1 Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро. Можете не сомневаться: эта простая уловка тут же заставит его переключить свое внимание на вас. Даже если в этот момент он смотрит футбольный матч или бой Тайсона с Льюисом...
2 Приняв душ или ванну, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надевайте пижаму или ночнушку! Запахнитесь в халатик (желательно, не вытираясь и призывно "блистая" капельками воды на коже), но не наглухо, а чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины лакомые части вашего тела! Каким бы хорошо знакомым оно для него ни было, подглядывать нравится всем. Даже самым сильно уставшим за день.
3 Откорректируйте свою "вечернюю" походку в сторону макси- мальной сексуальности. Походка должна быть не просто "свободная, от бедра" а еще с легким покачиванием оного при совершенно расслабленных ягодицах! Также неплохо подсмотреть за тем, как ходят по подиуму манекенщицы: ставя ступню прямо перед собой. Совсем как это описывает старое выражение "ходит как по половице". Не забывайте также держать корпус прямо, отчего грудь кажется более соблазнительной.
4 Легкая нотка свежего пота всегда будоражит в сексуальной игре. Нет, мы вовсе не советуем вам заниматься на ночь глядя тяжелым физическим трудом. Но пригласить его поваляться на ковре милое дело! Что, он у вас ленив и тяжел на подъем? Притворитесь, что ищите под кроватью оторвавшуюся пуговицу! Увидев, как ваш стан призывно изгибается попкой вверх, он моментально забудет о природной неповоротливости.
5 Дайте себе кличку. Что-нибудь вроде "киска", "куколка" или "сладенькая". Мужчине о ее существовании знать необязательно. Столь фривольное мысленное обращение к самой себе непременно настроит вас на сексуальный лад и поспособствует усиленной выработке феромонов. Странно? Ну и что? Зато работает!
6 Потратьтесь на белье. Желательно не просто кружевное, но даже шелковое. Его совершенно необязательно демонстрировать партнеру, но сама мысль о том, что оно, такое красивое и нежное, на вас, подарит определенное настроение. А если уж захотелось разгуляться не на шутку, поройтесь в ЕГО трусах! Выберите из них самые мужские, самые свободные, самые "боксерские". А теперь представьте: снимаете вы халатик, а на вас ТАКОЕ... Да он просто с ума от страсти сойдет!
7 Пристаньте к мужчине. Сами. По собственной инициативе. Как это принято делать у них. Ущипните его (мирно проходящего мимо по квартире и ничего не подозревающего) за ягодицу. Или невзначай залезьте рукой под рубашку. Также безотказно работает древний способ гладить своей ногой его... ну, в том числе и ногу, под столом. Причем чем больше людей за тем столом будет помимо вас двоих, тем круче.
8 На пару вечеров в неделю упраздните домашний халат, тренировочный костюм и шлепанцы. Обратившись, наоборот, к обтягивающим брючкам и топику, надетым на голое тело. О чем невзначай дайте понять любимому: дескать, и почему это я раньше не думала, что так классно ходить без нижнего белья!.. Только не перегибайте палку и не садитесь ужинать в шелковом пеньюаре: не надо путать секс с едой!
9 Продумайте план внезапного соблазнения. Нет мужчин, которые смогли бы остаться равнодушными к женщине, скользящей рукой по самым интимным частям тела в тот момент, когда он расшнуровывает ботинки... Только, конечно, постарайтесь его не испугать: если в ваших отношених вообще не приняты сексуальные игры, лучше начать с чего-нибудь попроще. Например, с чувственного французского поцелуя вместо обычного чмокания в щечку...
10 Встаньте против света, надев полупрозрачную юбку на голое тело. Упс! Недолго же вы так простояли...
11 Купите себе любой предмет туалета со множеством пуговок. Желательно маленьких. В идеале это должен быть халатик или домашнее платье. Поймайте момент, когда он смотрит в вашу сторону, и расстегните пуговку-другую. Будет ли она на груди или в районе коленок вам виднее. Это зависит от того, какую часть своего тела вы считаете более соблазнительной. Для него.
