ и Т приходится писать, тут уж не почитаешь.
Книги посложнее для восприятия - в троллейбусе, но лучше дома под теплым пледом.
P.S. Вчера с отцом на кухне пили в меру: рассказывал, как был стилягой и как за ним с ножницами гонялась милиция; ну а потом пошли веселые разговоры про Фрейда.) Оказалось, весь художественный талант от папочки, у него целые тетради, изрисованные какими-то сюрреальными челами. Только не могу понять, как можно было отучиться пять лет в музыкалке и забросить это дело.
Проанализировала:
1. Пелевин лучше всего читается на вышке.
2. Рассказы Бананы Ёсимото - на информатике.
3. Амели Нотомб - на психологии.
4. Толстая - на эстетике.
5. Биография Леннона - на французском.
6. Газета "Белорусы и рынок" - на микро.
7. А вот ПТ и Т приходится писать, тут уж не почитаешь.
Книги посложнее для восприятия - в троллейбусе, но лучше дома под теплым пледом.
P.S. Вчера с отцом на кухне пили в меру: рассказывал, как был стилягой и как за ним с ножницами гонялась милиция; ну а потом пошли веселые разговоры про Фрейда.) Оказалось, весь художественный талант от папочки, у него целые тетради, изрисованные какими-то сюрреальными челами. Только не могу понять, как можно было отучиться пять лет в музыкалке и забросить это дело.
... любовь мода музыка общение природа психология путешествия секс спорт стихи танцы ...
метки
интересыметкиинтересы
видео дети жизнь здоровье интернет картинки кино Любовь мои стихи музыка Мысли мысли вслух настроение новости опрос отношения политика поэзия приколы природа работа размышления разное Россия секс стихи тест тесты фото юмор
автомобили девушки дизайн друзья животные жизнь интернет искусство история кино книги компьютеры кошки литература любовь мода музыка общение природа психология путешествия секс спорт стихи танцы театр философия фото фотография футбол
Звездные блоги на Mail.Ru Настя ЗадорожнаяПевица, героиня молодежного сериала "Клуб" БИ-2Одна из лучших рок-групп страны
Другие звездные блоги "
Популярные ++++ и те эт надо?o_O +
АнИмЕшЕ4Ко =)
жека чистяков
"Сj&KoKeTkA"
Алекса
ЮлИчКа..РаНеТоЧкА. .
Огнезвезд ака Вулкан Новые Валерия Розанова
Натуся Радченко
вампирёнок
Ирина Тихановская
~Dark +Алу+Lion~(Смерть)
*°*МеЧтАтЕлЬнАя Флора°*
Аня Горохова
ОпросыПопулярныекто моя девушка?
Каким он тебе больше нравится?
Кого из них вы мне посоветуете в вирт. мужья????НовыеКто вам больше всего нравится из Универа (на ТНТ)
У меня такая ситуация мальчик которого любит моя лучшая подруга ...
На Ваш взгляд, зависть - это хорошо или плохо?
