суббота, 13 июня 2009 г.

[new&old]



Наконец-то сбылась одна из моих многочисленных мечт, МНЕ КУПИЛИ ВИДЕОКАМЕРУ!)!) Эх, теперь только дайте мне Лену, идею и мы будем снимаать!!! АХ, это моя страсть!!))

А вот, кстати, как выглядит моя камера.)



А ещё вчера ходила к Яне и забрала таки свой табель и диплом за GTP.) И вот они мои оценочки за год:



Английский язык: 8;

Биология: 9;

Физика: 7;

География: 7;

Информатика: 9;

Русский язык: 10;

История культуры: 8;

Химия: 8;

Латышский язык: 7;

Литература: 8;

Математика: 8;

Психология: 9;

История: 8.



 



И я конечноже переведена в 11 класс.)) Ну а на счет оценочек могу сказать то, что довольно не плохо, правда 7 не очень радуют, но у меня есть ещё 2 года это исправить..)) Но самое главное, что в атестате за 12 класс у меня будут стоять 2 девятки, так как информатики и психологии у нас больше не будет.)



 



А ещё, помню, что несколько месяцев назад я писала, что хочу сделать коллаж из своих фотографий и вот, наконец я сделала это! и теперь выставляю сюда, чтобы вы посмотрели, что из этого получилось!!))



Без заголовка

12.06.2009 в 18:39Пишет Маленькое мексиканское Пончо:

Чтобы определить собственное отношение к Каваю и отношение Кавая к тебе лично, следует пройти небольшой тест на кавайность, составленный японским профессором подростковой психологии Азуки Канабаси. За каждый положительный ответ начисляется 10 кэнто. За каждый нейтральный ("ни бэ ни мэ") - 5 кэнто. За отрицательный не начисляется ничего. Варианты ответов - даа, неа, нэзнаю. Затем кэнто суммируются и по суммам выносятся рекоммендации. Короче - поехали.

КАВАЙ-ТЕСТ

01. В детстве тебе нравился мультфильм про Чебурашку.

02. В детстве тебе нравилась книжка про Винни-Пуха.

03. В мультфильме "Ну Погоди" ты себя ассоциировал с Зайцем.

04. На новый год ты был зайцеи или белкой а не пиратом или ковбоем.

05. В детстве ты просил родителей подарить тебе щенка или котенка.

06. У тебя до сих пор есть любимая мягкая игрушка.

07. У нее есть имя.

08. Детство еще не закончилось.

09. Детство не закончится никогда.

10. У тебя на сумке висит брелок в виде медвежонка, котенка или другого забавного существа.

11. Иногда тебе кажется что ты сам такое же забавное существо - мягкое и пушистое.

12. Тебе знакомо слово "манга".

13. Тебе знакомо слово "хентай".

14. Тебе знакомо слово "кавай".

15. Тебе знакомо слово "кусай".

16. Ты знаешь кто такие тамагочи.

17. Ты знаешь кто такие фёрби.

18. Ты знаешь кто такие магваи.

19. Ты знаешь как выглядит Пикачу.

20. Ты слушаешь группу "Pizzicato Five"

21. Ты не слушаешь группу "Coptic Rain"

22. Ты понимаешь разницу между катаканой и хираганой.

23. Самый модный магазин - это "Секонд Хенд".

24. Ты любишь экспериментировать с одеждой.

25. Ты читаешь эту статью с явным удовольствием.

От 0 до 50 кэнто.

На эту страницу ты попал случайно.

От 50 до 100.

Ты наверное лет с пяти мечтаешь стать бухгалтером. Или еще лучше директором плодоовощной базы. С чувством юмора у тебя тоже явный пробел. Это все от недостатка фантазии. Эта статья тебе ничем не поможет. Может быть попробуй дунуть хорошей травы?

От 100 до 150.

Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца - легче пойдет процесс повышения кавайности.

От 150 до 200.