12 Вспомните, когда вы последний раз смотрели ему прямо в глаза? Хотя бы минуту? А между тем прямой "бесстыжий" взгляд может быть страшным оружием женщины. Пари держу: мужчина его не оставит без внимания. И непременно спросит: "Что?" А тут вы ему: "Представляю, как ты сделаешь..." Фразу можете продолжить, руководствуясь собственной фантазией. Главное, не сбиться на бытовой лад и не попросить его прибить гвоздь или вынести мусор.
13 Эротические танцы хороши для любой женщины. И любого же мужчины. Только опять же не следует сразу пытаться скопировать Ким Бейсингер в фильме "9 1/2 недель". Для начала вполне достаточно начать возиться на кухне не "в тихую", а как бы невзначай пританцовывая под музыку: для этого даже не обязательно включать ЕГО любимую стереосистему в гостиной. Чтобы не вызвать лишних подозрений, достаточно включить на кухне радио.
14 На пару вечеров откажитесь от прически. Да, ни одна нормальная женщина не моет голову по вечерам. Но ведь вы всю жизнь были нормальной, так можно, наконец, позволить себе небольшое безумство! Совсем такое легенькое: выйдите из душа не только полумокрой и в распахивающемся пеньюаре, но еще и со свежевымытыми, растрепанными волосами. Не тронутыми феном, пенкой и лаком. Что придаст вам вид девчонки-хулиганки или лесной феи - это уж в какую сторону его воображение сработает...
15 Освойте леность в движениях. Вы когда-нибудь обращали внимание, как двигаются роковые соблазнительницы в голливудском кино? Минимум спешки, томные повороты головы, медленное передвижение по комнате из "пункта А в пункт Б", лениво отпивая по крохотному глоточку вина из большого бокала... Подобное поведение концентрирует на вас его внимание, заставляя трепетать в предвкушении. Чего? А это уж вам решать...
16 Будьте "строгой госпожой". Особенно если в последнее время вы пребывали в "пассивной" роли. Не стесняйтесь брать инициативу на себя. А его отговорки типа "подожди, не время" наказывайте действием. В прямом смысле слова. Не задумываясь о последствиях, завалите мужчину на ковер или диван, оседлайте и слегка придушите. С самым серьезным выражением лица. Верьте: сила и власть отличный афродизиак!
17 Постоянно и отчаянно кокетничайте и флиртуйте. Опять же не начиная внезапно. Надо беречь нервную систему ближнего! Мало-помалу начинайте вести себя как в первые дни знакомства: мурлыча, хихикая над каждым его словом, постоянно трогая его руками, трепетно опуская взор. Да разве так уж трудно вспомнить, как ЭТО было? Тем более что наградой будет поистине феерический секс. Такой же, как в вашу первую ночь...
18 Перед тем как он собирается посетить душ на ночь, уберите из ванной комнаты все полотенца. Ему поневоле придется выглянуть и обратиться за помощью. Которая будет ему немедленно предоставлена! И не только в виде свежего махрового полотенца, но и его обнаженной женщины в придачу...
19 Находиться вечером в собственной квартире да с полным макияжем на лице абсурд. Секс сексом, но кожа должна отдыхать... Крайне соблазнительно будет выглядеть свежее, освобожденное от "оков" лицо лишь с капелькой прозрачного блеска на губах. Помните, дамы: красимся мы в основном для себя. А мужчины просто обожают наш естественный вид. Потому как такой беззащитный...
20 Спите голой. Большую часть жизни мы проводим в одетом виде. И, лишь оказавшись обнаженной в постели с мужчиной, можно почувствовать себя настоящей женщиной. Как, вы только что купили ему теплую пижаму на зиму? Начните читать этот текст сначала... Все в ваших руках!
пятница, 28 августа 2009 г.
Одна душа
Когда затянут небо дождевые облака,
И незаметно подкрадется серая тоска,
Ты не грусти, не потакай печали роковой,
А лишь рассмейся ей в лицо и просто будь собой!
Дай руку и ступай за мной в хмельную эту ночь,
Мы убежим на шепот звезд из наших тюрем прочь!
