Вот ещё 2 мои гравюры о материнстве.
С изображениями матерей с детьми. Та, что варит кашку, держа на руках ребятёнка - на самом деле - с наброска, где мамаша вовсе не естественным делом - приготовлением каши - занимается, а рисованием самой себя в большом зеркале...
Эта - просто о быте, без всяких литературных отсылок. Называется "Колыбельная".
Насколько годится обратная перспектива для дальних планов - не знаю, но я тогда так к прямой относилась, что всюду устраивала обратную.
А вот следующая - на самом деле она была первой после довольно долгого перерыва - нарисовалась у меня почему-то вовсе не сразу после возни со своими детьми, а после того, как в некой "Хрестоматии по психологии",иданной ещё в советские времена, я прочитала буквально 3-4 страницы с отрывком из какой-то работы К.Г. Юнга... потом был в моей жизни период,когда я увлекалась тем, что покупала книги его (конечно, переводы) и их прочитывала, но тогда ещё они не появились...
В этом отрывке описывался сон какого-то молодого человека, предлагалось какое-то истолкование...в общем, я уже не помню точно, что там было, но в результате гравюра эта приобрела название - "Воспоминание о грехопадении".
Место действия подразумевается в наших горах, а дерево - груша, дикие груши растут у нас в горах, и откуда-то у меня представление, что они называются "войлочные".
Возможно, я так чувствительна оказалась к рисованию после прочтения этого отрывка - под влиянием тех идей, которые были очень популярны в моём институте, когда я его заканчивала...
Идеи эти, если их излагать попроще (и, возможно, погрубее) состояли в том, что в произведении искусства должна быть ясная архетипическая основа, а всякое новаторство - должно быть вполне прозрачным и архетипичность "не закрывать". Что-то в этом роде я отвечала даже на дополнительный вопрос на экзамене по истории западной архитектуры 20 века - в пример приводились Хрустальный дворец и "Купание красного коня" Петрова -Водкина, то есть примеры были не совсем по теме, но на лице экзаменатора появилось вполне удовлетворённое выражение... Как давно это было, я даже рисовала на память (схематично, конечно), планировку какого-то комплекса Аалто...а сейчас не помню, что он вообще строил - кроме библиотеки в Выборге.
Размеры их одинаковые - 42 на 30, я хотела, чтобы получился цикл,, есть ещё 1 такого же размера, только у меня нет отпечатка - но они слишком разные, так что цикл из них всё равно не составляется.
пятница, 12 июня 2009 г.
гравюры, экзамены, архетипы
комментарий к "моему персоналному оракулу"
Пишет Гость: 11.06.2009 в 22:08
Эти тесты - завлекалочка тоталитарной секты Новый Акрополь! А в секте Новый Акрополь нередки самоубийства!
Газета Инженер-физик, МИФИ (Москва) за июль 2005, номер 10a, статья
З.Н. Журавлевой "Cвято место пусто не бывает" (www.i-f.mephi.ru/Archive/Number10a-2005/Article...)
Потом ринулась в "Новый Акрополь" - так называемую философскую школу. Нам там читали лекции на разнообразные темы: религиозно-философск ие, по глубинной психологии, о ясновидении. Но почему-то делали уклон на восточную философию, восточную религию, бхагават-гиту. Наша руководитель говорила, что дает нам тайные восточные знания и подчеркивала нашу элитарность.
Главная цель школы, как нам говорили, - совершенствование человека через накопленные знания.
В какой-то момент я пришла в очень сложное состояние от обилия этих ненужных знаний. Мозг был перегружен. Я чувствовала, что силы угасают. Последней каплей стала смерть нашей старосты, которая была приближена к руководительнице. Она покончила жизнь самоубийством.
Или ещё цитата с форума сайта no-acropol.info, тема Очень серьезный вопрос. Пожалуйста прочтите:
Автор: Администрация сайта, Тема: Что касается самоубийств, 10 Apr 2003 15:39
Для общего же портрета организации упоминания о том, что случаи самоубийств были, на наш взгляд, вполне достаточно. Можем уточнить: за время существования Нового Акрополя в России было 5 случаев самоубийств членов "Живых сил" (по крайней мере, известных нам). Чтобы пояснить причины и характер этих явлений, мы коротко расскажем об одном случае, самом первом, т.к. упоминание о нем наименее болезненно. Что характерно, во всех случаях человек принимал это роковое решение, находясь в глубоком психологическом кризисе, вызванным как общей (фоновой) "формативной" работой, так и частными воздействиями со стороны руководителей.
Много историй о жертвах секты Новый Акрополь можно найти на сайтах allaboutna.narod.ru и no-acropol.info. На последнем очень интересный форум по этой секте, там тоже много историй.
URL комментария
Эти тесты - завлекалочка тоталитарной секты Новый Акрополь! А в секте Новый Акрополь нередки самоубийства!
Газета Инженер-физик, МИФИ (Москва) за июль 2005, номер 10a, статья
З.Н. Журавлевой "Cвято место пусто не бывает" (www.i-f.mephi.ru/Archive/Number10a-2005/Article...)
Потом ринулась в "Новый Акрополь" - так называемую философскую школу. Нам там читали лекции на разнообразные темы: религиозно-философск ие, по глубинной психологии, о ясновидении. Но почему-то делали уклон на восточную философию, восточную религию, бхагават-гиту. Наша руководитель говорила, что дает нам тайные восточные знания и подчеркивала нашу элитарность.
Главная цель школы, как нам говорили, - совершенствование человека через накопленные знания.