Еще "
СообществаСоздать сообщество
Популярные CМАЙЛИКИ ДЛЯ БЛОГОВ! Игры, развлечения, юмор
КАЧАЕМ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО! КРУПНЕЙШАЯ ФИЛЬМОТЕКА РУНЕТА! Кино, ТВ
За Тридцать.... Психология и отношения
КАЧАЕМ МУЗЫКУ БЕСПЛАТНО! КРУПНЕЙШАЯ ФОНОТЕКА РУНЕТА! Музыка
СМОТРИМ БЕСПЛАТНО НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН! Кино, ТВ
КУЛИНАРИЯ - ВСЕ ВКУСНОСТИ РУНЕТА! Семья, Дом, Дети
О любви, сексе и... всякой всячине Психология и отношения
Новые Тобыкты,Жуантаяк Семья, Дом, Дети
Работа и сотрудничество в компании Бизнес и финансы
любовь без границ Разное
Реальный заработок в интернете!!! Бизнес и финансы
Самые стильные. Стиль, мода, звезды
Тенториум - кто пользуется - все СЮДА Красота и здоровье
Рожденные в день пионерии Разное
Каталог сообществ
Hi-tech, Интернет
Образование и учеба
Авто и Мото
Общество, политика
Бизнес и финансы
Объявления
Города, страны, регионы
Психология и отношения
Досуг, отдых, хобби
Работа и Карьера
Животные
Разное
Знакомства и любовь
Семья, Дом, Дети
Игры, развлечения, юмор
СМИ и Новости
Кино, ТВ
Советы и консультации
Красота и здоровье
Спорт
Культура и Искусство
Стиль, мода, звезды
Музыка
Темы для взрослых
Наука и Техника
Туризм и Путешествия
Непознанное
Фото и Видео Попробуй себя в роли кинокритика!Авторы лучших рецензий получат призыЛидер блоговЗанять это место!1. Ляля
Мы пишем - мир дышит!!!
2. krasota 3. Александр Одношевный
Маленькая часть моих работ
Лидер сообществЗанять это место! Любовь - Смысл жизни!
Любите и будьте Любимы! Надеемся, что те люди, кто еще не...
ПОГРАНИЧНАЯ ЗАСТАВА
Поиск сослуживцев, тех кто служил и служит в пограничных...
КЛУБ САМОЛЮБОВ И ЖИЗНЕЛЮБОВ
СПАСИБО ТЕМ, КТО НАС ЛЮБИТ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС ДОБРЕЕ, СПАСИБО...
Последние новостиФото с веб камеры Блоги@Mail.Ru расширяют возможности Импорт блогов Пользователи Блогов@Mail.Ru голосуют за лучшие блоги
Пригласи своих друзей!Вам было бы интересно почитать дневники друзей, одноклассников, однокурсников, коллег? Отправьте им приглашение в Блоги@Mail.Ru!
Конкурсы от Mail.RuКонкурс "Истории знакомств" Конкурс "Фоторежиссер" Каждый день - праздник Кинокритик
интересыметкиинтересы
видео дети жизнь здоровье интернет картинки кино Любовь мои стихи музыка Мысли мысли вслух настроение новости опрос отношения политика поэзия приколы природа работа размышления разное Россия секс стихи тест тесты фото юмор
автомобили девушки дизайн друзья животные жизнь интернет искусство история кино книги компьютеры кошки литература любовь мода музыка общение природа психология путешествия секс спорт стихи танцы театр философия фото фотография футбол
Звездные блоги на Mail.Ru Настя ЗадорожнаяПевица, героиня молодежного сериала "Клуб" БИ-2Одна из лучших рок-групп страны
Другие звездные блоги "
Популярные ++++ и те эт надо?o_O +
АнИмЕшЕ4Ко =)
жека чистяков
"Сj&KoKeTkA"
Алекса
ЮлИчКа..РаНеТоЧкА. .
Огнезвезд ака Вулкан Новые Валерия Розанова
Натуся Радченко
вампирёнок
Ирина Тихановская
~Dark +Алу+Lion~(Смерть)
*°*МеЧтАтЕлЬнАя Флора°*
Аня Горохова
ОпросыПопулярныекто моя девушка?
Каким он тебе больше нравится?
Кого из них вы мне посоветуете в вирт. мужья????НовыеКто вам больше всего нравится из Универа (на ТНТ)
У меня такая ситуация мальчик которого любит моя лучшая подруга ...
На Ваш взгляд, зависть - это хорошо или плохо?
