суббота, 9 мая 2009 г.

Помогите..

 



Дорогие ПЧ, помогите, пожалуйста!!!!!

Я заканчиваю факультет психологии и в этом году пишу дипломную работу.

Мне нужна ваша помощь!!!

Цель моего исследования - выявить предпочтения современной молодёжи в сексуальных отношениях. ( Могу гарантировать вам полную конфиденциальность, Ваши ответы будут использованы исключительно в обобщенном, статистически обработанном виде.)

Меня интересуют молодые люди (мальчики и девочки) от 14 до 18,19 лет с любой сексуальной ориентацией!

Хотя можно и старше, это уже не принципиально))

Прошу вас поучаствовать в моём исследование, это не займёт много времени, вам просто надо будет заполнить несколько тестов.

Если вы согласны поучаствовать, то оставьте свой e-mail ( на него я вышлю тесты) в комментах или лс.

Очень надеюсь на вашу помощь))

ps. если есть воросы-поотвечаю...

...а сейчас буду гундосить-ну помогите мне, пожжжжжжалуйста!!!я катастрофически не успеваю....ну позаполняйте тесты....пожалуйста....

Без заголовка

События меняются с резвой скоростью, так что утром кажется, что вчерашний день - это неприлично устаревшее прошлое, что даже упоминания не стоит.

Но тем не менее, за последний месяц:

1. Я было приготовилась к роли бабушки, но современная медицина творит чудеса.

2. Мой распустишийся бутон любви был грязно растоптан каблуком мужского ЭГО.

3. Была несколько раз на собеседованиях.

4. Два раза была около Останкино, но на съемки так и не попала. Первый раз - подъехала поздно, второй раз - заболел Зайцев.

5. Была на съемках Евровидение по-нашему. Очень понравилось - было интересно.

6. Начала изучать новогреческий язык.

7. Была в парке Горького и была успешно соблазнена за трибунами театра Стаса Намина средь бела дня.

8. Много гуляла в центре и около м. Октябрьское поле.

9. Встретилась с другом, распивали коктейльчик на двоих на улице, болтали.

10. Два вечера подряд пекла пирожки.

11. Отравилась так (после пива в Александрии), что два дня мне было очень плохо. Пока меня не вырвало среди ночи посреди комнаты. Обрадовалась, что живу без мужчины и он не видит сего непотребства.

12. Получила признание в любви.

13. Посмотрела Август Раш, Ле Секрет, Всегда говори да и Неидеальная женшина.

14. Встретилась с моей подругой Миа (из Хорватии), с которой познакомилась год назад, когда раздавала котят. Нашли много общих любимых фильмов. Но ладно Догвиль, Амели. Но когда она начала рассказывать про Фриду - я была потрясена до глубины души.

15. Познакомилась с Татьяной - стояла в книжном и вертела в руках книгу "Секрет". Долго болтали о силе посознания. Прикольно случайно встретить родственную душу.

16. Прочитала Вагина и что-то очень личное женское. Второе - поменяло многое в моем отношении к мужчинам. Еще раз укрепилась во мнение, что мужчина - отнюдь не главное в жизни женщины.

17. Побыла на родительском собрании и слегка влюбилась в груду мышц со спины и добрый, понимающий взгляд мужчины.

18. Была в Храме Христа спасителя и на Воробьевых горах.

19. Посетила клуб "Подмосковье".

20. Дом книги - любимое занятие - просматривать, почитывать книжные новинки. На этот раз я поняла, что уже настолько умна, что ни одна книга по психологии не вызвала никакого интереса. Тем не менее, когда увидела девушку в метро, читающую Вагина, решила, что надо бы почитать. "Выиграй у судьбы в рулетку" - понравилось про тренинг "Деньги". В нескольких фразах умещена самая ценная информация по этому поводу. Рекомендую.

21. Спонтанно, без приглашения, с утра нанесла визит маме и брату. Обрадовались, не то слово. Нечасто я их балую своим вниманием.

22. Уволилась с работы.

23. Нашла новую работу.

24. Рассталась с Юрой. Молча, без объяснений.

25. Дошла с младшей дочерью до нашего большого стадиона. Хорошая прогулка.



пятница, 8 мая 2009 г.

... не культорология и т.д.меня мало интересуют.Я люблю психологию и все что к ней ...