В какой-то момент я пришла в очень сложное состояние от обилия этих ненужных знаний. Мозг был перегружен. Я чувствовала, что силы угасают. Последней каплей стала смерть нашей старосты, которая была приближена к руководительнице. Она покончила жизнь самоубийством.
Или ещё цитата с форума сайта no-acropol.info, тема Очень серьезный вопрос. Пожалуйста прочтите:
Автор: Администрация сайта, Тема: Что касается самоубийств, 10 Apr 2003 15:39
Для общего же портрета организации упоминания о том, что случаи самоубийств были, на наш взгляд, вполне достаточно. Можем уточнить: за время существования Нового Акрополя в России было 5 случаев самоубийств членов "Живых сил" (по крайней мере, известных нам). Чтобы пояснить причины и характер этих явлений, мы коротко расскажем об одном случае, самом первом, т.к. упоминание о нем наименее болезненно. Что характерно, во всех случаях человек принимал это роковое решение, находясь в глубоком психологическом кризисе, вызванным как общей (фоновой) "формативной" работой, так и частными воздействиями со стороны руководителей.
Много историй о жертвах секты Новый Акрополь можно найти на сайтах allaboutna.narod.ru и no-acropol.info. На последнем очень интересный форум по этой секте, там тоже много историй.
URL комментария
среда, 10 июня 2009 г.
Первый прошел!!
УУРРРААА!!!! Я сдала!!!!
Общая психология - 4!!!!! Слава Богу!!!)))
Только что меня удивило - мы, её родная группа, и никакой халявы!! Ни одного автомата!!!
Она даже к рейтингам придиралась!!!! Я в шоке... Поэтому и рада, что мне 4 поставила. С моими то рейтингами...
Она конечно права что ругает меня. Я действительно учусь только в конце - когда припрет и лениться больше нельзя. Но я честно почти всё выучила на экзамен, как и обещала))) Так что моя совесть почти чиста, гы-гы
Общая психология - 4!!!!! Слава Богу!!!)))
Только что меня удивило - мы, её родная группа, и никакой халявы!! Ни одного автомата!!!
Она даже к рейтингам придиралась!!!! Я в шоке... Поэтому и рада, что мне 4 поставила. С моими то рейтингами...
Она конечно права что ругает меня. Я действительно учусь только в конце - когда припрет и лениться больше нельзя. Но я честно почти всё выучила на экзамен, как и обещала))) Так что моя совесть почти чиста, гы-гы
моя переписка с тимати.
08.06.09 Марина: ладно пусть будет да-да-да
08.06.09 Тимур: да-да-да
08.06.09 Марина: может-нет-нет-нет
08.06.09 Тимур: да-да-ла
08.06.09 Марина: это точно.
08.06.09 Тимур: *!!!!
08.06.09 Марина: все у меня слов нет.словарный запас закончился.
08.06.09 Тимур: а как же
08.06.09 Марина: спасибо.какой ты романтик
08.06.09 Тимур: ты моё солнце*
08.06.09 Марина: а я думаоа по мне соскучился.блин какой облом
08.06.09 Тимур: да вот пока есть время зашл
08.06.09 Марина: а ты что так рано.ты у нас вроде только по ночам в сети
08.06.09 Тимур: да
08.06.09 Марина: ладно
08.06.09 Тимур: ничё,забей
08.06.09 Тимур: а
08.06.09 Марина: извени если обидела
08.06.09 Марина: просто раньше с юмором писал.а теперь такой серьезный.вот такой ты мне больше нравишься
08.06.09 Тимур: с чего ты это вообще берешь?
08.06.09 Марина: вот теперь нормально.злишься.просто класссссссссссссссссссссс
08.06.09 Тимур: меня никто не бросал,а пишу я нормально
08.06.09 Марина: я изучаю психологию.
08.06.09 Марина: просто поняла как ты пишешь.по интонации.
08.06.09 Тимур: с чего ты взела что меня кто-то бросил?
08.06.09 Марина: понятно подружки бросили.у меня тоже самое.я целыми днями как белка в колесе.
08.06.09 Тимур: так_се.а у тебя???
08.06.09 Марина: ну и молодец.а как дела на личном фронте
08.06.09 Тимур: да-да-да!*
08.06.09 Марина: точно
08.06.09 Тимур: ВСЁ ХОРОШО!
08.06.09 Марина: ты чего.все понятно тимур не в духе
08.06.09 Тимур: !*!
08.06.09 Марина: ты что такой скучный
08.06.09 Тимур: а
08.06.09 Марина: да ни чем
08.06.09 Тимур: тоже ничё!чем маешся?!*?
08.06.09 Марина: замечательно.а у тебя как?
08.06.09 Тимур: как дела?*
08.06.09 Марина: привет
08.06.09 Тимур: привет,детка
07.06.09 Марина: хорошо
07.06.09 Тимур: попереписываемся???!!!!!***
07.06.09 Марина: незнаю может тоже всю ночь
07.06.09 Тимур: есть пока паро минут,и я решил за бежать!я всю ночь здесь буду!я ты??
07.06.09 Марина: ты что так рано в сети
07.06.09 Тимур: а
07.06.09 Марина: ни чего
07.06.09 Тимур: что?*!?????
07.06.09 Марина: которая всю стену исписала.нет ты не понял. у тебя на стене сердечко от меня.
07.06.09 Тимур: какой подруффке??
06.06.09 Марина: я твоей подружки нервишки потрепала
06.06.09 Марина: УЖЕ ЗАБИЛА.