Еще "
СообществаСоздать сообщество
Популярные CМАЙЛИКИ ДЛЯ БЛОГОВ! Игры, развлечения, юмор
КАЧАЕМ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО! КРУПНЕЙШАЯ ФИЛЬМОТЕКА РУНЕТА! Кино, ТВ
За Тридцать.... Психология и отношения
КАЧАЕМ МУЗЫКУ БЕСПЛАТНО! КРУПНЕЙШАЯ ФОНОТЕКА РУНЕТА! Музыка
СМОТРИМ БЕСПЛАТНО НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН! Кино, ТВ
КУЛИНАРИЯ - ВСЕ ВКУСНОСТИ РУНЕТА! Семья, Дом, Дети
О любви, сексе и... всякой всячине Психология и отношения
Новые Тобыкты,Жуантаяк Семья, Дом, Дети
Работа и сотрудничество в компании Бизнес и финансы
любовь без границ Разное
Реальный заработок в интернете!!! Бизнес и финансы
Самые стильные. Стиль, мода, звезды
Тенториум - кто пользуется - все СЮДА Красота и здоровье
Рожденные в день пионерии Разное
Каталог сообществ
Hi-tech, Интернет
Образование и учеба
Авто и Мото
Общество, политика
Бизнес и финансы
Объявления
Города, страны, регионы
Психология и отношения
Досуг, отдых, хобби
Работа и Карьера
Животные
Разное
Знакомства и любовь
Семья, Дом, Дети
Игры, развлечения, юмор
СМИ и Новости
Кино, ТВ
Советы и консультации
Красота и здоровье
Спорт
Культура и Искусство
Стиль, мода, звезды
Музыка
Темы для взрослых
Наука и Техника
Туризм и Путешествия
Непознанное
Фото и Видео Попробуй себя в роли кинокритика!Авторы лучших рецензий получат призыЛидер блоговЗанять это место!1. Ляля
Мы пишем - мир дышит!!!
2. krasota 3. Александр Одношевный
Маленькая часть моих работ
Лидер сообществЗанять это место! Любовь - Смысл жизни!
Любите и будьте Любимы! Надеемся, что те люди, кто еще не...
ПОГРАНИЧНАЯ ЗАСТАВА
Поиск сослуживцев, тех кто служил и служит в пограничных...
КЛУБ САМОЛЮБОВ И ЖИЗНЕЛЮБОВ
СПАСИБО ТЕМ, КТО НАС ЛЮБИТ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС ДОБРЕЕ, СПАСИБО...
Последние новостиФото с веб камеры Блоги@Mail.Ru расширяют возможности Импорт блогов Пользователи Блогов@Mail.Ru голосуют за лучшие блоги
Пригласи своих друзей!Вам было бы интересно почитать дневники друзей, одноклассников, однокурсников, коллег? Отправьте им приглашение в Блоги@Mail.Ru!
Конкурсы от Mail.RuКонкурс "Истории знакомств" Конкурс "Фоторежиссер" Каждый день - праздник Кинокритик
Социальные группы
Сегодня на психологии начали новую тему.
На пункте маленькие и большие группы у нас начался спор.
Дело в том что по учебнику два человека это уже группа, с чем я и Занэ не согласны. Училка очень нас убеждала что это так, но спор иссяк на том что Занэ заявила "Ну тогда получается что секс вдвоем уже груповуха получается!"
Далее урок оказался не менее весёлым и познавательным. У нас в классе оказывается бисексуалы имеются. Но так как это девчонки то не интересно xD
А ещё в прошлую пятницу Настя подарила мне кубик-рубик. Оно поедает моск всего класса!
Я научилась складывать одну грань, дальше дело пока не двигается.
Рисунок со своей мини армией я почти закончила. Остались только тени и блики и всякая такая мелкая хрень.
И да я сократила их число с 7 до 3. Первый вылетел Каин ибо я не могла ему сделать нормальное выражение лица. Он всегда получался дебильно довольным каким то неведомым далёко. Меня выбесило и я его стёрла, потому что фанарт должен быть достойным а не отстойным xD
А патом я поняла, что если я буду красить всех, то это мне получается ещё две недели ни делать уроки. Что ни есть гуд. Ну и вот что получилось то получилось, но я надеюсь как нить собраться и доделать рисунок.