Оставь едва заметный след на вековой пыли,
Скорее! Наш корабль уже виднеется вдали!
Мы уплывем отсюда прочь на долгие года,
А может быть и вовсе не вернемся никогда.
Исчезнем в никуда для всех, кто нас любил и знал,
Нам больше не покажется, что мир ничтожно мал!
Мы поплывем с тобой вдвоём куда глаза глядят,
Нет - полетим! Вперед и вверх, лишь не гляди назад!
Ты столько ждал, так за штурвал! Поднимем паруса!
Нас за отчаянье с тобой прощают небеса!
А если вдруг покажется все это просто сном,
Поверь, что мы проснемся и окажемся вдвоем.
Расколотый на части мир не стоит и гроша,
Так пусть же будет на двоих у нас одна душа!"
Автор Meonie
Ты был слеп
Название: Ты был слеп
Автор: Я, Bloch
Бета: Alinor
Рейтинг: R
Жанр: сёнен-ай, romance
Пейринг: ХороХоро/Рен, намёк на Рен/Пирика
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Хироюки Такею
Размещение: Без ограничений... но предварительно предупредив с мои именем
Саммари: безответные чувства и слепая любовь
От автора: Фик первый, так что на "ого-го" не расчитывайте)
http://
- Скажи, ты и вправду такой идиот или прикалываешься? - спросил китаец, осматривая своего избитого друга.
- Закрой рот. или я сам это сделаю за тебя! - нервно крикнул Юсуи.
- Да? Как те парни? От которых я тебя спас? - в голосе Рена появились остроты.
- Спас? Если бы не твой водитель, то ты бы меня даже в багажник не пустил.
- И правильно! Я что, должен твои проблемы на свои плечи взваливать? И вообще, тебе надо научиться нормально драться, а то от твоего вида аж коробит.
Синеволосый парень не понял, как могут быть связаны внешний вид и боевые искусства, но согласился с тем, что обновить знания в области борьбы всё-таки стоит.
«Дурак. причём тут его внешний вид. Да, Рен, ты мастер в комплиментах, сказал бы ещё, что его синяки подходят ему под цвет волос и глаз.».
- Короче. я могу тебе помочь. - очнувшись от своих мыслей, предложил шаман.
- И как? Продолжишь издеваться или ты хочешь предложить мне свою помощь? - немного с сарказмом спросил Хоро.
- Да. Я могу тебе помочь и обучить нашему семейному боевому искусству.
- Хе. а разве оно не семейное? - спросил Юсуи , не ожидая от своего друга столь открытого предложения. - Или ты, наконец, понял, что мы друзья и почти родственники?
- Что? Родственники?.. - тёмноволосый парень устремил свой янтарный взгляд на друга.
- Не прикалывайся! Я знаю, что там у тебя с моей сестрой! - улыбка ХороХоро расплылась до ушей. - Только посмей её обидеть! А то.
Рен, слегка толкнув, друга, посмотрел в окно.
- А то ты залезешь в багажник моей машины?
- Ох, как смешно! Ты знаешь, как успокоить своего раненого друга! - северянин толкнул его в ответ и направился к двери.
- Если бы ты мог за себя постоять, то . - Рен не успел закончить фразу, как тот уже вышел из комнаты.
«Почти родственники. жаль, что не так, как я хочу».
Дело близилось к вечеру, и в доме стало совсем тихо. все разошлись по комнатам, когда шедший по коридору Рен заметил, что дверь в ванную приоткрылась. Шаман тихо подошёл к ней и присмотрелся.
- Рен. - позвал его кто-то очень тихо.
- Что? - в том же тоне ответил китаец.
- Анна и Пирика ушли?
- Да они уже полчаса как в комнате о чём-то шепчутся.
- Блин, а что ты мне тогда не сказал? - злобно спросил северянин.
- А ты разве просил?
- Да, просил! Я же тебе за обедом записку передал, ещё Чоко пошутил, типа я тебе любовные стихи пишу.
- Эх.
«Если бы».
- Я думал, это салфетка, поэтому и выкинул её, - на лице Рена заиграл румянец. - Зато это были самые тихие полчаса за весь день... Кстати, так ты готов?