С тобой все Кавай. У тебя цветные волосы, разного цвета носки и пирсинг в бровях или где-то там еще. Даже если и нет, то ты последнее время частенько об этом подумываешь. С самооценкой у тебя тоже все в порядке, даже не смотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В любом случае в компании ты всегда желаемый персонаж и частенько находишься в центре внимания. Кавай - твоя стихия. Кавай дальше.

200 - 250.

Ты настоящий маленький монстрик - розовый и пушистый. На голове у тебя маленькие щупальца-антенны -

благодаря им ты можешь сканировать эфир параллельных миров. Твои тамагочи покормлены, твои покемоны быстры и отважны. Треть жизни проводишь в интернете, с родителями общаешься только по ICQ. У тебя множество талантов, поэтому Кавай из тебя так и брызжет. Эту страницу ты можешь переворачивать смело - ничего нового здесь не найдешь. Ты все знаешь сам, тебе даже объяснять нечего.

Взято отссюда blogs.mail.ru/mail/kisska107/357D88BEEAC7D18.ht...

URL записи

А у меня 150 очков. Ы!

пятница, 12 июня 2009 г.

гравюры, экзамены, архетипы

Вот ещё 2 мои гравюры о материнстве.

С изображениями матерей с детьми. Та, что варит кашку, держа на руках ребятёнка - на самом деле - с наброска, где мамаша вовсе не естественным делом - приготовлением каши - занимается, а рисованием самой себя в большом зеркале...

 Эта - просто о быте, без всяких литературных отсылок. Называется "Колыбельная".

 Насколько годится обратная перспектива для дальних планов - не знаю, но я тогда так к прямой относилась, что всюду устраивала обратную.

А вот следующая - на самом деле она была первой после довольно долгого перерыва - нарисовалась у меня почему-то вовсе не сразу после возни со своими детьми, а после того, как в некой "Хрестоматии по психологии",иданной ещё в советские времена, я прочитала буквально 3-4 страницы с отрывком из какой-то работы К.Г. Юнга... потом был в моей жизни период,когда я увлекалась тем, что покупала книги его (конечно, переводы) и их прочитывала, но тогда ещё они не появились...

В этом отрывке описывался сон какого-то молодого человека, предлагалось какое-то истолкование...в общем, я уже не помню точно, что там было, но в результате гравюра эта приобрела название - "Воспоминание о грехопадении".

 Место действия подразумевается в наших горах, а дерево - груша, дикие груши растут у нас в горах, и откуда-то у меня представление, что они называются "войлочные".

 Возможно, я так чувствительна оказалась к рисованию после прочтения  этого отрывка - под влиянием тех идей, которые были очень популярны в моём институте, когда я его заканчивала...

 Идеи эти, если их излагать попроще (и, возможно, погрубее) состояли в том, что в произведении искусства должна быть ясная архетипическая основа, а всякое новаторство - должно быть вполне прозрачным и архетипичность "не закрывать". Что-то в этом роде я отвечала даже на дополнительный вопрос на экзамене по истории западной архитектуры 20 века - в пример приводились Хрустальный дворец и "Купание красного коня" Петрова -Водкина, то есть примеры были не совсем по теме, но на лице экзаменатора появилось вполне удовлетворённое выражение... Как давно это было, я даже рисовала на память (схематично, конечно), планировку какого-то комплекса Аалто...а сейчас не помню, что он вообще строил - кроме библиотеки в Выборге.

 

 Размеры их одинаковые - 42 на 30, я хотела, чтобы получился цикл,, есть ещё 1 такого же размера, только у меня нет отпечатка - но они слишком разные, так что цикл из них всё равно не составляется.

комментарий к "моему персоналному оракулу"

Пишет Гость: 11.06.2009 в 22:08

Эти тесты - завлекалочка тоталитарной секты Новый Акрополь! А в секте Новый Акрополь нередки самоубийства!

Газета Инженер-физик, МИФИ (Москва) за июль 2005, номер 10a, статья

З.Н. Журавлевой "Cвято место пусто не бывает" (www.i-f.mephi.ru/Archive/Number10a-2005/Article...)