Аааа и The Horrors порадовали новой песней!
На пункте маленькие и большие группы у нас начался спор.
Дело в том что по учебнику два человека это уже группа, с чем я и Занэ не согласны. Училка очень нас убеждала что это так, но спор иссяк на том что Занэ заявила "Ну тогда получается что секс вдвоем уже груповуха получается!"
Далее урок оказался не менее весёлым и познавательным. У нас в классе оказывается бисексуалы имеются. Но так как это девчонки то не интересно xD
А ещё в прошлую пятницу Настя подарила мне кубик-рубик. Оно поедает моск всего класса!
Я научилась складывать одну грань, дальше дело пока не двигается.
Рисунок со своей мини армией я почти закончила. Остались только тени и блики и всякая такая мелкая хрень.
И да я сократила их число с 7 до 3. Первый вылетел Каин ибо я не могла ему сделать нормальное выражение лица. Он всегда получался дебильно довольным каким то неведомым далёко. Меня выбесило и я его стёрла, потому что фанарт должен быть достойным а не отстойным xD
А патом я поняла, что если я буду красить всех, то это мне получается ещё две недели ни делать уроки. Что ни есть гуд. Ну и вот что получилось то получилось, но я надеюсь как нить собраться и доделать рисунок.
Аааа и The Horrors порадовали новой песней!
Жесть!!
Искала материал для срочного репортажа, надо было найти выложенные в инете недавние фото и видео аварий. То что нашла, повергло меня в глубокий шок, хотя к слабонервным себя не отношу... Что-что, а похудение вам гарантировано после увиденного!
Ну когда уже люди научатся ценить данную Богом Жизнь???
Я считаю, если неопытен в вождении - учись, набирайся практики на загородных дорогах со слабым движением. Не лихачь!
В Сети есть масса советов от опытных автолюбителей и водителей- профессионалов. Изучайте техники аквапланирования, параллельной парковки, управляемого заноса, езды в гололед...
И еще... Относительно пешеходов. Ведь лезут напролом иногда, головой совсем не думают!!! Почему так говорю - сама была этаким бараном, пока за руль не села.
Загадки психологии...
Ну когда уже люди научатся ценить данную Богом Жизнь???
Я считаю, если неопытен в вождении - учись, набирайся практики на загородных дорогах со слабым движением. Не лихачь!
В Сети есть масса советов от опытных автолюбителей и водителей- профессионалов. Изучайте техники аквапланирования, параллельной парковки, управляемого заноса, езды в гололед...
И еще... Относительно пешеходов. Ведь лезут напролом иногда, головой совсем не думают!!! Почему так говорю - сама была этаким бараном, пока за руль не села.
Загадки психологии...
вторник, 17 марта 2009 г.
Флешмоб, по сути - информация о моих постоянных читателях)
Суть флешмоба проста:
1) отмечаетесь
2) получаете от меня 5 ников своих Избранных
3) пишете пост, в котором объясняете, чем ваши избранные так хороши.
Получилось так, что попала на него я два раза.
О.о
И получается что у меня теперь не 5 ников постоянных читателей, а практически 10.
Раз уж так вышло - отпишусь поподробнее)))) о моих Читателях и избранных))))
Повод есть))))
Первый пост таков)))) далее буду отписываться потихоньку обо всех моих Дорогих читателях))) читайте про себя либо в этой записи либо чуть позже в комментах к ней)))
(вдохновили: флешмоб и Постоянный читатель Edinor Eilian о котором я тоже напишу в этой записи скоро )
Флешмоб.
Итак)
1. Мурикъ
Первый раз, когда я увидела эту девушку. она была в джинсах, пухленькая блондинка с кошачьими ушами.
