вторник, 29 сентября 2009 г.

Школа - кошмарный сон!]


Hello . Кто согласен с моим мнением? (оно выше, название записи) Вот кто согласен, пиши это всем интересное мнение! А кто нет тот глупый ботаник...Конечно это нелепо, что глупый ботаник, но это так! Так вот такие люди пишите тоже своё никому неинтересное мнение в коменты...А теперь о моих днях школы.
У меня есть и любимы предметы, но х только 2, а остальное просто АД!!! Это просто невыносимо, когда ты приходишь и тебе говорят тму урока и тут ты понимаешь, что этот день пройдёт скучно, а потом перемена у тебя появляется светлый лучик счастья в голове, но потом училка говорит, останемся и допишем упражнение...Но это ещё не главное, ты после этого себя успокаиваешь, что сможешь вздохнуть воздухом в котором нет формул и задач, но вот ты дописала упражнение и...ЗВОНОК! О нет какое разочарование =( Просто хочется грызть тапки!!! И учительница с довольной мордой идёт в учительскую с классным журналом....ООО! это дебилизм нашей школьной жизни....Быстрее бы эта школа кончилась...РАЗ И НА ВСЕГДА!!! ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ!!! ( Это у меня розовые мечты xD)
                                                                      Поки.=)

про интернет

Надели маски, господа!
О, осторожней. -  сайт знакомств.
Здесь карнавал добра и зла,
Коварства и фальшивых слов.
Тут каждый вправе выбрать роль,
Чужие фото, имена.
Никто по жизни - здесь король!
И оторвётся он сполна.
Расставил сети казанова.
Очередную жертву ждёт.
И поведутся девки снова -
Так сладко о любви поёт!
А вот подсматривает кто-то..
Костюм агента он одел.
Квадратик серый, нет там фото.
Скрываться - весь его удел.
Выбор велик! милашки, стервы,
Гламур, собачки, мишура..
А в рамке розовой за евро
Ты можешь снять на час иль два.
А есть наивные дурёхи,
Что ищут принца на коне.
Но попадаются лишь лохи!
Их разведут, как в страшном сне.
Что жизнь-игра, известен вывод.
Скрестили шпаги, жизнь - борьба!
На сайте, кликнув мышкой «выход»
Вы, сбросьте маски, господа.

Отведи, Хранитель.

Вновь прикасаюсь пальцами к душе как к хребту...
Выбей, Хранитель, из башки моей эту дурь.
Ведь по прежнему старой дорогой шута иду.
Все мечтаю воспитать из щенка Императора Бурь.
И все жду, когда тяфканье сменит орлиный крик
И когда щенячью шерстку заменит сталь...
Я бы все отдал за один только краткий миг -
Не увидеть тепла в лице обращенном вдаль.
Знаю, Хранитель, знаю - это дорога в мрак.
Сотворив кумира - сдохну под сапогом.
Отродясь не делали Императорами собак.
И затея такая не приснится и в сне лихом.
Пары градусов к югу - хватит, чтобы пошло не так.
Отклони мой путь от безумной цели на этот раз.
Он обнимет молча, и снова отгонит мрак
Огонек тепла в глубине золотистых глаз.
Мои стихи

Сенсация!!! Бессмертие станет возможным через 20 лет.

Бессмертие станет возможным через 20 лет

Сенсационное заявление американского ученого


Современные темпы развития генетики, нанотехнологий и компьютерной техники позволяют предположить, что уже через 20 лет человек сможет обеспечить себе вечную жизнь. С таким сенсационным заявлением выступил на страницах газеты The Daily Telegraph известный американский ученый, изобретатель и футуролог Реймонд Курцвейл.


Так, по словам футуролога, нанотехнологии помогут производить жизнеспособные ткани для «починки» дефектных органов человеческого тела. Ведь микроскопические нанороботы в кровеносной системе человека сделают работу сердечно-сосудистой системы в тысячи раз более эффективной.


- Через двадцать лет в распоряжении человечества появятся и другие средства для повторного биологического программирования организма, и тогда станет возможным полностью свести старение на нет, - убежден Курцвейл, называющий свою теорию Законом ускоряющейся отдачи.


Кстати, а вы знаете, что видеть во сне себя помолодевшим - к улучшению здоровья?


Спать, спать, спать

Бедные, несчастные люди мегаполисов! Все время надо им куда-то бежать, куда-то спешить. Ни на что не хватает времени.
Лично мне вот совершенно не хватает времени на сон. Мне все время хочется спать.
Так бы и сейчас, я бы завернулась в теплое одеялко, прижалась бы к своему мужу дорогому и любимому и заснула бы сладким крепким сном часов этак до пяти вечера. И было бы мне так хорошо и уютно. 

понедельник, 28 сентября 2009 г.

Жёлтая роза

Я расскажу тебе сказку про желтую розу,
В желтом осеннем саду примерявшую бальный наряд.
Тонкая талия схвачена нежным узором,
И лепестки, словно бабочки, светом горят.
Желтая роза цвета разлуки,
Снится ей странный утренний сон -
Кактус колючий целует ей руки,
Он как мальчишка в розу влюблен.
Желтая роза наутро проснулась счастливой,
Хмурое утро расставило партию нового дня,
И никогда еще роза настолько красивой
Не была, как после этого сладкого сна.
Желтая роза цвета разлуки,
Снится ей странный утренний сон -
Кактус колючий целует ей руки,
Он как мальчишка в розу влюблен.
Ветер осенний ее целовал исступленно,
Дождик шептал и шептал непростые слова.
Желтая роза смотрела на них удивленно,
Не замечая, что красною стала она,
Желтая роза цвета разлуки,
Красное платье тебе так к лицу.
Будет теперь целовать твои руки
Кактус колючий в этом саду.
Роза желтая, как ты красива,
Хоть немного и грустен твой цвет!
Он печалью во мне молчаливо
Оставляет магический след.
Роза желтая, признак разлуки...
Кто сказал, что разлука - желта?
Что-то колешь ты больно мне руки?
И тебя кто-то срезал с куста...
Роза желтая что принесла ты?
Что молчишь, тайны чьи-то хранишь -
Не любви ли последней закаты?
Почему грудь мою бередишь?
Что ж, приму тебя, роза, такою.
Желтизна заманила меня.
И ты стала теперь той мечтою,
Что храню от былого огня.
Я надеюсь, что станешь ты алой,
Принесешь мне любовь и покой,
И любовь кружевным покрывалом,
Пусть прикроет мне душу собой.
Тер-Азарян Григорий

сны почти реальные

Акварельные кошмары
И навязчивое лето
Твоя девочка устала
И немножко неодета
Вспышка алого безумья
Языком голодным пламя
Вдруг замрет до полнолунья
И оно опять настанет
Незначительные встречи
Незначительные люди
Время лечит? может лечит
Только все же нас не любит
Алым мой сентябрь раскрашен
Как стоп кран что в электроне
Все что в осени мне важно
Оказалось цвета крови.