Потом ринулась в "Новый Акрополь" - так называемую философскую школу. Нам там читали лекции на разнообразные темы: религиозно-философск ие, по глубинной психологии, о ясновидении. Но почему-то делали уклон на восточную философию, восточную религию, бхагават-гиту. Наша руководитель говорила, что дает нам тайные восточные знания и подчеркивала нашу элитарность.

Главная цель школы, как нам говорили, - совершенствование человека через накопленные знания.

В какой-то момент я пришла в очень сложное состояние от обилия этих ненужных знаний. Мозг был перегружен. Я чувствовала, что силы угасают. Последней каплей стала смерть нашей старосты, которая была приближена к руководительнице. Она покончила жизнь самоубийством.

Или ещё цитата с форума сайта no-acropol.info, тема Очень серьезный вопрос. Пожалуйста прочтите:

Автор: Администрация сайта, Тема: Что касается самоубийств, 10 Apr 2003 15:39

Для общего же портрета организации упоминания о том, что случаи самоубийств были, на наш взгляд, вполне достаточно. Можем уточнить: за время существования Нового Акрополя в России было 5 случаев самоубийств членов "Живых сил" (по крайней мере, известных нам). Чтобы пояснить причины и характер этих явлений, мы коротко расскажем об одном случае, самом первом, т.к. упоминание о нем наименее болезненно. Что характерно, во всех случаях человек принимал это роковое решение, находясь в глубоком психологическом кризисе, вызванным как общей (фоновой) "формативной" работой, так и частными воздействиями со стороны руководителей.

Много историй о жертвах секты Новый Акрополь можно найти на сайтах allaboutna.narod.ru и no-acropol.info. На последнем очень интересный форум по этой секте, там тоже много историй.

URL комментария

среда, 10 июня 2009 г.

Первый прошел!!

УУРРРААА!!!! Я сдала!!!!

Общая психология - 4!!!!! Слава Богу!!!)))

Только что меня удивило - мы, её родная группа, и никакой халявы!! Ни одного автомата!!!

Она даже к рейтингам придиралась!!!! Я в шоке... Поэтому и рада, что мне 4 поставила. С моими то рейтингами...

Она конечно права что ругает меня. Я действительно учусь только в конце - когда припрет и лениться больше нельзя. Но я честно почти всё выучила на экзамен, как и обещала))) Так что моя совесть почти чиста, гы-гы

моя переписка с тимати.

08.06.09 Марина: ладно пусть будет да-да-да

08.06.09 Тимур: да-да-да

08.06.09 Марина: может-нет-нет-нет

08.06.09 Тимур: да-да-ла

08.06.09 Марина: это точно.

08.06.09 Тимур: *!!!!

08.06.09 Марина: все у меня слов нет.словарный запас закончился.

08.06.09 Тимур: а как же

08.06.09 Марина: спасибо.какой ты романтик

08.06.09 Тимур: ты моё солнце*

08.06.09 Марина: а я думаоа по мне соскучился.блин какой облом

08.06.09 Тимур: да вот пока есть время зашл

08.06.09 Марина: а ты что так рано.ты у нас вроде только по ночам в сети

08.06.09 Тимур: да

08.06.09 Марина: ладно

08.06.09 Тимур: ничё,забей

08.06.09 Тимур: а

08.06.09 Марина: извени если обидела

08.06.09 Марина: просто раньше с юмором писал.а теперь такой серьезный.вот такой ты мне больше нравишься

08.06.09 Тимур: с чего ты это вообще берешь?

08.06.09 Марина: вот теперь нормально.злишься.просто класссссссссссссссссссссс

08.06.09 Тимур: меня никто не бросал,а пишу я нормально

08.06.09 Марина: я изучаю психологию.

08.06.09 Марина: просто поняла как ты пишешь.по интонации.

08.06.09 Тимур: с чего ты взела что меня кто-то бросил?

08.06.09 Марина: понятно подружки бросили.у меня тоже самое.я целыми днями как белка в колесе.

08.06.09 Тимур: так_се.а у тебя???