- Как сказал бы Йо, «ко сну всегда готов!» - Хоро схватил друга и потащил его в спальню.
- Да я не об этом, болван! - нахмурился Рен. - Я о своём предложении помочь.
- А-а-а. - протянул Хоро, вспоминая утреннюю беседу. - Ну, так завтра давай и начнём, а сейчас айда спать!
Ночь была на удивление тихой и спокойной, никто не вертелся и не храпел, но не смотря на это, Рену становилось как-то не по себе.
«Завтра. Я сделаю это завтра.».
- Рен, ты почему не спишь? - сквозь сон спросил Йо.
- А что, я тебе мешаю? - перебил тот.
- Нет, просто мне как-то не по себе. - на лице Йо появилось страдальческое выражение. - Понимаешь. просто ты на меня уже несколько часов смотришь и, по-моему, не моргаешь. Вот я и спросил, спишь ты или нет.
- Убедился? Теперь спи, а то думать мешаешь!..
- Оу. а о ком ты думаешь? - поинтересовался Йо, пытаясь разговорить Рена.
- Ни о ком, отстань! А то хуже будет! - от прилива злости и смущения Тао не смог промолчать.
- Ты меня не впустишь в свой багажник? - с довольным видом спросил Йо, видя, что Рен понял, к чему тот клонит.
- Это тебе снеговичок сказал? Наверное, пытался позлить меня. - Рен опустил голову и сжал свою простынь.
- Нет, он просто пожаловался, что ты, несмотря на вашу родственность, относишься к нему холодно.
- Родственность? Какая, нахрен, родственность? - не сумев подобрать слова приличнее, крикнул китаец.
- А ну живо спать! Разболтались тут, - из-за распахнувшейся двери показалась Анна в своей чёрной ночнушке. - А ты, Йо, пойдёшь со мной!
- За... зачем, дорогая? - пытаясь успокоить невесту, выпалил Йо.
- Будешь учиться комплименты делать, а заодно и лампочку в туалете вкрутишь, - приказала девушка. - А то там ничего не видно.
Рен ещё долго смотрел на захлопнувшуюся за Йо дверь. Он был настолько погружён в свои мысли, что даже остался сидеть ещё на некоторое время.
Наутро Анна провела глобальную чистку дома и вместо пылесоса и метлы использовала безвозмездный труд своих друзей. Но двух членов команды Рена среди них не было.
- Вау, Рен, как тебе удалось убедить Анну, чтобы она отпустила нас на тренировку? - с довольным видом спросил северянин, пытаясь справиться с очередным спортивным инструментом.
- Я просто подошёл и сказал, что хочу под предлогом тренировки потерять этого идиота в лесу, - ответил Рен, зная, что по возвращению домой Анна их обоих запрёт на крыше, оставив без еды и воды.
- Ха! Ну пусть радуется, а я её потом удивлю своим чудесным и невредимым возвращением! - расплылся в улыбке Хоро, представляя лицо Анны.
- Ну, ладно, отстань от тренажёра. Займёмся делом. - улыбка мгновенно исчезла с лица Рена.
Встав в боевую стойку, китаец ещё долго с улыбкой наблюдал за тем, как его оппонент пытался снять майку.
«Болван, даже этого сделать нормально не может».
Справившись с одной проблемой, северянин столкнулся с другой. не успел он подойти к Рену, как тот его мгновенно перекинул через спину и, уперев лицом в пол, вывернул ему руки.
- Ну что, гад. Думаешь, кто-нибудь тебя пожалеет? Лично я так не думаю.
- Рен? Блять! Больно же! - простонал Хоро, пытаясь освободиться от захвата.
- А ты думал, что те парни с тобой церемонились бы? - с ноткой ехидства спросил Рен. - Ты, как я вижу, и вправду слабак. Вроде бы здоровый парень, спортсмен, а из моего захвата выбраться не можешь?
Китаец ещё сильнее сжал парню руки и схватил его за волосы. Опустившись ниже, он прошептал что-то другу на ухо. В голове северянина промелькнула мысль, что тренировка и вправду была всего лишь предлогом, чтобы расправиться с ним. ХороХоро почувствовал прилив адреналина и, воспользовавшись тем, что Рен держит его одной рукой, подскочил и скинул китайца со спины.