Да, да, да))) совсем не шучу. Она так явилась на анимку-собрание анимешников, куда попала и я.
Веселая, жизнерадостная девушка она пришла на анимку с двумя подругами, одну из которых я давно уже знала и общалась с ней часто. Дейдара))) великий БУМ)))) (В Дневниках Cardamon) и Мурикъ - прекрасные друзья)))) Потом оказалось что мы с ними еще и соседи. живем в соседних домах. О.о
Практически вместе подключали кабельное телевидение к нам в дома))))) когда это делала я - то стажировалась у Дейдары и Мурика))))
Эти два человека - очень хорошие люди.
И дневники у них очень замечательные - есть что почитать.
В особенности меня убил искусственный СЪЕДОБНЫЙ глаз О.о удивительно похожий на настоящий, который они привезли откуда-то и вместе съели!
О.о
Каннибалы, блин.
Человеческий глаз захавали.
О.о
2. Phoenix. - Феникс)
Читая его Дневник - Вы всегда будете в курсе всех событий в мире , что где творится, что почем и почему именно так, а не иначе.
Очень интересная личность, в его дневнике есть всегда статьи, которые можно обсудить, хочется обсудить, даже просто потому что все мы живем на планете Земля, проблемы которой нас так же касаются. С ним вы всегда будете в курсе всех основных важных событий в мире.
3. [несовершенство линий]
Эта замечательная девушка появилась в моем избранном только недавно. Я нашла ее рекламу в "Сообществе рекламирование Дневников, который ведет lala_lala.
"несовершенство линий" - показалась мне очень интересным человеком. Мне кажется ей нужно поменьше волноваться, в особенности для ее сердца.
Знаешь))) в мире много людей, которые то и дело приседают тебе на голову и пухнет мозг, а ты у себя одна, ты одна такая у твоих близких.
3. Гробовщик
один из невероятно интересных людей, он пишет просто потрясающе. Восхищает то, как он может передать обычные случаи из жизни - подать из через призму некоего философского взгляда на жизнь и все вокруг себя, что у него происходит в жизни.
Такой философ, любящий все вокруг, который вдруг ни с того ни с с его начинает ругаться на тетку, которая остановилась в парке возле него, чтобы поучить его жизни.
Несоответствие стандартов)))) - не только философ но и простой человек)))) поэтому его Дневник очень интересно читать)
Очень любит фотографировать.
4. .:эмилия:.
девушка, которая не может покраситься в красный цвет)))) девушка, у которой несколько колод карт Таро.
Чего только стоит ее стишок о себе)
A - это Анна, что сверзилась вниз.
Б - это Боря. медведь его сгрыз.
В - это Вася, почивший во сне.
Г - это Гриц. он замёрз на лыжне.
Д - Дима. он пал, отравившись приправкой.
Е - Евдокия. заедена пьявкой.
Ж - это Жора. Раздавлен ковром.
З - наш Зиновий. Придушен вором.
И - Иннокентий, утопший в реке.
К - Казимир с кислотою в руке.
Лялю убили тупым топором.
Маня с гвоздями набитым нутром.
Н - это Ната в волнах на доске.
О - Опанас, что скончался в тоске.
П - это Паша, торчащий на шиле.
Рому ханыги в трактире пришили.
С - это Сидор, застрявший в трясине.
Т - это Таня, во пламени синем.
У - это Ульяна в припадке падучей.
Ф - Фалалей, навернувшийся с кручи.
Х - это Хавронью несёт по канавам.
Ц - Цинциннат под товарным составом.
Ч - это Чук провалился под лёд.
Шуру мышиная стая грызёт.
Э - это Эраст. он стоял под стрелой.
Ю - это Юра, ушедший в запой.
(с) Эдвард Гори
И картины.. Фотографии кукол. иногда готичных, странных.
Интересные фотографии.