06.06.09 Тимур: забей
06.06.09 Марина: что
06.06.09 Тимур: !!*
06.06.09 Марина: я серьезно пошла плакать
06.06.09 Тимур: да,ланд ты!**
06.06.09 Марина: угадал.пойду в подушку слезы лить.от горя
06.06.09 Тимур: что ревнуешь?!!!!!
06.06.09 Марина: ты что со всем чекнулся-малолетка
06.06.09 Тимур: 17!а что?
06.06.09 Марина: у тебя все стена в любовных прзнаниях вот это любовь.сколько ей лет
06.06.09 Тимур: ага
06.06.09 Марина: еще как
06.06.09 Тимур: да,хорошо
06.06.09 Марина: положительные это хорошо.
06.06.09 Тимур: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
06.06.09 Марина: а эмоции какие
06.06.09 Тимур: слов нет,одни эмоции
06.06.09 Марина: что да- да- да
06.06.09 Тимур: да-да-да
06.06.09 Марина: что слов нет.одни эмоции
06.06.09 Тимур: !!*
06.06.09 Марина: что разве не права
06.06.09 Тимур: ха-ха-ха
06.06.09 Марина: насчет скромности я сомневаюсь.да и наивность у тебя покачала.раньше может и был скромным и наивным.в начале карьеры а сейчас что то сомневаюсь
06.06.09 Тимур: наивный-наивный такой да ещё и скромный!!!
06.06.09 Марина: ты то наивный.не смеши меня
06.06.09 Тимур: вот такие мы наивные!
06.06.09 Марина: а но и видно.блин вас мужиков подловить сущий пустяк.
06.06.09 Тимур: я не обижаюсь!**
06.06.09 Марина: да ничего.я пошутила.необижайся
06.06.09 Тимур: чего?
06.06.09 Марина: знаю.все равно.двух камней нехватает.проверь
06.06.09 Тимур: большая разница!знаешь хоть сколько мои чесы стоят!
06.06.09 Марина: выкинь часы=13
06.06.09 Тимур: 12 минут
06.06.09 Марина: уже второй час
06.06.09 Тимур: время ток1
06.06.09 Тимур: я рад что тебе понравилось
06.06.09 Марина: что не спишь
06.06.09 Марина: само совершенство
06.06.09 Тимур: видела меня сегодня??
06.06.09 Марина: привет
06.06.09 Тимур: привет,детка
05.06.09 Марина: ага
05.06.09 Тимур: а
05.06.09 Марина: всмысле -шоу бизнес
05.06.09 Тимур: всмысли??
05.06.09 Марина: как бы сказать.такие как ты.
05.06.09 Тимур: чё за друзья???
05.06.09 Марина: еще как.у меня друзья хорошие.
05.06.09 Тимур: ну круто
05.06.09 Марина: я уже туда иду с друзьями
05.06.09 Тимур: обращайся
05.06.09 Марина: блин совсем забыла.спасибо что напомнил.
05.06.09 Тимур: иду на премию муз тв
05.06.09 Марина: что так
05.06.09 Тимур: кстати сегодня в клуб не пойду
05.06.09 Марина: да так ни чего.
05.06.09 Тимур: что ты утверждаешь???
05.06.09 Марина: я не спрашиваю я утверждаю
05.06.09 Тимур: детка я сейчас буду занят.если ты знаешь зачем спрашиваешь?
05.06.09 Марина: да ничего.
05.06.09 Марина: кстати я знаю где находится клуб-тимати и как он называется.
05.06.09 Тимур: что????
05.06.09 Марина: пошел искать адрес где находится клуб
05.06.09 Марина: конечно смешно.кстати где твой клуб находится.я серьезно не знаю
05.06.09 Тимур: ха-ха-ха
05.06.09 Марина: а я думала утром
05.06.09 Тимур: не утра же!
05.06.09 Марина: кстати в два часа чего.
05.06.09 Марина: хорошо.
05.06.09 Тимур: в 2чеса
05.06.09 Марина: хорошо во сколько.
05.06.09 Тимур: в маём!
05.06.09 Марина: не глупый-нормальный.я серьезно спрашиваю в каком
05.06.09 Тимур: глупый вопрос!**
05.06.09 Марина: давай только в каком
05.06.09 Тимур: тогда в клубе встретимся?!***!
05.06.09 Марина: да я не против
05.06.09 Тимур: детка если ты против скажи!
05.06.09 Марина: что ты все меня в клуб приглашаешь.у тебя же есть с кем идти
05.06.09 Тимур: чё сегодня в клубе???***!!
05.06.09 Марина: что ха-ха-ха.вот повеселел.а то прям скромный такой.самой не по себе стало
05.06.09 Тимур: ха-ха-ха
05.06.09 Марина: с каких пор.я за тобой что-то этого не замечала.
05.06.09 Тимур: да-да-да!!!
я оч скромный!=)*
05.06.09 Марина: а ты что такой.скромный
05.06.09 Тимур: ничё
05.06.09 Марина: что да
05.06.09 Тимур: да
05.06.09 Марина: ага
05.06.09 Тимур: аааа
05.06.09 Марина: да на себя.с таким характером как у меня ни кио не уживется.
05.06.09 Тимур: на кого жлишся???
05.06.09 Марина: да хрен его знает.злюсь на всех.кофе не надо на ночь пить.
05.06.09 Тимур: иза чего??
05.06.09 Марина: с ума с хожу.спала плохо.
05.06.09 Тимур: что делаешь???*?