Раздобыла сегодня на халяву книжку "Биокинетика. Практический курс". Казалось бы - химия, биология... Математических формул на единицу листа там не меньше, чем в книженях по физике. Но это так интересно ^^ *хочет на специальность, на которой есть теоретическая химия и все такое*

А ещё я сегодня в Брянск еду. Похоже, третья часть про поездку в Питер будет уже во вторник. Хотя... фотки-то я собой возьму... Может, и в Брянске напишу. Напоминаю - там будет про реку Оккервиль :)

И древнее-башорговское на засыпку:

Света (4:24 PM) :

Может ты предложишь какую нибудь тему?я незнаю ты слишком умный.Мне интересно говорить на любую тему почти.но не культорология и т.д.меня мало интересуют.Я люблю психологию и все что к ней близко.

Rain (4:25 PM) :

хорошо, давай поговорим про когнитивные паттерны

Rain (4:25 PM) :

или бихевиоризм

Света (4:26 PM) :

Ах%еть!!! :-(((

четверг, 7 мая 2009 г.

Экспериментальный исследовательский проект Анализ массового сознания

Независимый экспериментальный исследовательский проект

Анализ массового сознания (в период выборов)

полевые исследования политических технологий

начало 23 мая (10.00-14.00)

г.Киев, ул.Ильинская 8

м.Контрактова площа

6 модулей

(23 мая, 27 июня, 25 июля, 29 августа, 26 сентября, 31 октября)

Ключевые вопросы:

- формирование "запроса" массовым сознанием

- теории власти, феномен толпы и технологии управления

- носители идей и их миссии

- смыслы формирования команд и блоков

- источники харизмы, воздействие на коллективное сознание

- трансформация мировоззрения в стратегии

- принципы создания идеологии

Изучение массового сознания наиболее эффективно в период самого интенсивного воздействия на него, а это период выборов.

Дополнительным усиливающим фактором проявляющим механизмы, происходящие в массовом сознании - есть глобальный кризис, разрушающий привычную структуру цивилизации.

методика: групповой психоаналитический дибрифинг позволяет объединить возможности фокусных взглядов представителей тех миро воззрений, которые будут формировать новую социальную структуру.

По итогам блоков - формируется информационный бюллетень,

прогноз итогов выборов и после выборных раздела власти,

принципов и закономерностей развития общества согласно идеологии победителя

Руководитель проекта - Алина Шинкарева (специалист по организации и оказанию помощи населению в условиях кризиса(Израильский центр преодоления кризиса),

экономист (Харьковский государственный экономический университет, психоаналитик(Международный институт глубинной психологии),

политолог(Институт политических наук при НАН Украины)

по вопросам участия в аналитической группе: 8 050 300 11 63 или a.shinkar@mail.ru

Стоимость 1 модуля - 650 грн

Тачки, девки, два бойца

Начну с Форсажа, ибо написался в заголовке, пускай так и будет.

В какой-то момент форсажная серия, видимо, перевалила за грань абсурда. Был какой-то край у терпения любителей гонок, тачек и всякого такого рычаще-смердящего, через который перевалился третий и ухнул вниз. Все забили на форсаж большой и толстый оптимизм.

Ведь проанализируем первый, очень успешный фильм. На чем там все строилось? На красивых машинах (ну этого добра и в последующих целые пирамиды), на харизматичных персонажах (ну все до единого, просто глазу не на чем споткнуться) и на сюжете, милом, простом, не притянутом ни за что. Что было в следующих, не мне вам рассказывать, без Дизеля, его женщин и друзей УГ - все, что осталось от идеи.

И тут! Старая команда, новые авто и бензовоз, мать иво! Четвертый форсаж еще на стадии трейлера хватает за глотку: только посмей, сука, не прийти, я те сниться буду! Не посмела, пришла. Ох и не пожалела!

Чего в нем сразу нет: юнешеского задора. А ну и фиг с ним, 8 лет прошло, должны же люди взрослеть! Секса. Как и в первом, только намек и баста. ХОРОШО! Нафиг солить перченое? Зато попок, сисек и прочей мясо-молочной продукции хоть оптом отпускай. Девчонки стали заметно красивее и существенно обнаженнее.

Меня расстроило то, что в фильме МАЛО Мишель Родригес. Я так ее люблю... зато в нем много Дизеля, я его люблю не так, иначе я его люблю, но таки да. Блондин и его тощая швабра при деле, гонки захватываю уххх и все такое. Но что-то в нем такое есть особенное.

