пятница, 11 сентября 2009 г.

Он рядом

С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
Я прощу тебя сделай что-нибудь
Согрей, обними, защити и так пусть
Навечно связанные странники нитями любви
И вроде бы были мы связаны.
Дороги разные - бьёшь стену кулаком,
На весь дом скандалы, крики, битая посуда
Вот как никто не понимает,
Успокойся- ты пробьёшься, так бывает.
С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
Жестами, позами, взглядами хлёсткими
Ты белая ворона - в крик, ты для них заноза
Платье белое в красный горошек
И день такой длинный, как сон не хороших день.
Держи себя в руках - прочь страх
Он - враг, напряг - это не к чему
Подними флаг - выживешь,
Всё пройдёт ты же знаешь,
Успокойся...ну-ну-ну ещё не так бывает.
С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
С неба до земли, достаю солнца лучи
Не плачь, не кричи - Он рядом.
Жестами, позами...
Успокойся - подними свой флаг...
С неба до земли...
С неба до земли...
Прощутебя,
Прощу тебя, сделай что-нибудь, что-нибудь....
Quest Pistols - Он рядом

Глубоко внутри

Холодные, жесткие прутья впились в ее охладевшие, нежные руки. Загустевшая темная кровь по каплям скатывалась по железу и падала на бетонный пол. Ее глаза были закрыты. Посиневшие губы чуть приоткрылись, впуская маленькие глотки воздуха внутрь. Сквозь черные ресницы с жалостью и болью выскальзывали соленые слезы и, оставляя мокрые полосы на щеках, скатывались на шею и там растворялись насовсем.

Глубокий тяжелый толчок воздуха наконец-то пробился в ее легкие и она очнулась. Сырая, безжалостная темнота охватила ее тело, парализовало ее всю от кончиков пальцев да кончиков волос. Страх поглотил разум и сердце, которое стучало совсем тихо, боясь быть услышанным.

Глубокая, холодная чернота и маленький, резкий свет обжег ее глаза, когда она раскрыла их и не увидела ничего, кроме мрака. Лишь через несколько мгновений сумеречный ночной воздух пригнал сквозь щель в подвал лунный свет, который очертил то место, где она находилась неизвестно долго: деревянный кривой стул,  за спинкой которого были связаны ее руки холодными жесткими прутьями.
Она слегка пошевелилась и мгновенно по ее венам пронзительно быстро загорелась жгучая боль, сковавшая ее руки, тонкую шею, легкие внутри нее. Боль жгла настолько сильно, что не дышать было намного слаще и легче, чем позволять проникать ей внутрь к самому сердцу.

Как она здесь оказалась, как долго она уже погружена в темный подвал, как давно ее руки пережаты колкими прутьями, не дающими сделать ей неверное движение?.
Прошел час, затем еще и еще один. Жгучая боль не отступала, а ишь все сильнее резала и колола ее тело, нежные руки, шею, легкие.и сердце. Невозможно заснуть, невозможно остановить эти ожоги, невозможно сбежать и не думать о боли, невозможно перестать дышать и навсегда забыть о ней.

Легкий лунный свет, пробившийся через щелочку в подвал, пожалел маленькую девочку. Он тихонько проскользнул по бетонному полу, стараясь не разбудить свирепую темноту. Подобравшись к ней совсем близко, он коснулся ее оледенелых ног, нежно провел по кончикам пальцев, по ее нежной шее, бархатной щеке и посветил в маленькие, голубые глазки. Крохотный вздох и легкие захватили вместе с воздухом частичку света которая проникла внутрь ее, освещая путь у самому сердцу. НО когда частичка света добралась до места, где должно было храниться ее сердце, она увидела то, что парализовало эту частичку света и не оставила ей никакого другого выбора, кроме как мгновенно вырваться на свободу, из ее груди, легких и прорвавшись через бетонную стену подвала, вырваться на свободу - далеко-далеко вверх, к самому солнцу. 

Снова рассвет. Мягкий, пахучий, нежный. Легкими движениями, чуть касаясь морских волн и вершин скал, он теплым дыханием вырвался на свободу из ночной темноты. Сперва осторожно, бось нарушить утреннюю тишину, он выпустил на землю всего несколько солнечных лучей. Но как только они коснулись земли, поток света, тепла, невозможного удержать, вырвался на свободу и поглатил в себя весь город, отсыпавшийся от ночного сна.

Это особенный рассвет. Он был особенным для одного человека, который проснувшись по утру, подошел к окну, раскрыл его и вдохнул кажную капельку рассвета вполную силу, впустив все ароматы и запахи утренней свежести внутрь себя. Вместе с этим внутрь к нему проникло особое тепло, какая-то маленькая частичка света, которая прошлой ночью побывала в темном страшном подвале. Которая смогла пробиться к нему глубоко, в самое сердце и рассказать ему о самом главном.