- Гад! А я тебя другом считал! Убить меня захотел, да? - на грани истерики крикнул Юсуи.
- Хоро?
- Молчи! Я знаю, что раздражаю тебя с самой первой нашей встречи, и то, что если бы не моя сестра, ты бы давно меня прикончил!
«Нет. замолчи», - волна новых чувств переполнила шамана.
- Какой я дурак! Подумал, что мы сможем быть друзьями! А ты.
- Закрой рот! Я не пытался тебя убить и сестру твою я тоже не люблю! - последняя фраза, вырвавшись из уст Рена, заставила того опуститься на колени.
Мелкая дрожь и холод пробежались по телу северянина, когда янтарные глаза взглянули на него.
- Рен?.. Ты.ты плачешь? - не ожидав такой развязки, ХороХоро остолбенел, но, опомнившись, подошёл и присел на корточки рядом с другом. - Это всё Пирика, да?
- Нет. Хоро, ты настоящий болван, потому что ты слеп! - в голосе Рена чувствовалась дрожь, он весь превратился в один живой нерв.
- Слеп? Ты на что намека. - мгновенный заряд тока пробежался по телу северянина, как только он почувствовал резкий, но нежный поцелуй друга. ощущения было не передать словами. В один момент вся прошлая жизнь исчезла в густом тумане, казалось, что пути назад уже нет. все ходы были предсказуемы и обречены на провал. В то же время тепло и нежность поцелуя любимого человека давали надежду на то, что всё только начинается...
Автор: Я, Bloch
Бета: Alinor
Рейтинг: R
Жанр: сёнен-ай, romance
Пейринг: ХороХоро/Рен, намёк на Рен/Пирика
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Хироюки Такею
Размещение: Без ограничений... но предварительно предупредив с мои именем
Саммари: безответные чувства и слепая любовь
От автора: Фик первый, так что на "ого-го" не расчитывайте)
http://
- Скажи, ты и вправду такой идиот или прикалываешься? - спросил китаец, осматривая своего избитого друга.
- Закрой рот. или я сам это сделаю за тебя! - нервно крикнул Юсуи.
- Да? Как те парни? От которых я тебя спас? - в голосе Рена появились остроты.
- Спас? Если бы не твой водитель, то ты бы меня даже в багажник не пустил.
- И правильно! Я что, должен твои проблемы на свои плечи взваливать? И вообще, тебе надо научиться нормально драться, а то от твоего вида аж коробит.
Синеволосый парень не понял, как могут быть связаны внешний вид и боевые искусства, но согласился с тем, что обновить знания в области борьбы всё-таки стоит.
«Дурак. причём тут его внешний вид. Да, Рен, ты мастер в комплиментах, сказал бы ещё, что его синяки подходят ему под цвет волос и глаз.».
- Короче. я могу тебе помочь. - очнувшись от своих мыслей, предложил шаман.
- И как? Продолжишь издеваться или ты хочешь предложить мне свою помощь? - немного с сарказмом спросил Хоро.
- Да. Я могу тебе помочь и обучить нашему семейному боевому искусству.
- Хе. а разве оно не семейное? - спросил Юсуи , не ожидая от своего друга столь открытого предложения. - Или ты, наконец, понял, что мы друзья и почти родственники?
- Что? Родственники?.. - тёмноволосый парень устремил свой янтарный взгляд на друга.
- Не прикалывайся! Я знаю, что там у тебя с моей сестрой! - улыбка ХороХоро расплылась до ушей. - Только посмей её обидеть! А то.
Рен, слегка толкнув, друга, посмотрел в окно.
- А то ты залезешь в багажник моей машины?
- Ох, как смешно! Ты знаешь, как успокоить своего раненого друга! - северянин толкнул его в ответ и направился к двери.
- Если бы ты мог за себя постоять, то . - Рен не успел закончить фразу, как тот уже вышел из комнаты.
«Почти родственники. жаль, что не так, как я хочу».