Они взрослые, серьезные, отчасти печальные и до самого мозжечка мотивированные. И мне это нравится. Продолжение, которое уходит вглубь внутреннего мира, психологии персонажей, а не вширь модельного ряда авто.

Ну а финальные кадры впрыскивают недостающую дозу мальчишеского задора внутривенно. Даешь Форсаж 5!!!

среда, 6 мая 2009 г.

06.05.09

Впринципе ничем не примечающийся день. Только вот на психологии остро было. Быть подсудимым как-то нелегко и страшно.

Хочу уже быстрей выходные,праздники и очень хочу Георгиевскую ленточку.

Сегодня заснула в 2...и то еле-еле. После того как мама и папа устроили грандиозный скандал с орами и криками на весь дом,было трудно уснуть. Мало того мама ушла куда-то,мне пришлось одеваться и идти к ней,на улицу успокаевать её. Да и самой успокоится. Слёза текли и не могли остановится. Потом проснулась на утро с красными и опухшими глазами.еле проснулась.

Фанфикшн 8-9

Название: "Психология для двоих" - 8, 9

Автор: imageff

Бета: нет

Персонажи: Наруто, Джирайя, Цунадэ, Саске, Тен-Тен, Шикомару

Рейтинг: общий

Статус: в процессе

Описание:Что делать когда негативных мыслей, больше, чем звезд на небе? Одни выбирают профессионального психолога, другие - боксерскую грушу. А решение, как выясняется, где-то между.

 



- Кха, - Саске едва не подавился минеральной водой, - Черт! - схватив салфетку стал вытирать капли с черных папок.

- О, может уборщицу позвать? Простите, - уже тихо добавила Карин. От такого взгляда захотелось убежать из города.

"Фу-ух. Скоро и мне понадобится помощь психолога. Хотя нет. Психотерапевта", - с такими мрачными мыслями Карин вышла из кабинета начальника.

Саске, тем временем, набирал номер телефона давней знакомой.

- Здравствуй. Нужна помощь. Приехать сможешь? - спокойным голосом произнес Учиха.

- Да. Да. Да, - ответили на другом конце линии.

- Прихвати с собой каталог, - попросил парень

- Я знаю его наизусть, - с ноткой гордости ответила девушка.

- Хорошо, через час жду тебя на мосту Водоворотов.

Положив трубку Тен-Тен вышла из Национального Архива. По сути, это был ее второй дом. Только вместо комнат большие залы с полками. Это была библиотека специализированной литературы. Древние искусства, сверхспособности человека, виды оружия. Семья Тен-Тен занималась сбором и репродукцией артефактов. Родители девушки известные историки-археологи. За необычные открытия и находки они получали хорошую прибыль. Что и позволило обеспечить дочке хорошее образование. Тен-Тен училась с Саске в одном университете. Но изучала политологию и управление ресурсами. Другими словами готовила себя к государственной службе. Но за год до окончания ВУЗа ее родители подписали договор с кланом Хъюго. Теперь, при раскопках, все найденные редкие виды вооружения привозили к ним. С тех пор Тен-Тен занимается изучением военного дела и снабжения. Скорее для того, чтобы обеспечить безопасность своим родным. А не от желания вступить в мафиозные структуры.

- Я здесь.

Мост Водоворотов - один из древнейших построек города. Где-то в архивах еще хранится история о его строителях. О тех, кто пал перед существующим режимом. И тех, кого называли героями. Но сейчас, их имена никому ни о чем не говорят.

- Мне нужен особенный товар. В подарок, - немного смутившись Саске продолжил, - для шиноби.

Тен-Тен похоже привыкла к странностям этого мира и странным людям, пытавшимся этим миром управлять. Поэтому только кивнула и ушла.

К 8-ми вечера в офис Учиха принесли широкую коробку. Если бы не официальный вид курьера, можно было бы подумать что Саске заказал пиццу.

- Что-то плоское? - сам себя спросил парень. Приподняв верхнюю часть картона он минуту смотрел внутрь. Затем поставил подарок на стол и открыл коробку полностью, - Хм. Сюрикен.

На обороте огромного крестообразного оружия, в середине была нарисована голубая спираль с надписью Rasengan.

- Это фирма? - обратился Саске по телефону к Тен-Тен.