08.06.09 Марина: ну и молодец.а как дела на личном фронте

08.06.09 Тимур: да-да-да!*

08.06.09 Марина: точно

08.06.09 Тимур: ВСЁ ХОРОШО!

08.06.09 Марина: ты чего.все понятно тимур не в духе

08.06.09 Тимур: !*!

08.06.09 Марина: ты что такой скучный

08.06.09 Тимур: а

08.06.09 Марина: да ни чем

08.06.09 Тимур: тоже ничё!чем маешся?!*?

08.06.09 Марина: замечательно.а у тебя как?

08.06.09 Тимур: как дела?*

08.06.09 Марина: привет

08.06.09 Тимур: привет,детка

07.06.09 Марина: хорошо

07.06.09 Тимур: попереписываемся???!!!!!***

07.06.09 Марина: незнаю может тоже всю ночь

07.06.09 Тимур: есть пока паро минут,и я решил за бежать!я всю ночь здесь буду!я ты??

07.06.09 Марина: ты что так рано в сети

07.06.09 Тимур: а

07.06.09 Марина: ни чего

07.06.09 Тимур: что?*!?????

07.06.09 Марина: которая всю стену исписала.нет ты не понял. у тебя на стене сердечко от меня.

07.06.09 Тимур: какой подруффке??

06.06.09 Марина: я твоей подружки нервишки потрепала

06.06.09 Марина: УЖЕ ЗАБИЛА.

06.06.09 Тимур: забей

06.06.09 Марина: что

06.06.09 Тимур: !!*

06.06.09 Марина: я серьезно пошла плакать

06.06.09 Тимур: да,ланд ты!**

06.06.09 Марина: угадал.пойду в подушку слезы лить.от горя

06.06.09 Тимур: что ревнуешь?!!!!!

06.06.09 Марина: ты что со всем чекнулся-малолетка

06.06.09 Тимур: 17!а что?

06.06.09 Марина: у тебя все стена в любовных прзнаниях вот это любовь.сколько ей лет

06.06.09 Тимур: ага

06.06.09 Марина: еще как

06.06.09 Тимур: да,хорошо

06.06.09 Марина: положительные это хорошо.

06.06.09 Тимур: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

06.06.09 Марина: а эмоции какие

06.06.09 Тимур: слов нет,одни эмоции

06.06.09 Марина: что да- да- да

06.06.09 Тимур: да-да-да

06.06.09 Марина: что слов нет.одни эмоции

06.06.09 Тимур: !!*

06.06.09 Марина: что разве не права

06.06.09 Тимур: ха-ха-ха

06.06.09 Марина: насчет скромности я сомневаюсь.да и наивность у тебя покачала.раньше может и был скромным и наивным.в начале карьеры а сейчас что то сомневаюсь

06.06.09 Тимур: наивный-наивный такой да ещё и скромный!!!

06.06.09 Марина: ты то наивный.не смеши меня

06.06.09 Тимур: вот такие мы наивные!

06.06.09 Марина: а но и видно.блин вас мужиков подловить сущий пустяк.

06.06.09 Тимур: я не обижаюсь!**

06.06.09 Марина: да ничего.я пошутила.необижайся

06.06.09 Тимур: чего?

06.06.09 Марина: знаю.все равно.двух камней нехватает.проверь

06.06.09 Тимур: большая разница!знаешь хоть сколько мои чесы стоят!

06.06.09 Марина: выкинь часы=13

06.06.09 Тимур: 12 минут

06.06.09 Марина: уже второй час

06.06.09 Тимур: время ток1

06.06.09 Тимур: я рад что тебе понравилось

06.06.09 Марина: что не спишь

06.06.09 Марина: само совершенство

06.06.09 Тимур: видела меня сегодня??

06.06.09 Марина: привет

06.06.09 Тимур: привет,детка

05.06.09 Марина: ага

05.06.09 Тимур: а

05.06.09 Марина: всмысле -шоу бизнес

05.06.09 Тимур: всмысли??

05.06.09 Марина: как бы сказать.такие как ты.

05.06.09 Тимур: чё за друзья???