Дело близилось к вечеру, и в доме стало совсем тихо. все разошлись по комнатам, когда шедший по коридору Рен заметил, что дверь в ванную приоткрылась. Шаман тихо подошёл к ней и присмотрелся.
- Рен. - позвал его кто-то очень тихо.
- Что? - в том же тоне ответил китаец.
- Анна и Пирика ушли?
- Да они уже полчаса как в комнате о чём-то шепчутся.
- Блин, а что ты мне тогда не сказал? - злобно спросил северянин.
- А ты разве просил?
- Да, просил! Я же тебе за обедом записку передал, ещё Чоко пошутил, типа я тебе любовные стихи пишу.
- Эх.
«Если бы».
- Я думал, это салфетка, поэтому и выкинул её, - на лице Рена заиграл румянец. - Зато это были самые тихие полчаса за весь день... Кстати, так ты готов?
- Как сказал бы Йо, «ко сну всегда готов!» - Хоро схватил друга и потащил его в спальню.
- Да я не об этом, болван! - нахмурился Рен. - Я о своём предложении помочь.
- А-а-а. - протянул Хоро, вспоминая утреннюю беседу. - Ну, так завтра давай и начнём, а сейчас айда спать!
Ночь была на удивление тихой и спокойной, никто не вертелся и не храпел, но не смотря на это, Рену становилось как-то не по себе.
«Завтра. Я сделаю это завтра.».
- Рен, ты почему не спишь? - сквозь сон спросил Йо.
- А что, я тебе мешаю? - перебил тот.
- Нет, просто мне как-то не по себе. - на лице Йо появилось страдальческое выражение. - Понимаешь. просто ты на меня уже несколько часов смотришь и, по-моему, не моргаешь. Вот я и спросил, спишь ты или нет.
- Убедился? Теперь спи, а то думать мешаешь!..
- Оу. а о ком ты думаешь? - поинтересовался Йо, пытаясь разговорить Рена.
- Ни о ком, отстань! А то хуже будет! - от прилива злости и смущения Тао не смог промолчать.
- Ты меня не впустишь в свой багажник? - с довольным видом спросил Йо, видя, что Рен понял, к чему тот клонит.
- Это тебе снеговичок сказал? Наверное, пытался позлить меня. - Рен опустил голову и сжал свою простынь.
- Нет, он просто пожаловался, что ты, несмотря на вашу родственность, относишься к нему холодно.
- Родственность? Какая, нахрен, родственность? - не сумев подобрать слова приличнее, крикнул китаец.
- А ну живо спать! Разболтались тут, - из-за распахнувшейся двери показалась Анна в своей чёрной ночнушке. - А ты, Йо, пойдёшь со мной!
- За... зачем, дорогая? - пытаясь успокоить невесту, выпалил Йо.
- Будешь учиться комплименты делать, а заодно и лампочку в туалете вкрутишь, - приказала девушка. - А то там ничего не видно.
Рен ещё долго смотрел на захлопнувшуюся за Йо дверь. Он был настолько погружён в свои мысли, что даже остался сидеть ещё на некоторое время.
Наутро Анна провела глобальную чистку дома и вместо пылесоса и метлы использовала безвозмездный труд своих друзей. Но двух членов команды Рена среди них не было.
- Вау, Рен, как тебе удалось убедить Анну, чтобы она отпустила нас на тренировку? - с довольным видом спросил северянин, пытаясь справиться с очередным спортивным инструментом.
- Я просто подошёл и сказал, что хочу под предлогом тренировки потерять этого идиота в лесу, - ответил Рен, зная, что по возвращению домой Анна их обоих запрёт на крыше, оставив без еды и воды.
- Ха! Ну пусть радуется, а я её потом удивлю своим чудесным и невредимым возвращением! - расплылся в улыбке Хоро, представляя лицо Анны.
- Ну, ладно, отстань от тренажёра. Займёмся делом. - улыбка мгновенно исчезла с лица Рена.
Встав в боевую стойку, китаец ещё долго с улыбкой наблюдал за тем, как его оппонент пытался снять майку.
«Болван, даже этого сделать нормально не может».