- Не совсем. Есть легенда, где-то двадцать - двадцать пять лет назад, один из последних представителей шиноби создал сверхтехнику для дальнего боя. Это был поток ветра. Но настолько резкий, что в твоем парке близ казино остались бы только пеньки. Наверное, поэтому этот символ нарисован на сюрикене. Острое и меткое оружие, как ветер. От которого трудно увернуться.

Немного подумав, Учиха снова стал нажимать на клавиши сотового телефона.

- Совместим приятное с полезным, - озвучил свою мысль Саске, - Добрый день. Это Учиха Саске. Я обдумал ваше предложение. Встретимся в 21.00 в том же месте.

- Что ж. Хорошо, - Джирайя положил трубку и отправился в сад "информировать" супругу о выходе в свет.

Несмотря на реконструкцию здания, третий этаж все еще работал, как ресторан. Поэтому, "сильные мира сего" продолжали встречаться друг с другом в этом месте.

Наруто решил не возвращаться на работу. Да и шэф не настаивал. После разговора с родными ему стало стыдно.

"И правда, как ребенок", - с грустью подумал Узумаки. Он шел низко опустив голову и естественно не мог увернуться от столкновения.

- Де жа вю, - ухмыльнулся парень разглядывая стоящего перед собой мужчину.

- Йо, Наруто! - Какаши поднял руку в знак приветствия.

- Сенсей, что Вы здесь делаете?

- Работу ищу, - развел руками Хатаке Какаши.

- Вы же вроде недавно устроились? - но проследив за взглядом учителя он увидел причину, - Реконструкция, - Наруто вслух прочитал надпись на плакате. Ярко оранжевое полотно повесили между первым и вторым этажом.

- С тобой все в порядке? - повернулся к ученику Какаши.

- Да так. Семейные проблемы.

Сенсей снова повернулся в сторону спорткомплекса и сказал:

- Действительно. Это проблема, - после минутной паузы он вдруг улыбнулся и спросил, - Ты ведь психолог?, - и не дождавшись ответа, положив руку на плечо собеседника, продолжил, - Я уверен, что ты найдешь способ справиться с трудностями.

- Мы себя не "лечим", - усмехнулся в ответ парень, - Хотел сбросить "груз" с помощью груши. Да вот дедуля против, - горько рассмеявшись закончил свою речь Наруто.

- Ну, если нужна моя помощь...

- Ну, что Вы Какаши - сенсей! У Вас своих забот много.

- Наруто. Я могу потренировать тебя. Конечно не с помощью груши, но...

Узумаки Наруто не дал учителю закончить предложение. Глаза молодого человека загорелись по ярче любого фонаря.

- А что Вы умеете? Ой, простите. Я хотел спросить, когда приступим? - Наруто нетерпеливо топтался на месте.

- Сейчас, - Какаши развернул парня на 180 градусов, - Недалеко от дома Джирайи-сама есть заброшенное поле. Раньше там был парк. но землю выкупили под строительство и деревья срубили. Пресса шумела, политики подключились, в итоге осталось только это, - Какаши показал на холм.

- Это разве поле? Вы ничего...

- На вершине холма - равнина. А для тебя тренировочный полигон, - преподавательским тоном сказал мужчина.

- Простите, Какаши-сенсей, но вы так и не сказали, чему будете меня учить? - уже направлясь в сторону холма спросил Наруто.

- Ты и не спрашивал.

- Учиха! Сколько можно тебя ждать? - Цунаде показывала на циферблат своих часов. Было половина десятого.

- Вы не очень-то вежливы с человеком, которого попросили стать личным телохранителем - парировал Саске.

- Так ты согласен? - подключился к разговору Джирайя.

- Скажем так. Вечерами мне нечем заняться, - Саске откинулся на спинку кресла, - у вас есть еще родные?

- Зачем это тебе? - прищурившись спросила Цунаде.

- Из профессионального интереса. Цунаде-сама, давайте сразу договоримся. Мне плевать какое у вас настроение, но себе я его портить не позволю, - холодно сказал Учиха.

Цунаде лишь молча наклонила голову. На мгновение Джирайя, сидевший рядом, решил, что супруга угомонилась.

- Ха-ха-ха-ха! Забавные нынче дети пошли, - как-то зло рассмеялась женщина.

Секунда. Удар.

- Значит так, Учиха. Я, конечно, могу обойтись без тебя. Но моя академия не сможет. Только поэтому ты мне нужен. Чтобы обеспечить безопасность моему "детищу", а не моему телу, - громко произнесла Цунаде.