5. Мурлыканье
очень умная девушка, которую безумно интересно читать. Мне посоветовали ее. И я этому ужасно рада. Кроме того))) у нее общая аватарка с одним человеком - очень хорошим человеком. последним евреем, которым разрешили уехать в Германию)))
Этот человек так же безумно любит твою героиню из Меланхолии)))) Жаль, что у него нет Дневника)))) мне кажется, вам нашлось бы о чем поговорить)))
6. танцующие в темноте
содержит сообщество под названием "Диалектика человеческой души" где я время от времени появляюсь. )))) В этом сообществе можно обсудить все, что касается философии, психологии, да и просто жизни и просто поступки людей. В принципе довольно интересно. Их этого сообщества можно почерпнуть много нового для себя. )))
7. Азоника...
о. этого человека знаю по Дайрям относительно давно.
Чего в жизни у нее только не было. была даже КРАЖА ее собственного дневника кем-то из- ее друзей! О.о это событие она перенесла довольно достойно - тут же создав другой более лучший и красивый Дневник.
Очень нравится главная картина у нее в дневнике - цветок среди сухой, потрескавшейся земли, просто наглядеться не могу на него)))))
Так же Азоника является официальным критиком в сообществе, посвященном Критике Дневников анимешников.
Очень эмоциональный и интересный человек, пишет прикольно))) жестоко впеменами и дже с некоторым количеством мата))))
Мне всегда интересно читать ее Дневник.
Очень любит флешмоб))))
Все кто хотят, чтобы я задала им такой же вопрос - просто изъявите свое желание в комментариях)))
1) отмечаетесь
2) получаете от меня 5 ников своих Избранных
3) пишете пост, в котором объясняете, чем ваши избранные так хороши.
Получилось так, что попала на него я два раза.
О.о
И получается что у меня теперь не 5 ников постоянных читателей, а практически 10.
Раз уж так вышло - отпишусь поподробнее)))) о моих Читателях и избранных))))
Повод есть))))
Первый пост таков)))) далее буду отписываться потихоньку обо всех моих Дорогих читателях))) читайте про себя либо в этой записи либо чуть позже в комментах к ней)))
(вдохновили: флешмоб и Постоянный читатель Edinor Eilian о котором я тоже напишу в этой записи скоро )
Флешмоб.
Итак)
1. Мурикъ
Первый раз, когда я увидела эту девушку. она была в джинсах, пухленькая блондинка с кошачьими ушами.
Да, да, да))) совсем не шучу. Она так явилась на анимку-собрание анимешников, куда попала и я.
Веселая, жизнерадостная девушка она пришла на анимку с двумя подругами, одну из которых я давно уже знала и общалась с ней часто. Дейдара))) великий БУМ)))) (В Дневниках Cardamon) и Мурикъ - прекрасные друзья)))) Потом оказалось что мы с ними еще и соседи. живем в соседних домах. О.о
Практически вместе подключали кабельное телевидение к нам в дома))))) когда это делала я - то стажировалась у Дейдары и Мурика))))
Эти два человека - очень хорошие люди.
И дневники у них очень замечательные - есть что почитать.
В особенности меня убил искусственный СЪЕДОБНЫЙ глаз О.о удивительно похожий на настоящий, который они привезли откуда-то и вместе съели!
О.о
Каннибалы, блин.
Человеческий глаз захавали.
О.о
2. Phoenix. - Феникс)
Читая его Дневник - Вы всегда будете в курсе всех событий в мире , что где творится, что почем и почему именно так, а не иначе.
Очень интересная личность, в его дневнике есть всегда статьи, которые можно обсудить, хочется обсудить, даже просто потому что все мы живем на планете Земля, проблемы которой нас так же касаются. С ним вы всегда будете в курсе всех основных важных событий в мире.
3. [несовершенство линий]
Эта замечательная девушка появилась в моем избранном только недавно. Я нашла ее рекламу в "Сообществе рекламирование Дневников, который ведет lala_lala.