05.06.09 Марина: тоже вроде не плохо.
05.06.09 Тимур: всё ок!а ты?
05.06.09 Марина: как дела дон жуан
04.06.09 Марина: спасибо за комплимент.
04.06.09 Марина: извини если обидела
04.06.09 Марина: да нет почему все нормально.
04.06.09 Тимур: что то не нравится?
04.06.09 Марина: мда.
04.06.09 Тимур: только2девочки!!
04.06.09 Марина: тебе что вообще ни кто неотказывал?
04.06.09 Тимур: даа
04.06.09 Марина: тогда понятно.
04.06.09 Тимур: эт ещё в школе было!
04.06.09 Марина: а кто первая
04.06.09 Тимур: нет,ты вторая
04.06.09 Марина: что серьезно.?
04.06.09 Тимур: нет,просто не ожидал!!!!ты первая девочка которая мне так говорит
04.06.09 Марина: что обиделся?
04.06.09 Марина: можно, но не сегодня.
04.06.09 Тимур: може в клуб?а потом ко мне?
04.06.09 Марина: а ты хотел что-то предложить
04.06.09 Тимур: как узнаешь напиши!
04.06.09 Марина: пока незнаю
04.06.09 Тимур: на эту ночь?
04.06.09 Марина: на какой
04.06.09 Тимур: у тебя какие планы на вечер?
04.06.09 Марина: конечно-ха-ха-ха
04.06.09 Тимур: ха-ха-ах
04.06.09 Марина: дааа...мммм... это уже интересно
04.06.09 Тимур: не сомневайся!сил хватит на всех**!
04.06.09 Марина: не много...
04.06.09 Тимур: а ты сомневаешся???*
04.06.09 Марина: у тебя сил на всех хватит
04.06.09 Тимур: детка у меня лишних не бывает!***!
04.06.09 Марина: а какая-же???
04.06.09 Тимур: ты не лишняя!
04.06.09 Марина: у тебя их и так много-я лишняя.
04.06.09 Тимур: ты тоже туда хочешь????
04.06.09 Марина: да я про семейное положение.молодец
04.06.09 Тимур: что?
04.06.09 Марина: быстро подружек меняешь
04.06.09 Марина: москва
04.06.09 Тимур: детка,а ты где живёшь?в Москве?
04.06.09 Марина: блин-24.подхожу
04.06.09 Тимур: а ты красивая!совершенолетния?
04.06.09 Марина: да
04.06.09 Тимур: твоя фотка на аве??
04.06.09 Марина: вот так
04.06.09 Тимур: оооуу,детка!!!*****
04.06.09 Марина: что ха-ха-ха.я серьезно
04.06.09 Тимур: ха-ха-ха
04.06.09 Марина: да нет-вроде.тебя бы я не забыла
04.06.09 Тимур: детка мы знакомы?
04.06.09 Марина: привет
04.06.09 Тимур: привет,детка
08.06.09 Тимур: да-да-да
08.06.09 Марина: может-нет-нет-нет
08.06.09 Тимур: да-да-ла
08.06.09 Марина: это точно.
08.06.09 Тимур: *!!!!
08.06.09 Марина: все у меня слов нет.словарный запас закончился.
08.06.09 Тимур: а как же
08.06.09 Марина: спасибо.какой ты романтик
08.06.09 Тимур: ты моё солнце*
08.06.09 Марина: а я думаоа по мне соскучился.блин какой облом
08.06.09 Тимур: да вот пока есть время зашл
08.06.09 Марина: а ты что так рано.ты у нас вроде только по ночам в сети
08.06.09 Тимур: да
08.06.09 Марина: ладно
08.06.09 Тимур: ничё,забей
08.06.09 Тимур: а
08.06.09 Марина: извени если обидела
08.06.09 Марина: просто раньше с юмором писал.а теперь такой серьезный.вот такой ты мне больше нравишься
08.06.09 Тимур: с чего ты это вообще берешь?
08.06.09 Марина: вот теперь нормально.злишься.просто класссссссссссссссссссссс
08.06.09 Тимур: меня никто не бросал,а пишу я нормально
08.06.09 Марина: я изучаю психологию.
08.06.09 Марина: просто поняла как ты пишешь.по интонации.
08.06.09 Тимур: с чего ты взела что меня кто-то бросил?
08.06.09 Марина: понятно подружки бросили.у меня тоже самое.я целыми днями как белка в колесе.
08.06.09 Тимур: так_се.а у тебя???
08.06.09 Марина: ну и молодец.а как дела на личном фронте
08.06.09 Тимур: да-да-да!*
08.06.09 Марина: точно
08.06.09 Тимур: ВСЁ ХОРОШО!
08.06.09 Марина: ты чего.все понятно тимур не в духе
08.06.09 Тимур: !*!
08.06.09 Марина: ты что такой скучный
08.06.09 Тимур: а
08.06.09 Марина: да ни чем
08.06.09 Тимур: тоже ничё!чем маешся?!*?
08.06.09 Марина: замечательно.а у тебя как?
08.06.09 Тимур: как дела?*
08.06.09 Марина: привет
08.06.09 Тимур: привет,детка
07.06.09 Марина: хорошо
07.06.09 Тимур: попереписываемся???!!!!!***
07.06.09 Марина: незнаю может тоже всю ночь
07.06.09 Тимур: есть пока паро минут,и я решил за бежать!я всю ночь здесь буду!я ты??
07.06.09 Марина: ты что так рано в сети
07.06.09 Тимур: а
07.06.09 Марина: ни чего
07.06.09 Тимур: что?*!?????