Саске молча поднялся. К нему уже бежала охрана. Карин что-то быстро говорила по рации. Суйгецу и Дзюго только хмуро слушали.

- Увидимся, - бросил напоследок Джирайя и скрылся вместе с супругой в толпе.

- Саске? - Карин подошла к молодому парню с протянула платок.

Цунаде рассекла Учихе губу.

- У меня встреча. Вы свободны.

- Но как же... - Учиха не стал слушать.

- Разве это тренировка? И, что еще за изверг в зеленом трико? - Наруто измученным взглядом провожал тренера, ходящего на руках.

- Будь снисходителен. Майто Гай, лучший тренер по рукопашному бою.

- Что? Так зачем он заставил меня бегать? Я хочу настоящие техники. Настоящий спарринг.

- Наруто, ты должен быть более спокойным с твоей проф.квалификацией, - Гай-сенсей осторожно к ним подошел, если так можно выразиться.

Перед началом тренировок он поспорил с Какаши, что Наруто осилит 400 кругов вокруг поляны. Теперь же в знак позора ходил по кругу сам. На руках.

- И вам не мешало бы подлечиться, - тихо ответил Узумаки. Повернувшись к Какаши он улыбнулся и попрощался, - Ну, мне пора. Дела. Спасибо за все.

Наруто побежал домой. Нужно было привести себя в порядок. Как внешне, так и внутренне. После тренировки его мысли снова стали путаться.

"Стоит ли идти на встречу с клиентом? Пойдем проверенным способом. Две колонки, "за" и "против". Во-первых, это против правил компании", - загибая пальцы, придумывал себе оправдания парень, - "во-вторых, как я его найду? Мы ведь и имени никогда не спрашиваем. Это же в интересах самого клиента. Зачем ему встречаться?".

В итоге, Наруто списал это простым объяснением. "Все люди разные. Может ему станет лучше при личном контакте. Как профессионал я не могу оставить человека, попросившего мою помощь".

- Хех, - вслух вздохнул Наруто, - мне самому помощь нужна. Тут же прозвенел звонок. Улыбнувшись, Узумаки нажал на кнопку "принять вызов".

- Привет, Шика! - тепло поприветствовал друга Наруто, - Ты вовремя.

- Привет. Ты где сейчас? - Шикомару стоял спиной к зданию спорткомплекса "Хокаге"

- Я подохожу к клубу, в который мы с тобой ездили, - Узумаки как раз свернул на пешеходную дорожку, проходящую мимо главных ворот здания.

- Да. теперь вижу, - Шикомару, захлопнул раскладной флип-телефон и вышел на освещенную фонарями дорогу.

- Что ты здесь делаешь так поздно? - одновременно произнесли юноши.

- Ты первый, - чуть склонив голову произнес Шикомару.

- Я был на тренировке, - увидев поднятую бровь на лице друга, решил пояснить, - встретил старого сенсея. Он и его друг раньше были отличными военными. Вообщем, помогли снять стресс.

- Помогло? - оглядывая грязную одежду приятеля, спросил Шика.

- Очень, - буркнул Наруто, смахивая пыль с джинс, - Один из них заставил меня скакать, как кенгуру вокруг поля.

- Но от мрачных мыслей ты похоже освободился, - пристально посмотрев в глаза друга, констатировал Шикомару.

- А ты как здесь оказался? - улыбнувшись спросил Наруто.

- Меня пригласил твой дед.

- Черт! - Учиха поранился об острие сюрикена, - Забыл отдать подарок.

Быстро окинув присутствующих в ресторане, Саске потянулся за салфеткой. Через 2 минуты рана уже не кровоточила и не ныла. Но неприятные ощущения остались. Прежде всего было обидно. Получить удар от женщины. Пусть шиноби высшего ранга, но все же...

- Что ж, отдам это их внуку, - вслух произнес Учиха и жестом пригласил официанта.



Глава 9



- Джирайя? - Наруто недоуменно смотрел на друга.

- У тебя есть еще один дед? - весело спросил Шикомару.

- Зачем он тебя пригласил? - Узумаки нахмурившись, скрестил руки на груди.

- Видимо вы неразлучны. И на работе и вне ее всегда вместе - сказал появившийся ниоткуда Джирайя. Он стоял позади Наруто. Цунаде стоявшая за спиной мужа как-то странно смотрела на Шикомару.

- Шикомару, - обратился к юноше Джирайя, - давай пройдемся.