"несовершенство линий" - показалась мне очень интересным человеком. Мне кажется ей нужно поменьше волноваться, в особенности для ее сердца.
Знаешь))) в мире много людей, которые то и дело приседают тебе на голову и пухнет мозг, а ты у себя одна, ты одна такая у твоих близких.
3. Гробовщик
один из невероятно интересных людей, он пишет просто потрясающе. Восхищает то, как он может передать обычные случаи из жизни - подать из через призму некоего философского взгляда на жизнь и все вокруг себя, что у него происходит в жизни.
Такой философ, любящий все вокруг, который вдруг ни с того ни с с его начинает ругаться на тетку, которая остановилась в парке возле него, чтобы поучить его жизни.
Несоответствие стандартов)))) - не только философ но и простой человек)))) поэтому его Дневник очень интересно читать)
Очень любит фотографировать.
4. .:эмилия:.
девушка, которая не может покраситься в красный цвет)))) девушка, у которой несколько колод карт Таро.
Чего только стоит ее стишок о себе)
A - это Анна, что сверзилась вниз.
Б - это Боря. медведь его сгрыз.
В - это Вася, почивший во сне.
Г - это Гриц. он замёрз на лыжне.
Д - Дима. он пал, отравившись приправкой.
Е - Евдокия. заедена пьявкой.
Ж - это Жора. Раздавлен ковром.
З - наш Зиновий. Придушен вором.
И - Иннокентий, утопший в реке.
К - Казимир с кислотою в руке.
Лялю убили тупым топором.
Маня с гвоздями набитым нутром.
Н - это Ната в волнах на доске.
О - Опанас, что скончался в тоске.
П - это Паша, торчащий на шиле.
Рому ханыги в трактире пришили.
С - это Сидор, застрявший в трясине.
Т - это Таня, во пламени синем.
У - это Ульяна в припадке падучей.
Ф - Фалалей, навернувшийся с кручи.
Х - это Хавронью несёт по канавам.
Ц - Цинциннат под товарным составом.
Ч - это Чук провалился под лёд.
Шуру мышиная стая грызёт.
Э - это Эраст. он стоял под стрелой.
Ю - это Юра, ушедший в запой.
(с) Эдвард Гори
И картины.. Фотографии кукол. иногда готичных, странных.
Интересные фотографии.
5. Мурлыканье
очень умная девушка, которую безумно интересно читать. Мне посоветовали ее. И я этому ужасно рада. Кроме того))) у нее общая аватарка с одним человеком - очень хорошим человеком. последним евреем, которым разрешили уехать в Германию)))
Этот человек так же безумно любит твою героиню из Меланхолии)))) Жаль, что у него нет Дневника)))) мне кажется, вам нашлось бы о чем поговорить)))
6. танцующие в темноте
содержит сообщество под названием "Диалектика человеческой души" где я время от времени появляюсь. )))) В этом сообществе можно обсудить все, что касается философии, психологии, да и просто жизни и просто поступки людей. В принципе довольно интересно. Их этого сообщества можно почерпнуть много нового для себя. )))
7. Азоника...
о. этого человека знаю по Дайрям относительно давно.
Чего в жизни у нее только не было. была даже КРАЖА ее собственного дневника кем-то из- ее друзей! О.о это событие она перенесла довольно достойно - тут же создав другой более лучший и красивый Дневник.
Очень нравится главная картина у нее в дневнике - цветок среди сухой, потрескавшейся земли, просто наглядеться не могу на него)))))
Так же Азоника является официальным критиком в сообществе, посвященном Критике Дневников анимешников.
Очень эмоциональный и интересный человек, пишет прикольно))) жестоко впеменами и дже с некоторым количеством мата))))
Мне всегда интересно читать ее Дневник.
Очень любит флешмоб))))
Все кто хотят, чтобы я задала им такой же вопрос - просто изъявите свое желание в комментариях)))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)