Чего вы не знаете о сне?


Тесты на Passion.ru: Чего вы не знаете о сне?
Вы набрали 6 баллов.
У вас блестящие знания! Вас можно назвать настоящим эрудитом в вопросах сна. Вы уверены, что сон помогает человеку оставаться жизнерадостным и здоровым, и вы абсолютно правы! Действительно, полноценный сон может стать панацеей от многих болезней - не только физических, но и психологических.

Читайте также:


8 самых популярных символов ваших снов
25 любопытных фактов о сне
Плохие сны помогают справиться с эмоциями
Волшебник, возвращающий красоту
Сны - это предсказание будущего
Другие тесты на Passion.ru
Анна Герман - случайность 04:00 

Грустно


Грустно ,что некоторые люди обманывают меня и других(они в списке друзей у меня)
Но когдато мы были лучшими друзьями))))я ушла от вас и все начилось это)))Мне жаль.....что вы так отнеслись ко мне...
Когда нибудь вы поймете меня и окажетесь в этой ситуации....
 
 
Ты ушла, оставив след за собой
И теперь ты стала яркой звездой
Ты ушла, подарив нам весь мир
Что для нас, он как отчаянный мир
Но зачем же такою ценой
Мы хотели пойти за тобой
За небесами ты прячешь свой взгляд
За островами оставила кладИз детских слез, печали и снов
С нами твоя любовь
Улыбнись, теплым, летним дождем
Обернись, светлым, солнечным днём
Постучи в наши души мечтой
Сохрани для нас свой образ земной
Белым ангелам машешь рукой
Мы хотели пойти за тобой
За небесами ты прячешь свой взгляд
За островами оставила клад
Из детских слез, печали и снов
С нами твоя любовь
За небесами ты прячешь свой взгляд
За островами оставила клад
Из детских слез, печали и снов
С нами, с нами твоя любовь
 
 
 
 
 
 
это песня мне напоминает про вас
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваше странное прошлое

Результаты теста "Ваше странное прошлое"
Не может быть. Это Вы.
Наверное, давным-давно забытые подвиги порой дают о себе знать в Ваших снах. В них все происходит как наяву: Вы вдыхаете терпкие ароматы моря, кожа пропитывается соленым дерзким ветром, и сердце преисполняется радостью предчувствия новых подвигов.
Сэр Френсис! Мой заклятый друг и закадычный враг! Какая нежданная встреча! У меня, право, нет слов.
Первые стежки узора Вашей славной судьбы не отличались особым изяществом. Нить Вашей судьбы начала прясться достославными мойрами в середине XVI века, в местечке Тависток, что в старой доброй Англии. Вы были сыном бедного сельского священника, и детство Ваше прошло в обыкновенных для деревенского мальчика трудах и заботах.
Все резко изменилось, когда Вы стали юнгой на торговом корабле “Стела”. Безграничные просторы моря сразу пленили Вас своим лазурным великолепием. У старика капитана не было родных детей, и он полюбил Вас всем сердцем. После его кончины корабль перешел Вам по наследству, и Вы стали полноправным хозяином “Стелы”.
Вы были жестоким и предприимчивым человеком. Ваша карьера была ошеломительной: сначала Вы сколотили кругленькую сумму, промышляя работорговлей. Но этого показалось Вам мало, и Вы стали корсаром. Без зазрения совести Вы грабили испанские суда, чем снискали симпатии самой королевы английской. После того, как Вы оказали ее величеству ряд неоценимых услуг (вроде подавления восстания в Ирландии), она посвятила Вас в рыцари.
Вы были любимцем женщин, досточтимый сэр. Молва о Ваших похождениях обошла всю Европу. Вы разбивали сердца благородных девиц направо и налево, не ведая жалости и сострадания.
Я имел честь столкнуться с Вами во время штурма испанской гавани в устье Ла-Платы. Я тогда гостил у моего друга дона Сальвадора де Тенорио, аристократа до мозга костей. Он бился с Вами как свирепый лев, но потерпел поражение. Вы обезоружили его и повесили как плебея!
Мне же Вы сохранили жизнь, памятуя, что я иностранец. Но сердце мое не могло снести жгучей обиды. Десять лет спустя, после разгрома “Непобедимой Армады”, мы встретились с Вами вновь. Из-за страшной бури судно, на котором я странствовал, намереваясь совершить второе, после Магеллана, кругосветное путешествие, оказалось разбитым в щепы. Выжил только я. К счастью для Вашего покорного слуги, на следующее после ненастья утро меня подобрал Ваш корабль. Если бы не случай - я отправился бы на корм рыбам!
Тогда-то мы с Вами и подружились, о, благородный пират сэр Френсис! Я узнал Вас с другой, великодушной и рыцарственной стороны. Вы щедро одарили меня звонкой монетой и научили премудростям мореходного искусства.
Каким же несчастьем явилось для меня горестное известие о Вашей гибели несколько лет спустя... Вы скончались, как и подобает дворянину, на поле брани с именем Вашей последней возлюбленной на устах.