- Если я вам мешаю, могли бы прямо сказать, - и не дав родственникам сказать хоть что-то в оправдание, Наруто пошел в сторону дома, - У меня встреча! - и махнул на прощание рукой.

- Шикомару, - обратилась уже Цунаде, - ты из семьи Нара, так ведь? Я Цунаде. Наруто наверное говорил...

- Да, я знаю кто вы Цунаде-сама, - слегка поклонившись ответил Шико.

- Как ты уже знаешь, мы открываем школу шиноби. Не хочешь испытать свои силы?

- Я полагаю, это предложение от которого глупо отказываться. А как же Наруто? Или он тренируется только со своими старыми учителями?

- Старыми учителями? - нахмурившись спросила Цунаде.

- Когда я его встретил, он сказал, что был на тренировке. С кем и где не знаю, - предвещая вопрос сказал Шикомару.

- Что ж. Вступительные экзамены будут через месяц, - сказал Джирайя.

Наруто быстро ополоснулся в душе и стал перебирать рубашки в шкафу. Времени оставалось мало. Электронные часы показывали 21:48. Накинув бледно-голубую рубашку и темно-синие джинсы он вышел на автостраду. За 5 минут он доехал до "Хокаге". Подходя к главному входу, почему-то захотелось вернуться домой. Но раз дал слово самому себе, что поможет, отступать было стыдно. К тому же, работа всегда была в радость. И помогала отвлечься от своих мыслей.

Поднимаясь по ступенькам на третий этаж, Наруто случайно задел какого-то парня. Молодой человек обернулся и остановился от неожиданности.

"То же лицо. Это он", - подумал Саске, но ничем не выдал свое удивление.

Наруто улыбнулся и извинился перед ним. Затем повернулся, чтобы продолжить путь. Но его остановили.

- Узумаки-сан, - вежливо обратилась девушка, - Рада Вас видеть здесь. Меня зовут Карин, я помощник...- тут она запнулась, так как увидела за спиной Наруто своего начальника.

Саске едва заметно мотнул головой в сторону и она продолжила, - Я провожу Вас.

- Спасибо, - только и ответил Наруто.

Они уже поднялись на верхний этаж и Карин рукой указала идти за ней.

Проходя мимо ширм, Наруто мысленно проводил аналогию. Этот ресторан был похож на рабочий кабинет. Большой холл и столы с перегородками.

"Значит будет легче"

- Располагайтесь, - Карин слегка сдвинула темно-зеленого цвета ширму. Наруто поблагодарил Карин и сел на мягкий диван.

Вечер был теплый. Да и после тренировок тело требовало отдыха. Поэтому неудивительно, что Узумаки расслабился и задремал. Ему снилось озеро с водопадом. Он стоял на краю обрыва и кричал на какого-то мальчишку. Тот не слышал его, только убегал все дальше. Последнее, что Наруто запомнил, это два каменных изваяния. Два воина стоящих напротив друг-друга.

- Ваш заказ, - прозвучал голос официанта.

- Я не...- Наруто осекся. Напротив него сидел парень. Старше его примерно на 5 лет.

- Добрый вечер, Узумаки-сан.

- Добрый, - Наруто на несколько секунд прикрыл лицо ладонями, - Простите, я немного устал. Так вы и есть мой клиент?

- И да и нет, - растягивая слова произнес молодой человек.

- Чем могу помочь? - Наруто сосредоточился на работе.

- Многим. Прежде чем, обсудить дела я хотел отдать Вам это, - собеседник махнул рукой и его помощник принес коробку.

- Что это?

- Подарок. Для Ваших родных. В честь открытия школы шиноби. Не беспокойтесь все в рамках закона и этикета. Итак?

- Да, - отозвался Наруто.

- Для начала мне хотелось бы представиться. Хъюго Неджи.

Наруто удивленно посмотрел на сидящего напротив. В компании давно ходили слухи, что этот клан - главный спонсор "Скрытого Листа".

- Похоже Вы слышали эту фамилию, - улыбнувшись произнес Неджи, - Скажите, Узумаки-сан...

- Можно просто Наруто.

- Наруто, Вам нравится Ваша работа?

- Да.

- Чем?

- Тем, что она приносит людям, - Наруто часто так отвечал на подобные вопросы.

- И что же она приносит? - Неджи откинулся на спинку кресла и потушил сигарету.

- Хм.