07.06.09 Марина: которая всю стену исписала.нет ты не понял. у тебя на стене сердечко от меня.
07.06.09 Тимур: какой подруффке??
06.06.09 Марина: я твоей подружки нервишки потрепала
06.06.09 Марина: УЖЕ ЗАБИЛА.
06.06.09 Тимур: забей
06.06.09 Марина: что
06.06.09 Тимур: !!*
06.06.09 Марина: я серьезно пошла плакать
06.06.09 Тимур: да,ланд ты!**
06.06.09 Марина: угадал.пойду в подушку слезы лить.от горя
06.06.09 Тимур: что ревнуешь?!!!!!
06.06.09 Марина: ты что со всем чекнулся-малолетка
06.06.09 Тимур: 17!а что?
06.06.09 Марина: у тебя все стена в любовных прзнаниях вот это любовь.сколько ей лет
06.06.09 Тимур: ага
06.06.09 Марина: еще как
06.06.09 Тимур: да,хорошо
06.06.09 Марина: положительные это хорошо.
06.06.09 Тимур: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
06.06.09 Марина: а эмоции какие
06.06.09 Тимур: слов нет,одни эмоции
06.06.09 Марина: что да- да- да
06.06.09 Тимур: да-да-да
06.06.09 Марина: что слов нет.одни эмоции
06.06.09 Тимур: !!*
06.06.09 Марина: что разве не права
06.06.09 Тимур: ха-ха-ха
06.06.09 Марина: насчет скромности я сомневаюсь.да и наивность у тебя покачала.раньше может и был скромным и наивным.в начале карьеры а сейчас что то сомневаюсь
06.06.09 Тимур: наивный-наивный такой да ещё и скромный!!!
06.06.09 Марина: ты то наивный.не смеши меня
06.06.09 Тимур: вот такие мы наивные!
06.06.09 Марина: а но и видно.блин вас мужиков подловить сущий пустяк.
06.06.09 Тимур: я не обижаюсь!**
06.06.09 Марина: да ничего.я пошутила.необижайся
06.06.09 Тимур: чего?
06.06.09 Марина: знаю.все равно.двух камней нехватает.проверь
06.06.09 Тимур: большая разница!знаешь хоть сколько мои чесы стоят!
06.06.09 Марина: выкинь часы=13
06.06.09 Тимур: 12 минут
06.06.09 Марина: уже второй час
06.06.09 Тимур: время ток1
06.06.09 Тимур: я рад что тебе понравилось
06.06.09 Марина: что не спишь
06.06.09 Марина: само совершенство
06.06.09 Тимур: видела меня сегодня??
06.06.09 Марина: привет
06.06.09 Тимур: привет,детка
05.06.09 Марина: ага
05.06.09 Тимур: а
05.06.09 Марина: всмысле -шоу бизнес
05.06.09 Тимур: всмысли??
05.06.09 Марина: как бы сказать.такие как ты.
05.06.09 Тимур: чё за друзья???
05.06.09 Марина: еще как.у меня друзья хорошие.
05.06.09 Тимур: ну круто
05.06.09 Марина: я уже туда иду с друзьями
05.06.09 Тимур: обращайся
05.06.09 Марина: блин совсем забыла.спасибо что напомнил.
05.06.09 Тимур: иду на премию муз тв
05.06.09 Марина: что так
05.06.09 Тимур: кстати сегодня в клуб не пойду
05.06.09 Марина: да так ни чего.
05.06.09 Тимур: что ты утверждаешь???
05.06.09 Марина: я не спрашиваю я утверждаю
05.06.09 Тимур: детка я сейчас буду занят.если ты знаешь зачем спрашиваешь?
05.06.09 Марина: да ничего.
05.06.09 Марина: кстати я знаю где находится клуб-тимати и как он называется.
05.06.09 Тимур: что????
05.06.09 Марина: пошел искать адрес где находится клуб
05.06.09 Марина: конечно смешно.кстати где твой клуб находится.я серьезно не знаю
05.06.09 Тимур: ха-ха-ха
05.06.09 Марина: а я думала утром
05.06.09 Тимур: не утра же!
05.06.09 Марина: кстати в два часа чего.
05.06.09 Марина: хорошо.
05.06.09 Тимур: в 2чеса
05.06.09 Марина: хорошо во сколько.
05.06.09 Тимур: в маём!
05.06.09 Марина: не глупый-нормальный.я серьезно спрашиваю в каком
05.06.09 Тимур: глупый вопрос!**
05.06.09 Марина: давай только в каком
05.06.09 Тимур: тогда в клубе встретимся?!***!
05.06.09 Марина: да я не против
05.06.09 Тимур: детка если ты против скажи!
05.06.09 Марина: что ты все меня в клуб приглашаешь.у тебя же есть с кем идти
05.06.09 Тимур: чё сегодня в клубе???***!!
05.06.09 Марина: что ха-ха-ха.вот повеселел.а то прям скромный такой.самой не по себе стало
05.06.09 Тимур: ха-ха-ха
05.06.09 Марина: с каких пор.я за тобой что-то этого не замечала.
05.06.09 Тимур: да-да-да!!!
я оч скромный!=)*
05.06.09 Марина: а ты что такой.скромный
05.06.09 Тимур: ничё
05.06.09 Марина: что да
05.06.09 Тимур: да
05.06.09 Марина: ага
05.06.09 Тимур: аааа
05.06.09 Марина: да на себя.с таким характером как у меня ни кио не уживется.