Справившись с одной проблемой, северянин столкнулся с другой. не успел он подойти к Рену, как тот его мгновенно перекинул через спину и, уперев лицом в пол, вывернул ему руки.
- Ну что, гад. Думаешь, кто-нибудь тебя пожалеет? Лично я так не думаю.
- Рен? Блять! Больно же! - простонал Хоро, пытаясь освободиться от захвата.
- А ты думал, что те парни с тобой церемонились бы? - с ноткой ехидства спросил Рен. - Ты, как я вижу, и вправду слабак. Вроде бы здоровый парень, спортсмен, а из моего захвата выбраться не можешь?
Китаец ещё сильнее сжал парню руки и схватил его за волосы. Опустившись ниже, он прошептал что-то другу на ухо. В голове северянина промелькнула мысль, что тренировка и вправду была всего лишь предлогом, чтобы расправиться с ним. ХороХоро почувствовал прилив адреналина и, воспользовавшись тем, что Рен держит его одной рукой, подскочил и скинул китайца со спины.
- Гад! А я тебя другом считал! Убить меня захотел, да? - на грани истерики крикнул Юсуи.
- Хоро?
- Молчи! Я знаю, что раздражаю тебя с самой первой нашей встречи, и то, что если бы не моя сестра, ты бы давно меня прикончил!
«Нет. замолчи», - волна новых чувств переполнила шамана.
- Какой я дурак! Подумал, что мы сможем быть друзьями! А ты.
- Закрой рот! Я не пытался тебя убить и сестру твою я тоже не люблю! - последняя фраза, вырвавшись из уст Рена, заставила того опуститься на колени.
Мелкая дрожь и холод пробежались по телу северянина, когда янтарные глаза взглянули на него.
- Рен?.. Ты.ты плачешь? - не ожидав такой развязки, ХороХоро остолбенел, но, опомнившись, подошёл и присел на корточки рядом с другом. - Это всё Пирика, да?
- Нет. Хоро, ты настоящий болван, потому что ты слеп! - в голосе Рена чувствовалась дрожь, он весь превратился в один живой нерв.
- Слеп? Ты на что намека. - мгновенный заряд тока пробежался по телу северянина, как только он почувствовал резкий, но нежный поцелуй друга. ощущения было не передать словами. В один момент вся прошлая жизнь исчезла в густом тумане, казалось, что пути назад уже нет. все ходы были предсказуемы и обречены на провал. В то же время тепло и нежность поцелуя любимого человека давали надежду на то, что всё только начинается...
четверг, 27 августа 2009 г.
Митрополит Антоний Сурожский. Проповедь. 28.08.1981
УСПЕНИЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
Мы празднуем сегодня престольный праздник наш; мы все стоим перед единым и единственным Престолом, который существует: престол, на котором восседает Бог наш; но, как сказано в Священном Писании, Бог во святых почивает: не только в святых местах, но в сердце и в уме очищенных подвигом и благодатью, в жизни и в самой плоти святых.
И сегодня мы празднуем день Успения Святейшей всех святых - Божией Матери. Она уснула сном земли; но как Она была живой до самых глубин Своего естества, так и осталась Она живой: живой душою, вознесшейся к престолу Божию, живой и воскресшим телом Своим, которым Она предстоит теперь и молится о нас. Поистине Она является престолом благодати; в Нее вселился Живой Бог, в утробе Ее Он был, как на престоле славы Своей. И с какой благодарностью, с каким изумлением мы думаем о Ней: Источник жизни, Живоносный Источник, как называет Ее Церковь, прославляя Ее в одной из икон, - Живоносный Источник, Богородица, кончает Свою земную жизнь, окруженная трепетною любовью всех.
Но что же Она оставляет нам? Одну только заповедь и один дивный пример. Заповедь - те слова, которые Она сказала слугам в Кане Галилейской: Что бы ни сказал Христос - то исполните... И они исполнили; и воды омовения стали добрым вином Царства Божия. Эту заповедь Она оставляет каждому из нас: пойми, каждый из нас, слово Христово, вслушайся в него и не будь только слушателем, но исполни его, и тогда все земное станет небесным, вечным, преображенным и прославленным...