05.06.09 Марина: еще как.у меня друзья хорошие.

05.06.09 Тимур: ну круто

05.06.09 Марина: я уже туда иду с друзьями

05.06.09 Тимур: обращайся

05.06.09 Марина: блин совсем забыла.спасибо что напомнил.

05.06.09 Тимур: иду на премию муз тв

05.06.09 Марина: что так

05.06.09 Тимур: кстати сегодня в клуб не пойду

05.06.09 Марина: да так ни чего.

05.06.09 Тимур: что ты утверждаешь???

05.06.09 Марина: я не спрашиваю я утверждаю

05.06.09 Тимур: детка я сейчас буду занят.если ты знаешь зачем спрашиваешь?

05.06.09 Марина: да ничего.

05.06.09 Марина: кстати я знаю где находится клуб-тимати и как он называется.

05.06.09 Тимур: что????

05.06.09 Марина: пошел искать адрес где находится клуб

05.06.09 Марина: конечно смешно.кстати где твой клуб находится.я серьезно не знаю

05.06.09 Тимур: ха-ха-ха

05.06.09 Марина: а я думала утром

05.06.09 Тимур: не утра же!

05.06.09 Марина: кстати в два часа чего.

05.06.09 Марина: хорошо.

05.06.09 Тимур: в 2чеса

05.06.09 Марина: хорошо во сколько.

05.06.09 Тимур: в маём!

05.06.09 Марина: не глупый-нормальный.я серьезно спрашиваю в каком

05.06.09 Тимур: глупый вопрос!**

05.06.09 Марина: давай только в каком

05.06.09 Тимур: тогда в клубе встретимся?!***!

05.06.09 Марина: да я не против

05.06.09 Тимур: детка если ты против скажи!

05.06.09 Марина: что ты все меня в клуб приглашаешь.у тебя же есть с кем идти

05.06.09 Тимур: чё сегодня в клубе???***!!

05.06.09 Марина: что ха-ха-ха.вот повеселел.а то прям скромный такой.самой не по себе стало

05.06.09 Тимур: ха-ха-ха

05.06.09 Марина: с каких пор.я за тобой что-то этого не замечала.

05.06.09 Тимур: да-да-да!!!

я оч скромный!=)*

05.06.09 Марина: а ты что такой.скромный

05.06.09 Тимур: ничё

05.06.09 Марина: что да

05.06.09 Тимур: да

05.06.09 Марина: ага

05.06.09 Тимур: аааа

05.06.09 Марина: да на себя.с таким характером как у меня ни кио не уживется.

05.06.09 Тимур: на кого жлишся???

05.06.09 Марина: да хрен его знает.злюсь на всех.кофе не надо на ночь пить.

05.06.09 Тимур: иза чего??

05.06.09 Марина: с ума с хожу.спала плохо.

05.06.09 Тимур: что делаешь???*?

05.06.09 Марина: тоже вроде не плохо.

05.06.09 Тимур: всё ок!а ты?

05.06.09 Марина: как дела дон жуан

04.06.09 Марина: спасибо за комплимент.

04.06.09 Марина: извини если обидела

04.06.09 Марина: да нет почему все нормально.

04.06.09 Тимур: что то не нравится?

04.06.09 Марина: мда.

04.06.09 Тимур: только2девочки!!

04.06.09 Марина: тебе что вообще ни кто неотказывал?

04.06.09 Тимур: даа

04.06.09 Марина: тогда понятно.

04.06.09 Тимур: эт ещё в школе было!

04.06.09 Марина: а кто первая

04.06.09 Тимур: нет,ты вторая

04.06.09 Марина: что серьезно.?

04.06.09 Тимур: нет,просто не ожидал!!!!ты первая девочка которая мне так говорит

04.06.09 Марина: что обиделся?

04.06.09 Марина: можно, но не сегодня.

04.06.09 Тимур: може в клуб?а потом ко мне?

04.06.09 Марина: а ты хотел что-то предложить

04.06.09 Тимур: как узнаешь напиши!