05.06.09 Тимур: на кого жлишся???
05.06.09 Марина: да хрен его знает.злюсь на всех.кофе не надо на ночь пить.
05.06.09 Тимур: иза чего??
05.06.09 Марина: с ума с хожу.спала плохо.
05.06.09 Тимур: что делаешь???*?
05.06.09 Марина: тоже вроде не плохо.
05.06.09 Тимур: всё ок!а ты?
05.06.09 Марина: как дела дон жуан
04.06.09 Марина: спасибо за комплимент.
04.06.09 Марина: извини если обидела
04.06.09 Марина: да нет почему все нормально.
04.06.09 Тимур: что то не нравится?
04.06.09 Марина: мда.
04.06.09 Тимур: только2девочки!!
04.06.09 Марина: тебе что вообще ни кто неотказывал?
04.06.09 Тимур: даа
04.06.09 Марина: тогда понятно.
04.06.09 Тимур: эт ещё в школе было!
04.06.09 Марина: а кто первая
04.06.09 Тимур: нет,ты вторая
04.06.09 Марина: что серьезно.?
04.06.09 Тимур: нет,просто не ожидал!!!!ты первая девочка которая мне так говорит
04.06.09 Марина: что обиделся?
04.06.09 Марина: можно, но не сегодня.
04.06.09 Тимур: може в клуб?а потом ко мне?
04.06.09 Марина: а ты хотел что-то предложить
04.06.09 Тимур: как узнаешь напиши!
04.06.09 Марина: пока незнаю
04.06.09 Тимур: на эту ночь?
04.06.09 Марина: на какой
04.06.09 Тимур: у тебя какие планы на вечер?
04.06.09 Марина: конечно-ха-ха-ха
04.06.09 Тимур: ха-ха-ах
04.06.09 Марина: дааа...мммм... это уже интересно
04.06.09 Тимур: не сомневайся!сил хватит на всех**!
04.06.09 Марина: не много...
04.06.09 Тимур: а ты сомневаешся???*
04.06.09 Марина: у тебя сил на всех хватит
04.06.09 Тимур: детка у меня лишних не бывает!***!
04.06.09 Марина: а какая-же???
04.06.09 Тимур: ты не лишняя!
04.06.09 Марина: у тебя их и так много-я лишняя.
04.06.09 Тимур: ты тоже туда хочешь????
04.06.09 Марина: да я про семейное положение.молодец
04.06.09 Тимур: что?
04.06.09 Марина: быстро подружек меняешь
04.06.09 Марина: москва
04.06.09 Тимур: детка,а ты где живёшь?в Москве?
04.06.09 Марина: блин-24.подхожу
04.06.09 Тимур: а ты красивая!совершенолетния?
04.06.09 Марина: да
04.06.09 Тимур: твоя фотка на аве??
04.06.09 Марина: вот так
04.06.09 Тимур: оооуу,детка!!!*****
04.06.09 Марина: что ха-ха-ха.я серьезно
04.06.09 Тимур: ха-ха-ха
04.06.09 Марина: да нет-вроде.тебя бы я не забыла
04.06.09 Тимур: детка мы знакомы?
04.06.09 Марина: привет
04.06.09 Тимур: привет,детка
вторник, 9 июня 2009 г.
Николай долго .
Николай долго не открывал дверь. Пещеру эту он не прорубал и с
проходчиками тогдашнего распорядителя в ней не состязался!. Я стукнул, корку
отбил, потом рукавом протЯр - и аж глаза заслезились!.
- Ты из богатой семьи?
- Нет, что ты.
Лера приволокла девочку, потом унеслась пьянствовать, еe убили в результате
каких-то разборок собутыльники, а Лиза так и осталась у бабки. Нечего даже
надеяться на то, чтобы пролезть в кухню, потому как в ней гудит огонь. В принципе могу съесть любой продукт, был бы он
свежим. Было в нЯм
что-то. Волк успел
жутко закричать и вскинуть ладони к лицу, но тем самым он только помог Серому
Псу поднять вторую руку, ибо кнут, надетый на запястье кожаной
петлЯй-паворозом, по-прежнему связывал поединщиков, словно нерасторжимая
пуповина.. И ещЯ торосы, которые приходилось либо обходить, либо прорубать. А также всю подноготную про миссис
Рэкхем, мистера Лидса и про все, что ты там видел и слышал, без
исключения. Двое молодых мужчин, оба невольники.
- Арчи, - рявкнул Вульф, - если при всей твоей любви к удовольствиям
ты не в состоянии предъявить мне ни одной такой женщины, то я в тебе
жестоко ошибся. А в иные, по слухам,
впрягались особо наказуемые рабы. Да ты,
фитбол с рожками комплекс упражнений
монтаж кабеля высокого низкого напряжения монтаж кабеля указатель напряжения 220 и 380
психология взрослости стадии развития и их характеристики реферат
продаю масло и-40
как правильно пить воду?водный режим
карта москвы с населёнными пунктами
ты отвезешь меня домойрастворяясь в сумерках моей печали
посмотреть бесплатно мульт полет драконов
причины простатита острицы
детские приюты для больных спидом в ростове
варикозный узел что делать
запчасти газ москва лисково
аппарат ультразвуковой чистки rh-202
когда во сне тебе предлагают выйти замуж что это значит
выбор россии панорама
подскажите где есть хорошее ателье по меху?