И Она оставила нам пример: о Ней говорится в Евангелии, что каждое слово о Христе и, конечно, каждое слово Христово Она складывала в Свое сердце как сокровище, как самое драгоценное, что у Нее было...
Станем и мы учиться так слушать, как слушают всей любовью и всем благоговением, вслушиваться в каждое слово Спасителя. В Евангелии много сказано; но сердце каждого из нас отзывается то на одно, то на другое; и на что отозвалось мое или твое сердце - это слово, сказанное Спасителем Христом тебе и мне лично... И это слово нам надо сохранить как путь жизни, как точку соприкосновения между нами и Богом, как признак нашего родства и близости с Ним.
И если так будем жить, так слушать, так складывать в сердце своем слово Христово, как сеют семя во вспаханную землю, тогда и над нами исполнится то, что Елизавета сказала Божией Матери, когда Она к ней пришла: Блаженна веровавшая, ибо исполнится все, сказанное Тебе от Господа... Да будет это и с нами; да будет Матерь Божия нашим примером; воспримем Ее единственную заповедь, и только тогда прославление Ее нами в этом святом храме, который Ей дан в жилище, будет истинным, потому что мы поклонимся тогда Богу в Ней и через Нее и духом и истиной. Аминь.
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/01a/antony/antony1/127.html
Это ж нормальные люди ко сну отходят, а меня срубает практически где и как попало...
Хочу я, товарищи, лампу с таймером.
А то надоело как-то просыпаться часа в 3 ночи - а вокруг свет горит, как в Третьяковской галерее. Это ж нормальные люди ко сну отходят, а меня срубает практически где и как попало...
А то надоело как-то просыпаться часа в 3 ночи - а вокруг свет горит, как в Третьяковской галерее. Это ж нормальные люди ко сну отходят, а меня срубает практически где и как попало...
Голубой самолет
Начитавшись самара.ру и сайтов с горящими халявными турами, увидела под утро безумный сон, где перемешалось все это плюс мои подсознательные беспокойства насчет поездки. Снилось мне, неожиданно выпал снег что намечается некий гей-тур самолетом в Париж из Самары. И я, даже не имея отношения к нетрадиционной ориентации, рассчитываю попасть на борт голубого авиалайнера, потому как билеты дешевы, а в Париж очень хоцца. И вроде даже билет у меня имелся, но куда то подевался и я полсна его искала (это уже отсыл к чемоданным предотъездным тревогам). Разумеется, не нашла, расстроилась, пошла в кассу покупать новый за какие то смешные деньги, а регистрацию, между тем, уже объявили, и субтильные малчеги, причудливо одетые, уже потянулись к рамкам с металлоискателями. От дальнейшего развития бреда спас будильник%)
Меня надо оберегать
Ну я же говорила тебе, что меня надо оберегать.
Надо охранять мой сон. Надо думать обо мне.
Хотя бы для того, чтобы ко мне сегодня во сне в сумерках не пришел маньяк из детства, чтобы не спросил меня: "Девочка, ты из приличной семьи?", и не доставал влажные салфетки, чтобы вытереть руки.
Чтобы я не просыпалась и не плакала.
И чтобы потом мне не снилось, как будто я мужчина и сватаюсь за кого-то и лица не вижу.
Чтобы я не делилась тестом со своей одноклассницей.
Чтобы мой ребенок не упал с деревянной лестницы.
Меня надо оберегать.
Да.
Надо охранять мой сон. Надо думать обо мне.
Хотя бы для того, чтобы ко мне сегодня во сне в сумерках не пришел маньяк из детства, чтобы не спросил меня: "Девочка, ты из приличной семьи?", и не доставал влажные салфетки, чтобы вытереть руки.
Чтобы я не просыпалась и не плакала.
И чтобы потом мне не снилось, как будто я мужчина и сватаюсь за кого-то и лица не вижу.
Чтобы я не делилась тестом со своей одноклассницей.
Чтобы мой ребенок не упал с деревянной лестницы.
Меня надо оберегать.
Да.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)