четверг, 10 сентября 2009 г.

Надели маски,господа!

ПРИЗРАК ОПЕРЫ - САУНДТРЕК ПРИЗРАК ОПЕРЫ 04:22 
НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!
О, ОСТОРОЖНЕЙ... - САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.
ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ - ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.
РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА -
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!
А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО.
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.
ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА.
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.
А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.
ЧТО ЖИЗНЬ-ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ -БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА.

я хуею.....

Такая история приключилась на днях. Есть у меня знакомая девушка - студентка из достаточно обеспеченной семьи. Позвонила и говорит, мол, приходи в гости, родители уехали на два дня. Взял вина, приехал, посидели, выпили вина, легли спать (подробности опускаю). Просыпаюсь утром от стойкого желания эмммм, простите, пописать. Квартира большая, туалетов вроде два, но где второй - не знаю, шарить по чужой квартире как-то не очень. Подёргал дверь совмещённого санузла, в котором побывал накануне вечером - заперто, душ шумит. А подпирает ого-го как. Рядом кухня. Поскольку дама моется в душе, пришло решение сделать ЭТО в раковину (удобно же). Пристроился, процесс пошёл, стало легче.и тут чувствую, что на меня кто-то смотрит. Поворачиваю голову и охреневаю - на пороге кухни стоит её мама. И вот я так сдавленно говорю: «Здрасьте.» Мама разворачивается и уходит. Естественно, с позором быстро оделся и ретировался. Естественно звонил девушке, но она теперь не желает общаться и слушать оправдания. ПМП!11
Поехали знакомиться с родителями своего парня (в другой город). Ночью снится сон: захожу я в общественный туалет, а там тетя, с вас, говорит 10 рублей, я у нее спрашиваю - а это точно не сон? - неет, говорит, не сон, заплатила я деньги, иду к унитазу и писаю. Просыпаюсь от того, что лежу мокрая, и первая мысль: вот сука, наврала, лишь бы деньги содрать, и только вторая мысль, что рядом мой жених и сплю я в доме его родителей! Застрелите меня, пожалуйста!
Вобщем ехали мы в пласкарте с друзьями, на боковом месте...ну пришел вечер и мы собрались спать, разложили столик в кровать. Я решил сходить за чаем к проводнице, ну и на обратном пути смотрю мой друг уже развалился и спит животом вниз (лица не видно). Я подсел на край, а у самого возмущение...Вот развалился! Ну я его ладошкой по жопе и шлепнул со всего размаху, хлопок надо сказать смачный получился...на весь вагон слышно было...и тут он поворачивается...смотрю...а это не знакомый мужик...я одно место не дошел просто. А друг сидит ржет...говорит смотрю Серега подходит, к мужику и хрясь его по жопе. весь вагон ржал.
Любимая решила побаловаться и сплела мне маленькие косички в интимном месте с вплетением цветных ниточек. В итоге получилась прическа аля "Пеппи длиный чулок". Через неделю забыв/привыкнув к ним иду на мед. осмотр в военкомат. Заветному врачу смелым движением снимаю трусы... В итоге: вся врачебная комиссия (а их было в кабинете человек 10) ржет пацталом оооочень долго, а я все это время стою со спущеными трусами как дурак и пытаюсь объяснить, что это сделала дЕвушка, а не я сам или не дай бог какой-либо парень... ПМП
Надож было так... бля... Не дрочил полторы недели. Яйца кипят, пригласил одногруппницу на свидание. Первое свидание, все нормально, гуляем, обнимаемся.. Сидим на скамеечке, целуемся, я трогаю ее все сильнее, возбуждение ее до предела.. И тут я случайно локтем зацепил за свой торчащий член И КОНЧИЛ!! я задергался, как мудак... в общем она послала меня, и походу рассказала подружкам!!!1 Я не знаю как теперь в универе появляться, пмп срочно =(
Я - здоровый 35-летний мужик, работаю начальником отдела в филиале крупной компании. Ну и приворовывал немножко. Думал, не заметят. Но заметил директор филиала. Вызвал меня к себе и нарисовал такую перспективу: или я занимаюсь с ним сексом, или он сдает меня в прокуратуру. Согласился на первое, ибо в тюрьму не хотелось. После того, как у нас с ним это случилось, понял, что мне все это очень понравилось. Сначала я понял, что я гей, а потом еще и то, что директора я по-настоящему люблю. Жену бросил. На работе ни о чем, кроме секса с директором, думать больше не могу. ПМП
http://killmepls.ru/