04.06.09 Марина: пока незнаю

04.06.09 Тимур: на эту ночь?

04.06.09 Марина: на какой

04.06.09 Тимур: у тебя какие планы на вечер?

04.06.09 Марина: конечно-ха-ха-ха

04.06.09 Тимур: ха-ха-ах

04.06.09 Марина: дааа...мммм... это уже интересно

04.06.09 Тимур: не сомневайся!сил хватит на всех**!

04.06.09 Марина: не много...

04.06.09 Тимур: а ты сомневаешся???*

04.06.09 Марина: у тебя сил на всех хватит

04.06.09 Тимур: детка у меня лишних не бывает!***!

04.06.09 Марина: а какая-же???

04.06.09 Тимур: ты не лишняя!

04.06.09 Марина: у тебя их и так много-я лишняя.

04.06.09 Тимур: ты тоже туда хочешь????

04.06.09 Марина: да я про семейное положение.молодец

04.06.09 Тимур: что?

04.06.09 Марина: быстро подружек меняешь

04.06.09 Марина: москва

04.06.09 Тимур: детка,а ты где живёшь?в Москве?

04.06.09 Марина: блин-24.подхожу

04.06.09 Тимур: а ты красивая!совершенолетния?

04.06.09 Марина: да

04.06.09 Тимур: твоя фотка на аве??

04.06.09 Марина: вот так

04.06.09 Тимур: оооуу,детка!!!*****

04.06.09 Марина: что ха-ха-ха.я серьезно

04.06.09 Тимур: ха-ха-ха

04.06.09 Марина: да нет-вроде.тебя бы я не забыла

04.06.09 Тимур: детка мы знакомы?

04.06.09 Марина: привет

04.06.09 Тимур: привет,детка

вторник, 9 июня 2009 г.

Николай долго .

Николай долго не открывал дверь. Пещеру эту он не прорубал и с

проходчиками тогдашнего распорядителя в ней не состязался!. Я стукнул, корку

отбил, потом рукавом протЯр - и аж глаза заслезились!.

- Ты из богатой семьи?

- Нет, что ты.

Лера приволокла девочку, потом унеслась пьянствовать, еe убили в результате

каких-то разборок собутыльники, а Лиза так и осталась у бабки. Нечего даже

надеяться на то, чтобы пролезть в кухню, потому как в ней гудит огонь. В принципе могу съесть любой продукт, был бы он

свежим. Было в нЯм

что-то. Волк успел

жутко закричать и вскинуть ладони к лицу, но тем самым он только помог Серому

Псу поднять вторую руку, ибо кнут, надетый на запястье кожаной

петлЯй-паворозом, по-прежнему связывал поединщиков, словно нерасторжимая

пуповина.. И ещЯ торосы, которые приходилось либо обходить, либо прорубать. А также всю подноготную про миссис

Рэкхем, мистера Лидса и про все, что ты там видел и слышал, без

исключения. Двое молодых мужчин, оба невольники.

- Арчи, - рявкнул Вульф, - если при всей твоей любви к удовольствиям

ты не в состоянии предъявить мне ни одной такой женщины, то я в тебе

жестоко ошибся. А в иные, по слухам,

впрягались особо наказуемые рабы. Да ты,

фитбол с рожками комплекс упражнений

монтаж кабеля высокого низкого напряжения монтаж кабеля указатель напряжения 220 и 380

психология взрослости стадии развития и их характеристики реферат

продаю масло и-40

как правильно пить воду?водный режим

карта москвы с населёнными пунктами

ты отвезешь меня домойрастворяясь в сумерках моей печали

посмотреть бесплатно мульт полет драконов

причины простатита острицы

детские приюты для больных спидом в ростове

варикозный узел что делать

запчасти газ москва лисково

аппарат ультразвуковой чистки rh-202

когда во сне тебе предлагают выйти замуж что это значит

выбор россии панорама

подскажите где есть хорошее ателье по меху?

роль экономических кризисов в экономике

фильм шоу гёлз

eyes set to kill переводы песен

магазин цветов на динамо