Наруто резко повернулся в сторону ширмы.

- Не беспокойтесь. Нас здесь никто не слышит, - Хъюго с каким-то нажимом произнес последнюю фразу.

- Психолог помогает людям найти баланс между разумом и сердцем. В большинстве случаев мы помогаем найти ответы на вечные вопросы. Найти покой.

- Хм.

- Простите, Хъюго-сан, Вам на кажется, что...

- Бывают сложные случаи? - перебил его Неджи, - например,обращался ли к Вам, - выдержав паузу Неджи продолжил - убийца.

На Наруто этот вопрос не произвел эффекта.

- Да, - коротко ответил психолог.

- Помогли?

- Надеюсь.

- Расскажите об этом случае, - как-то неприятно улыбнувшись попросил Хъюго, - Конечно, без имен.

- Это было во время университетской практики. Местная полиция задержала нескольких членов одного банд-формирования. Видимо их допросы не дали результата, - Наруто чуть нахмурился, - Нас пригласили для того, чтобы мы помогли развязать им язык. У каждого задержанного на счету было несколько убийств, - глубоко вздохнув психолог продолжил, - Я разговаривал с человеком, который убил своих родителей и всех родственников.

Такой тишины в этом ресторане не было давно.

- Все ушли. Из-за реконструкции здания, третий этаж закрывают ближе к 11-ти, - пояснил ситуацию Неджи, - Было приятно познакомиться. Надеюсь, еще увидимся, - Хъюго протянул руку.

- Простите, Неджи-сан, Вы так и не сказали того, зачем меня приглашали, - улыбнувшись сказал Наруто.

- Я никогда не звонил в "Скрытый Лист", - ответил парень.

После секундного замешательства, Наруто еще раз улыбнулся и ушел.

- Учиха, ты живой? - насмешливо поинтересовался Хъюго.

Саске молча вышел из-за ширмы и с безразличным видом прошел мимо.

Неджи долго смотрел ему в след.

- Я всего лишь хотел помочь, - грустно произнес он в пустоту, - Хотел стать другом. Хотел изменить твою судьбу ... одиночки. Я ведь тоже человек.

"Неджи с ним знаком. Он сидел за ширмой. Он убил человека", - сделал для себя выводы Наруто, - "А Неджи? Наверное, он хотел ему помочь"

- Хех, интересно он сегодня позвонит? - вслух спросил Наруто, гипнотизируя наушники с микрофоном. Было 5 утра. Узумаки, из-за бессоницы решил приехать на работу. И почему-то здесь смог уснуть.

- Эй! Ты меня копируешь? - услышал сквозь сон Узумаки. И в следующий момент почувствовал запах кофе.

- Привет, - хрипло поздоровался Наруто, - сколько времени?

- Восемь. Иди умойся. Через час планерка, - сказал Шикомару, поставив на стол коллеги ароматный напиток.

Через 10 минут оба весело болтали ни о чем.

- Что от тебя хотел Джи? - спросил Наруто.

- Предложил пойти в школу шиноби. Через месяц экзамен, - лениво потянувшись ответил Шикомару.

- Вот как, - грустно сказал Наруто.

- Тебя примут просто так. - хлопнув по плечу друга, сказал Шико

- Мне не предлагали

- Может это и не нужно. Кстати, - переходя на другую тему, продолжил Шико, - Что за тренировки у тебя? И с кем?

- Что бабуля попросила узнать? - усмехнулся в ответ Наруто.

- Хотите об этом поговорить? - поинтересовался психолог и тут же получил по лбу линейкой.

- Ино, ты такая милая с утра, - насупился гений "Скрытого Листа".

- Как ты, Нару? - спросила девушка.

- Отлично, - ответил парень и услышав звонок потянулся к наушникам.

- Слушаю Вас!

- Доброе утро, Узумаки-сан.

- Здравствуйте, - Наруто узнал голос Неджи.

- Я бы хотел продолжить наш разговор за обедом. На этот раз нужна Ваша профессиональная помощь

- Я, видимо, не могу отказаться, - как-то отстранено произнес Наруто.

- То, что я владелец "Скрытого Листа" не говорит о том, что у Вас нет выбора, - Неджи явно знал, как убедить собеседника.

- Хорошо, - ответил Узумаки.

- В 13:00 в кофейне "Ацумари", - назвав адрес, Хъюго положил сотовый телефон и попросил помощника найти Саске Учиха.