роль экономических кризисов в экономике
фильм шоу гёлз
eyes set to kill переводы песен
магазин цветов на динамо
проходчиками тогдашнего распорядителя в ней не состязался!. Я стукнул, корку
отбил, потом рукавом протЯр - и аж глаза заслезились!.
- Ты из богатой семьи?
- Нет, что ты.
Лера приволокла девочку, потом унеслась пьянствовать, еe убили в результате
каких-то разборок собутыльники, а Лиза так и осталась у бабки. Нечего даже
надеяться на то, чтобы пролезть в кухню, потому как в ней гудит огонь. В принципе могу съесть любой продукт, был бы он
свежим. Было в нЯм
что-то. Волк успел
жутко закричать и вскинуть ладони к лицу, но тем самым он только помог Серому
Псу поднять вторую руку, ибо кнут, надетый на запястье кожаной
петлЯй-паворозом, по-прежнему связывал поединщиков, словно нерасторжимая
пуповина.. И ещЯ торосы, которые приходилось либо обходить, либо прорубать. А также всю подноготную про миссис
Рэкхем, мистера Лидса и про все, что ты там видел и слышал, без
исключения. Двое молодых мужчин, оба невольники.
- Арчи, - рявкнул Вульф, - если при всей твоей любви к удовольствиям
ты не в состоянии предъявить мне ни одной такой женщины, то я в тебе
жестоко ошибся. А в иные, по слухам,
впрягались особо наказуемые рабы. Да ты,
фитбол с рожками комплекс упражнений
монтаж кабеля высокого низкого напряжения монтаж кабеля указатель напряжения 220 и 380
психология взрослости стадии развития и их характеристики реферат
продаю масло и-40
как правильно пить воду?водный режим
карта москвы с населёнными пунктами
ты отвезешь меня домойрастворяясь в сумерках моей печали
посмотреть бесплатно мульт полет драконов
причины простатита острицы
детские приюты для больных спидом в ростове
варикозный узел что делать
запчасти газ москва лисково
аппарат ультразвуковой чистки rh-202
когда во сне тебе предлагают выйти замуж что это значит
выбор россии панорама
подскажите где есть хорошее ателье по меху?
роль экономических кризисов в экономике
фильм шоу гёлз
eyes set to kill переводы песен
магазин цветов на динамо
понедельник, 8 июня 2009 г.
Интервью
Мирославе Карпович - 22 года, а её героине Маше - всего 17, она заканчивает школу . Умница и красавица! Мечтает о богатом женихе.
Мирослава Карпович родилась на Украине 1 марта 1986 года. Закончила школу-студию МХАТ. По окончании получила две театральные премии: за лучшую женскую роль в спектакле "Ты"; "Гвоздь сезона" как лучшая молодая артистка среди театральных вузов.
- Какие у тебя воспоминания о детстве?
- У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор. Большую часть времени я проводила в селе. В детстве я была партизанкой (смеётся). С мальчишками ловили рыбу, строили дома на деревьях.
- Что в школе нравилось?
- Очень любила изучать языки. Владею английским, французким, итальянским и украинским, конечно.
- Ты уже закончила театральный вуз. Ещё будешь поступать?
- Хотела бы поступить на факультет психологии. Ещё хотела бы стать режиссёром. Из режиссёров мне очень нравится Никита Михалков. Это человек, который прекрасно делает своё дело. Много раз смотрела его картины. Было бы здорово с ним поработать. Его фильмы, как учебник.
- А среди актрис есть кумиры?
- Чулпан Хаматова. Её самоотдача меня восхищает! Галина Тюнина - очень тонкая актриса. Инна Чурикова во всех планах гениальна. Я на них смотрю и учусь.
- Кто ты по гороскопу?
- Я рыба и считаю, что это полностью меня характеризует.
- У тебя есть домашнее животное?
- У меня был кот, но он, к сожалению, умер. Я очень переживала и ещё не готова к тому, чтоб заводить нового питомца.
- Отдыхать успеваешь?
- Свободного времени не так много, но иногда ходим с сестрой на танцы-шманцы. Могу покататься на роликах, лыжах. Да и просто прогуляться не против. Стараюсь ходить на выставки, в кино, театр.
- Какая музыка нравится?
- Музыку предпочитаю ту, которая хорошо звучит и подходит к настроению. На каком-то определённом стиле и жанре не зацикливаюсь. Однако очень негативно отношусь к агрессивному хрипу.
- Какие книги читаешь?
- С книгами тоже самое, что и с музыкой - по настроению. Вот недавно посмотрела фильм "Доктор Живаго" и решила перечитать книгу. Ещё прочитала "Одиссею" Гомера.
С любовью, ваша Мирослава!!!
Мирослава Карпович родилась на Украине 1 марта 1986 года. Закончила школу-студию МХАТ. По окончании получила две театральные премии: за лучшую женскую роль в спектакле "Ты"; "Гвоздь сезона" как лучшая молодая артистка среди театральных вузов.
- Какие у тебя воспоминания о детстве?
- У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор. Большую часть времени я проводила в селе. В детстве я была партизанкой (смеётся). С мальчишками ловили рыбу, строили дома на деревьях.
- Что в школе нравилось?
- Очень любила изучать языки. Владею английским, французким, итальянским и украинским, конечно.
- Ты уже закончила театральный вуз. Ещё будешь поступать?
- Хотела бы поступить на факультет психологии. Ещё хотела бы стать режиссёром. Из режиссёров мне очень нравится Никита Михалков. Это человек, который прекрасно делает своё дело. Много раз смотрела его картины. Было бы здорово с ним поработать. Его фильмы, как учебник.
