понедельник, 21 сентября 2009 г.

нипоняятно



зажмурься и посмотри на солнце . там , куда ты показываешь
не написано про счастье . туда , куда летом улетает тополиный пух
будет простым временем года .
. смотри
PS можешь перестать жмуриться


я большая и жирная дура .. ну , насчет жирной , я пошутила , но хдд не смешно . че - та я скоро собираюсь на пенсию подражать Оракулу . снится каждый день какая - то хрень , подобная тому , о чем я думала перед сном . причем снится все , кроме того , о чем я думаю перед сномбольше всего хдд например , сегодня это были " папины дочки " и .. ээм , это было настолько увлекательно  ,что я прям забыла , что было вторым . ахах , у меня во сне целовались Даша и Веник хдд Маша отдыхает , ей не помешает )


еще я поняла одну важную вещь , что когда один человек отвечает урок в школе , то второй - его сосед - должен очень хорошо знать этот предмет и быть к нему подготовленным , дабы не подвести товарища хдд сейчас я прочему - то думаю про историю .. как можно учить то , что тебе не нравится ? эоу , буэ , блбл , вах , меехрус , э ?


я сегодня прям молодец и храбрец в одном лице хдд руку натренировала так , что мама отдыхай и иди курить на балкон . причем только одну , пока рисовала контурную карту хдд и пока строчила русский х) вообще - то я еще не все сделала , но мама думает , что все , поэтому пох ))


фотацца буду теперь только не буду
не умею нормально получаться , бубу
спина болит
рука будет завтра болеть
ой , че - та не в тему хдд
_____
так о чем я ?

Александр Канторович. Телефон мечту разрушил

http://www.stihi.ru/2009/09/18/722
Он знал, она не знала,
Что разделяет пропасть их.
Это было боли начало,
Одной боли на двоих.
Познакомились нечаянно,
Перепутав номера.
Обласкав любовь случайно.
Жизнь - великая игра.
И роман их телефонный
Был по времени недолог.
Голос её нежный, томный
Не терялся средь дорог.
Находил его везде он -
И во снах и явью тоже.
Находил его везде он,
Даже в жизни бездорожья.
Для него минуты связи
Были счастьем безграничным,
И слова терялись в вязи
Телефонов безразличных.
А она, прося о встрече,
Вожделела в муках томных.
Отклонял он её речи,
Все ссылаясь на знакомых.
Что, мол, дел невпроворот,
Вот ещё одна неделя.
И он в гости к ней придёт
Где - то там, в конце апреля...
Вдруг неведомый звонок
Потревожил среди ночи.
«Сын мой сильно занемог, -
Мать сказала ей, - а впрочем,
Знать должны вы, инвалид,
Он рождён был не ходячим.
Извините без обид.
Жаль, что телефон незрячий».
И повисла тишина,
Словно спрут окутал душу.
Жизнь рыдала у окна.
Телефон мечту разрушил.
(Из "Философия поэта")

Агата Кристи. Любовь идет на дело.

Ночь и тишина, я слышу каждую звезду.
Мы идем с ума, ломая двери в темноту.
Пока уснула в небе желтая луна,
И только вору, только вору не до сна.
Мы сошли с ума, и мы танцуем на краю.
Мы воруем ночь, а я на шухере стою,
Когда в саду Царицы тайной темноты
Мы срываем черные цветы.
Запирайте окна, запирайте двери.
Запирайте двери, на улице темно,
Когда любовь идет на дело,
Любовь идет на дело, любовь идет на дело
Легко, легко...
Мы сошли с ума, но мы не скажем никому.
Мы сошли с ума, и мы шагаем в темноту,
Найти любовь и посмотреть в ее глаза,
Чтобы до конца сойти с ума.
Запирайте окна, запирайте двери.
Запирайте двери, на улице темно,
Когда любовь идет на дело,
Любовь идет на дело, любовь идет на дело
Легко, легко...
Запирайте окна, запирайте двери.
Запирайте двери, на улице темно,
Когда любовь идет на дело,
Любовь идет на дело, любовь идет на дело
Легко, легко...

morning/ good

старнное чувство
невесомость..
всё вокруг неожиданно преобретает оттенки жёлтого
когда же успела наступить осень?.
осень..
а тебя снова нет рядом
и сны странные снятся...
возвращайся скорее.

мое безумие

очередная холодная ночь. надо бы уснуть... не могу себя заставить. снова увижу тебя, как только закрою глаза. и даже не закрывая глаз, тоже тебя вижу.  ты везде.
это безумие, просто помешательство какое-то. курю одну за одной на окне в кухне, наплевав на соседей. к черту их, через неделю съеду в свою отдельную квартиру.
трясет. сходила надела футболку. всё равно трясет. этот холод не снаружи, он внутри. замораживает всё вокруг. чертову кухню, в которой не хватает тебя. чертов коридор, в котором нет твоей обуви. чертову постель, она по-прежнему пахнет тобой. этот запах въедается в кожу, разрывает болью всё тело. это безумие... залпом три стопки рома. даже не почувствовала. но может хоть они помогут уснуть без снов.
это безумие....
20.09.2009  05:29

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Приблизить сон пытаюсь молчаливый

Две нелели Роман с В. как и все хорошее быстро заканчивается...
19/09/09
Ты знал что воздух плотно застеклен
И между нами созерцая вечность
Ничуть не ближе, а все дальше слышишь
Как будто осень, грустно, дышит клен.
И мы в отчаиньи признания роняем
И вглядываясь в алый промах неба
Завидуя его беспечности меняем
На каждый день объятия слепые
Расслаблено вздохнув под одиялом
Приблизить сон пытаюсь молчаливый
И вгляд твой пепельно-печальный
Безотносетельный ты все еще желаешь
Держаться за руки и весело болтая
Разматывать клубок вечерних улиц
И собирать в ладони нашу память
Темнеет раньше, фонари уснули
И сердцу темнота привычней даже
Огни обманчивы и больно обжигают
Когда узнает- непременно скажет
Хотя таинствнность безумно обожает
Как ветер переменчвый со всех сторон
Не движется и город в ожидании
Ты знал, что воздух плотно застеклен?

С юмором о женщинах


О лет.
Нда.
Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не
видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама
пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня
на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу.
Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой
учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в
тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я
за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну
Сергеевну стошнило...
10 лет.
Уроды
какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю
неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится.
Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее
тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все.
Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а
вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру -
пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по
настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала
нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все.
Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с
прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня
месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой,
блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера...
того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень
писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в
его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне
женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не
пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...
25 лет.
Ну,
почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще
найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине
расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его
мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб
еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи,
ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и
вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить
научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и
загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на
работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе -
апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала
сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не
узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак
старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими
лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном
чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди
мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!