- А среди актрис есть кумиры?
- Чулпан Хаматова. Её самоотдача меня восхищает! Галина Тюнина - очень тонкая актриса. Инна Чурикова во всех планах гениальна. Я на них смотрю и учусь.
- Кто ты по гороскопу?
- Я рыба и считаю, что это полностью меня характеризует.
- У тебя есть домашнее животное?
- У меня был кот, но он, к сожалению, умер. Я очень переживала и ещё не готова к тому, чтоб заводить нового питомца.
- Отдыхать успеваешь?
- Свободного времени не так много, но иногда ходим с сестрой на танцы-шманцы. Могу покататься на роликах, лыжах. Да и просто прогуляться не против. Стараюсь ходить на выставки, в кино, театр.
- Какая музыка нравится?
- Музыку предпочитаю ту, которая хорошо звучит и подходит к настроению. На каком-то определённом стиле и жанре не зацикливаюсь. Однако очень негативно отношусь к агрессивному хрипу.
- Какие книги читаешь?
- С книгами тоже самое, что и с музыкой - по настроению. Вот недавно посмотрела фильм "Доктор Живаго" и решила перечитать книгу. Ещё прочитала "Одиссею" Гомера.
С любовью, ваша Мирослава!!!
окружающих.
окружающих.
Я люблю ясность во всем. В помещении стоял
невыносимый смрад.
Я устало поклонился и пошел к двери. Поля дочь Кристалинской.
Через несколько минут двор опустел. Тот удивленно
вскинул глаза на инспектора. Аланг пожал плечами. Боясь, что на
мать падет позор, он пошел к Ляле и сказал:
Мы разводимся.
Вы полагаете, что могильник дело рук Триады.
Скажи, а если. Особенно тщательно он продумал легенду о том, как
оказался в Сингапуре и где находятся его родственники. Где. Я выехал на
Седьмую и остановился купить сигарет без особой в них надобности, а потом,
не оглядываясь, пошел по улице. И например, вышеупомянутый телохранитель или ктото, как две капли
воды на него похожий что весьма маловероятно, ходит по пятам за одним
моим коллегой, которого сегодня нашли убитым на Куртстрит. Сюда крепится мешочек с фальшивой кровью,
понимаешь. Как было бы хорошо сейчас лежать на горячем песке рядом с Джун у
голубой воды. Это были бабульки, мирно
скончавшиеся в результате проведенного лечения. И я не хочу
ставить его в известность.
Послушай, очень медленно проговорил рыжий, опуская руку и
какие типографии существуют в городе орел
правоохранительная деятельность восточно-сибирского института мвд
стихотворения про здоровье
описание и ремонт неисправностей автомобиля рено лагуна
адидас франчайзинг
тематический план тренинга по психологии
горизонтально литьевый станок
сочинение не тему как я провёл лето
закон республике узбекистан о бирже и биржевой деятельности от 2июля 1992 года
бухгалтерский аутсорсинг в краснодаре
ограничение доступа на платные сайты
витая пара 5 категории
подкормка томатов и перцев
полевой н компьютерные технологии в юридической деятельности скачать
какой у меня разрез глаза?
скачать бесплатно ираклий dino mc 47 раз два три
техническое обслуживание автомобилей виды
движущейся картинки лошадей как настоящие лошади
[resonans] feat b-boydoktrina - я больше не стану
заявление для постановки на учет автомобиля скачать
Я люблю ясность во всем. В помещении стоял
невыносимый смрад.
Я устало поклонился и пошел к двери. Поля дочь Кристалинской.
Через несколько минут двор опустел. Тот удивленно
вскинул глаза на инспектора. Аланг пожал плечами. Боясь, что на
мать падет позор, он пошел к Ляле и сказал:
Мы разводимся.
Вы полагаете, что могильник дело рук Триады.
Скажи, а если. Особенно тщательно он продумал легенду о том, как
оказался в Сингапуре и где находятся его родственники. Где. Я выехал на
Седьмую и остановился купить сигарет без особой в них надобности, а потом,
не оглядываясь, пошел по улице. И например, вышеупомянутый телохранитель или ктото, как две капли
воды на него похожий что весьма маловероятно, ходит по пятам за одним
моим коллегой, которого сегодня нашли убитым на Куртстрит. Сюда крепится мешочек с фальшивой кровью,
понимаешь. Как было бы хорошо сейчас лежать на горячем песке рядом с Джун у
голубой воды. Это были бабульки, мирно
скончавшиеся в результате проведенного лечения. И я не хочу
ставить его в известность.
Послушай, очень медленно проговорил рыжий, опуская руку и
какие типографии существуют в городе орел
правоохранительная деятельность восточно-сибирского института мвд
стихотворения про здоровье
описание и ремонт неисправностей автомобиля рено лагуна
адидас франчайзинг
тематический план тренинга по психологии
горизонтально литьевый станок
сочинение не тему как я провёл лето
закон республике узбекистан о бирже и биржевой деятельности от 2июля 1992 года
бухгалтерский аутсорсинг в краснодаре
ограничение доступа на платные сайты
витая пара 5 категории
подкормка томатов и перцев
полевой н компьютерные технологии в юридической деятельности скачать
какой у меня разрез глаза?
скачать бесплатно ираклий dino mc 47 раз два три
техническое обслуживание автомобилей виды
движущейся картинки лошадей как настоящие лошади
[resonans] feat b-boydoktrina - я больше не стану
заявление для постановки на учет автомобиля скачать
Подписаться на:
Сообщения (Atom)